Перекличка соседей в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подскажите, а на что следует обратить особое внимание при эл регистрации? Безопастно ли это?

Обратить внимание и принять то, что бумажного договора с печаткой застройщика и росреестра у Вас не будет. Проверить регистрацию можно заказав в мфц выписку из росреестра о всех зарегистрированных ДДУ по дому, там и фамилия будет, дата регистрации и даже обременение отображается. Стоит эта выписка-талмуд 1500 руб. и готовится 7 дней, но на ней будет желаемая синяя печать росреестра. За скидку в 2% которую дают при электронной регистрации эту выписку хоть каждый месяц заказывать можно)))
100% безопасности нет нигде, но обезопасить данный вид регистрации очень стараются.

Татьяна, 7 рабочих дней регистрация в росреестре, с момента отправки документов на регистрацию (вам приходит смс с кодом, а вы ее диктуете сотруднику ПИКа, не путайте с кодом для создания электронной подписи).

При электронной регистрации никаких бумажных документов вы не получите, у вас будет только электронный файл с ДДУ и отдельный лист с пропечатанным регистрационным номером.

Подскажите, пожалуйста, этот электронный фацл приходит из росреестра?

Объявления

Подскажите, пожалуйста, этот электронный фацл приходит из росреестра?

Да

Подскажите, пожалуйста, этот электронный фацл приходит из росреестра?

Файл приходит от менеджера ПИКа, они получают его непосредственно из росреестра, через программу Технокад.
Все по ссылкам и памятке легко расшифровывается, а так же проверяется подлинность электронных подписей.
Для успокоения души заказали выписку о все зарегистрированных дду, но не сомневаюсь, чтт там все будет прекрасно.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подскажите, для оформления в собственность в последующем , или перепродажи будет достаточно докуменов в эл. виде( у меня эл. регистрации ДДУ)??? Не много не допонимаю

Подскажите, для оформления в собственность в последующем , или перепродажи будет достаточно докуменов в эл. виде( у меня эл. регистрации ДДУ)??? Не много не допонимаю

С оформлением в собственность проблем не будет, тк вся информация о зарегистрировнном ДДУ есть в росреестре. А еще на руках у Вас будет бумажный Акт приема-передачи объекта. Его то и сдадите для регистрации прав собственности.
С продажей тоже должно быть все хорошо т.к. для росреестра ваш электронный документ равнозначен бумажному, а для клиентво достаточно и расширенной выписки из ЕГРН где вы будете указаны как собственник.
Обратите внимание

Подскажите, может кто сталкивался. Я делал регистрацию в эл.виде. Мне от сервиса Домклик пришло письмо с уведомлением о регистрации, подтверждение эл.подписи сотрудника Росреестра и лист с регистрационным номером в Росреестре. Но.. я не не нахожу свой номер зарегистрированных номерах на сайте Росреестра! Регистрация прошла еще 5 февраля, там есть регистрационные номера уже и от 12 февраля. А моего нет. С какой задержкой появляется инфа в свободном доступе Росреестра? Я имею ввиду данные по нашему объекту во вкладке "права и ограничения" - там моего номера нет.

Подскажите, может кто сталкивался. Я делал регистрацию в эл.виде. Мне от сервиса Домклик пришло письмо с уведомлением о регистрации, подтверждение эл.подписи сотрудника Росреестра и лист с регистрационным номером в Росреестре. Но.. я не не нахожу свой номер зарегистрированных номерах на сайте Росреестра! Регистрация прошла еще 5 февраля, там есть регистрационные номера уже и от 12 февраля. А моего нет. С какой задержкой появляется инфа в свободном доступе Росреестра? Я имею ввиду данные по нашему объекту во вкладке "права и ограничения" - там моего номера нет.


Вы брали не в ипотеку?

Вы брали не в ипотеку?

Не в ипотеку, теперь уже никто не берет(

Вы брали не в ипотеку?

В ипотеку.

добрый день!!!! 

добрый день!!!! 

Понятно, хорошо придем!!! 

Понятно, хорошо придем!!! Я буду как всегда шутить

 

Юмору всегда есть место быть))))

 

Подскажите, может кто сталкивался. Я делал регистрацию в эл.виде. Мне от сервиса Домклик пришло письмо с уведомлением о регистрации, подтверждение эл.подписи сотрудника Росреестра и лист с регистрационным номером в Росреестре. Но.. я не не нахожу свой номер зарегистрированных номерах на сайте Росреестра! Регистрация прошла еще 5 февраля, там есть регистрационные номера уже и от 12 февраля. А моего нет. С какой задержкой появляется инфа в свободном доступе Росреестра? Я имею ввиду данные по нашему объекту во вкладке "права и ограничения" - там моего номера нет.

Аналогичная ситуация, брал без ипотеки.

Не в ипотеку, теперь уже никто не берет(

 

Аналогичная ситуация, брал без ипотеки.

Что за новости, я что-то пропустил? Кризис закончился? Уже никто не берет в ипотеку?)

Подскажите, может кто сталкивался. Я делал регистрацию в эл.виде. Мне от сервиса Домклик пришло письмо с уведомлением о регистрации, подтверждение эл.подписи сотрудника Росреестра и лист с регистрационным номером в Росреестре. Но.. я не не нахожу свой номер зарегистрированных номерах на сайте Росреестра! Регистрация прошла еще 5 февраля, там есть регистрационные номера уже и от 12 февраля. А моего нет. С какой задержкой появляется инфа в свободном доступе Росреестра? Я имею ввиду данные по нашему объекту во вкладке "права и ограничения" - там моего номера нет.

на сайте росреестра только ипотечные записи

на сайте росреестра только ипотечные записи

уточняйте, что можно получить там и остальные записи

уточняйте, что можно получить там и остальные записи

Можно, но только обратившись лично в МФЦ

Можно, но только обратившись лично в МФЦ

лично через сайт

лично через сайт

Нет, через сайт нельзя.

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов