Отделка, ремонт квартир от застройщика и качество

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

вообще-то пик унитазы и умывальники не производит.

вообще-то пик унитазы и умывальники не производит.

:good:

Объявления

какая разница, кто производит унитазы и умывальники, которые пик ставит в квартирах, ведь в любом случае это будет дешевый ширпотреб, который надо менять на нормальную сантехнику сразу после получения ключей. Или я чего-то не знаю и ПИК устанавливает качественную сантехнику из Италии?

Приветствую уважаемые! готовлюсь  к подписанию ДДУ, судя по всему он стандартный. Но... есть один маленький вопрос по приложению по перечню отделочных работ: в части формулировок "установка ванны или душевого поддона" (так ванна или поддон все же), установка натяжного потолка или покраска краской и т.д. И  везде фигурирует "в объемах проекта". В конце -настоящий перечень работ является ориентировочным и может быть изменен подрядной организацией. Проекта я не нашла на сайте, запросила у менеджера,  Это у всех так  и стоит ли переживать ?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Приветствую уважаемые! готовлюсь  к подписанию ДДУ, судя по всему он стандартный. Но... есть один маленький вопрос по приложению по перечню отделочных работ: в части формулировок "установка ванны или душевого поддона" (так ванна или поддон все же), установка натяжного потолка или покраска краской и т.д. И  везде фигурирует "в объемах проекта". В конце -настоящий перечень работ является ориентировочным и может быть изменен подрядной организацией. Проекта я не нашла на сайте, запросила у менеджера,  Это у всех так  и стоит ли переживать ?

У всех. Текст ДДУ стандартный.

Потолок - натяжной. Ванная или поддон видно на схеме квартиры на сайте и на поэтажном плане в ДДУ. Поддоны, по-моему, только в студиях.

У всех. Текст ДДУ стандартный.

Потолок - натяжной. Ванная или поддон видно на схеме квартиры на сайте и на поэтажном плане в ДДУ. Поддоны, по-моему, только в студиях.

Благодарю, тогда спокойно ставлю автограф в договоре))

Обратите внимание

Благодарю, тогда спокойно ставлю автограф в договоре))

А вот автограф как раз и не потребуется - подписи то цифровые :smile:

А вот автограф как раз и не потребуется - подписи то цифровые :smile:

жаль деньги не виртуальные :))

Добрый день. Подскажите, а то что-то упустил, коммуникации под кондиционер будут заложены?

Добрый день. Подскажите, а то что-то упустил, коммуникации под кондиционер будут заложены?

Да, но корзина под кондиционер будет висеть над окном, соответственно монтаж внешнего блока либо через квартиру соседа, либо альпинист. 

Без кондюка тут никак от слова совсем.

Да, но корзина под кондиционер будет висеть над окном, соответственно монтаж внешнего блока либо через квартиру соседа, либо альпинист.

Как через квартиру соседа? нижная полоса окна не открывается, через нее перегибаться вниз не достать. Короче очень большой риск для жизни монтажников. Не знаю кто из собственников на такое ради соседей согласиться.

Как через квартиру соседа? нижная полоса окна не открывается, через нее перегибаться вниз не достать. Короче очень большой риск для жизни монтажников. Не знаю кто из собственников на такое ради соседей согласиться.

Про это здесь уже писали. При монтаже снимают нижний глухой стеклопакет, а потом ставят на место.

На это, я думаю, то же мало кто согласится. Если только по незнанию.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ПИК продаёт квартиры с отделкой. А будет ли отделка во втором санузле? В ванной комнате будут ли ванная, унитаз и раковина? В зоне кухни что именно планируется? Будет ли раковина и плита?
Заранее спасибо.

Все под ключ вместе с раковинами, унитазами где они предусмотрены, смесителями, ванными и душевыми кабинами в ДДУ все прописано, только ключ этот может быть кривоватый :)

Про это здесь уже писали. При монтаже снимают нижний глухой стеклопакет, а потом ставят на место.

На это, я думаю, то же мало кто согласится. Если только по незнанию.

А почему могут не согласится, если потом всё нормально заделают?

А почему могут не согласится, если потом всё нормально заделают?

А что, все установщики кондиционеров одновременно специалисты по установке стеклопакетов. Или есть специальные бригады :smile:

А что, все установщики кондиционеров одновременно специалисты по установке стеклопакетов. Или есть специальные бригады :smile:

А что там делать-то? Штапик вынул - вынул стекло. В обратной последовательности собрал. 

Мне по фото качество понравилось

Прошу, если есть возможность дать размеры внутренних стен студии 25,2 м2 (для установки кух. гарнитура)

Добрый день ,соседи! Нужен плиточник, может кто порекомендует ? Буду очень благодарен))

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов