Планировки и ремонт квартир в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А у кого нибудь есть план 2 блока 1 секции ? Ну очень выручите

В личном кабинете на сайте или через официальное приложение ПИКа можно заказать доставку документов либо через постаматы (через них бесплатно) либо курьером.

Я в августе запросила такой план своей секции.. Все обещают вот-вот прислать))

Я заказывала в личном кабинете через постамат Pickpoint. Прислали через пару дней

Объявления Все объявления

А у кого нибудь есть план 2 блока 1 секции ? Ну очень выручите

5dbecfbd8eaff_.jpg

5dbecfbd8eaff_.jpg


Если вас не затруднит , не могли бы ссылку на яндекс диск кинуть , чтоб видно было , а то приближаю и качество уходит , не видно цифр
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Если вас не затруднит , не могли бы ссылку на яндекс диск кинуть , чтоб видно было , а то приближаю и качество уходит , не видно цифр

https://yadi.sk/i/Jv_xmw-7JncVlA

 

Обратите внимание

Привет ребята.

 

Я вот заморочился и сделал себе дизайн проект меблировки квартиры (чертёж, размеры примерные и т.д.). Правда учитывая малую площадь и отсутствия лоджий (у меня то в старой квартире сейчас 2 лоджии). Поэтому максимально старался разместить побольше мебели, не стал применять кривой минимализм и открытые пространства, у меня не 150кв.м

Опять же я не стал экспериментировать с отделкой меня в полней устраивает. Если девушку найду для семьи тогда будем решать.

Очень сильно хочу купить гидромассажную ванну, ребята вы не представляете, как это полезно!!!  Ванночки для ног с подогревом помогают!!! Конечно я вкручу самые хорошие очистные системы осмоса механического типа.

Так же сделал 3Dвидео и сохранения в PDF файле.

Ну что кому сделать?

 

Очень важно иметь заранее представление что, куда, купить и по какой цене.

  • южный это нравится

Привет ребята.

 

Я вот заморочился и сделал себе дизайн проект меблировки квартиры (чертёж, размеры примерные и т.д.). Правда учитывая малую площадь и отсутствия лоджий (у меня то в старой квартире сейчас 2 лоджии). Поэтому максимально старался разместить побольше мебели, не стал применять кривой минимализм и открытые пространства, у меня не 150кв.м

Опять же я не стал экспериментировать с отделкой меня в полней устраивает. Если девушку найду для семьи тогда будем решать.

Очень сильно хочу купить гидромассажную ванну, ребята вы не представляете, как это полезно!!!  Ванночки для ног с подогревом помогают!!! Конечно я вкручу самые хорошие очистные системы осмоса механического типа.

Так же сделал 3Dвидео и сохранения в PDF файле.

Ну что кому сделать?

 

Очень важно иметь заранее представление что, куда, купить и по какой цене.

Доброго дня!

 

Как программа называется?

Привет ребята.

Очень важно иметь заранее представление что, куда, купить и по какой цене.

Я бы лучше запарился как получше проводку проложить и какие провода с сечением использовать, и розетки сделать, а как мебель расставить разберусь без всяких программ.

Я бы лучше запарился как получше проводку проложить и какие провода с сечением использовать, и розетки сделать, а как мебель расставить разберусь без всяких программ.

А что с проводкой-то парится - все предрешено, если Вы, конечно, не хотите сразу всю отделку порушить и сделать свой новый ремонт :unknw:

А вот с программой, кстати, очень удобно планировать, какую мебель купить и как ее расставить. Я так уже в трех квартирах делал.

  • южный это нравится

А что с проводкой-то парится - все предрешено, если Вы, конечно, не хотите сразу всю отделку порушить и сделать свой новый ремонт :unknw:

А вот с программой, кстати, очень удобно планировать, какую мебель купить и как ее расставить. Я так уже в трех квартирах делал.

Ну всяко пару да розеток под свои нудны понадобится. Их там пару штук тыкнут в зал.

А что с проводкой-то парится - все предрешено, если Вы, конечно, не хотите сразу всю отделку порушить и сделать свой новый ремонт :unknw:

А вот с программой, кстати, очень удобно планировать, какую мебель купить и как ее расставить. Я так уже в трех квартирах делал.

 

А программа как называется ? Я пытался пользоваться приложениями от продавцов мебели. Ерунда получается.

А программа как называется ? Я пытался пользоваться приложениями от продавцов мебели. Ерунда получается.

Я пользуюсь ArCon. 3D у нее не очень, а вот на плоскости меня вполне устраивает. Выглядит примерно так:

5e07254320c4f_2.png5e07254cb182f_2.png

Всем добрый день!

 

Мне вот очень нравится квартира в башнях 22-25: 3-х комнатная, 78м. Интересно, в 26м и 27м корпусе такие же планировки будут? 27-й вроде отличается от остальных внешне..

Всем добрый день!

Мне вот очень нравится квартира в башнях 22-25: 3-х комнатная, 78м. Интересно, в 26м и 27м корпусе такие же планировки будут? 27-й вроде отличается от остальных внешне..

Эти корпуса уже вторая очередь, возможно уже и планировки другие будут, а может и вообще под реновацию, а чем 22-25 не устраивает там куча квартир на выбор, ближе к школе и садику

Всем добрый день!

 

Мне вот очень нравится квартира в башнях 22-25: 3-х комнатная, 78м. Интересно, в 26м и 27м корпусе такие же планировки будут? 27-й вроде отличается от остальных внешне..

Теоретически такая же. Правда на Ясеневой планировки этих квартир были несколько другие. Ну а если, как мы обсуждали выше, строить эту часть будет Seven Sans, то могут быть совсем другие планировки.

Кстати, 27 я бы вообще не советовал - он будет совсем рядом с трассой ТТК-Братеево (в народе дублер Люблинки), собственно как и вся эта вторая очередь :nea:

Теоретически такая же. Правда на Ясеневой планировки этих квартир были несколько другие. Ну а если, как мы обсуждали выше, строить эту часть будет Seven Sans, то могут быть совсем другие планировки.

Кстати, 27 я бы вообще не советовал - он будет совсем рядом с трассой ТТК-Братеево (в народе дублер Люблинки), собственно как и вся эта вторая очередь :nea:

Ну, поживем увидим. Меня вполне устраивают и те башни, которые уже в продаже (22-25), но я боюсь, что не успею, т.к. предметно вопросом покупки буду заниматься через несколько месяцев. 

 

Друзья, а подскажите, я обратил внимание: новый корпус появляется, к примеру 25-й и там только определенные этажи в продаже, а что с остальными? Это так задумано что ли, поэтапно вбрасывать?

Ну, поживем увидим. Меня вполне устраивают и те башни, которые уже в продаже (22-25), но я боюсь, что не успею, т.к. предметно вопросом покупки буду заниматься через несколько месяцев. 
 
Друзья, а подскажите, я обратил внимание: новый корпус появляется, к примеру 25-й и там только определенные этажи в продаже, а что с остальными? Это так задумано что ли, поэтапно вбрасывать?

Поэтапно. Можете обратиться к менеджеру в офисе продаж - вроде выводят в продажу по запросу нужную вам квартиру.

Кстати, 27 я бы вообще не советовал - он будет совсем рядом с трассой ТТК-Братеево (в народе дублер Люблинки), собственно как и вся эта вторая очередь :nea:

Скажу странную вещь, но у меня почему-то чуть ли не мечта, чтобы из окна была видна дорога, уходящая вдаль артерия города))) Да, знаю, что это шум, но не пугает это)

 

А что касается экологии глобально, считаю, что все разговоры о разной экологической обстановке в разных районах Москвы весьма условны. Хочется воздуха - нужно жить за городом. 

Скажу странную вещь, но у меня почему-то чуть ли не мечта, чтобы из окна была видна дорога, уходящая вдаль артерия города))) Да, знаю, что это шум, но не пугает это)

 

А что касается экологии глобально, считаю, что все разговоры о разной экологической обстановке в разных районах Москвы весьма условны. Хочется воздуха - нужно жить за городом. 

Тогда берите в 27 с окнами на восток - будет отличный вид на артерии, а на юго-востоке отличные развязки-эстакады (это кроме шуток - виды будут интересные).

Про экологию согласен. У нас все пугают Капотней и Курьяново. Однако, если побродить по Марьино, то у некоторых домов с неисправной канализацией воняет так, что капотня рядом не стояла (если кто хочет это пообсуждать, то, пожалуйста, в соответствующую тему :smile: )

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов