Лифты в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Шумы и скрипы при открытии и закрытии дверей, дерганья при старте и останове это все также может говорить о надежности лифта. 

 

Кстати, я надеюсь что это защитная пленка наклеена.

Я бы не ждал бесшумных лифтов от комплекса такого класса и за такие цены.

Что у нас там по лифтам?

Во всех секциях уже стоят?

Объявления

Подскажите, пожалуйста, есть ли у ЛП шоу-рум в корпусах, а не в блоках? Хочется посмотреть хотя бы входную группу, подъезд. Даже по лифтам в корпусах нигде не могу найти информацию.

ясеневая 14, всё тоже самое, но уже построено, и люди живут.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у ЛП шоу-рум в корпусах, а не в блоках? Хочется посмотреть хотя бы входную группу, подъезд. Даже по лифтам в корпусах нигде не могу найти информацию.

Модели лифтов хотите узнать?
Вроде тут на форуме была информация.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Модели лифтов хотите узнать?
Вроде тут на форуме была информация.

Очень хочется узнать! А то получается что лифт и не грузовой и не пассажирский. Тогда и мебель не влезет! Если знаете, сообщите, пожалуйста.

Очень хочется узнать! А то получается что лифт и не грузовой и не пассажирский. Тогда и мебель не влезет! Если знаете, сообщите, пожалуйста.

На Ясеневой,14 сейчас заселяется 3 корпус, может быть в нём проходят экскурсии.

Обратите внимание
Вряд ли. Раз пик почти все шоурумы прикрыл, официально они не будут водить экскурсии. Можно, конечно, поехать в Ясеневую, 14, посмотреть, может встретить жильцов, поговорить, посмотреть и сфотографировать первый этаж, лифты. Но я на даче живу, далековато ехать, да и карантин ужесточает. Но по лифтам очень хочется получить информацию. В пассажирские лифты ни шкафы высокие, даже в разобранном виде, ни холодильник 2-х метровый не влезет...

Вряд ли. Раз пик почти все шоурумы прикрыл, официально они не будут водить экскурсии. Можно, конечно, поехать в Ясеневую, 14, посмотреть, может встретить жильцов, поговорить, посмотреть и сфотографировать первый этаж, лифты. Но я на даче живу, далековато ехать, да и карантин ужесточает. Но по лифтам очень хочется получить информацию. В пассажирские лифты ни шкафы высокие, даже в разобранном виде, ни холодильник 2-х метровый не влезет...

На планах этажей, которые выкладывались на форуме, есть внутренние размеры лифтов 210х110 см. Вы также можете получить план этажа у своего менеджера и посмотреть размеры.

На планах этажей, которые выкладывались на форуме, есть внутренние размеры лифтов 210х110 см. Вы также можете получить план этажа у своего менеджера и посмотреть размеры.

Это размеры лифтов в корпусах 22-25?

Очень хочется узнать! А то получается что лифт и не грузовой и не пассажирский. Тогда и мебель не влезет! Если знаете, сообщите, пожалуйста.

Всю молодость при переезде мебель в пассажирском поднимали, а что не лезло, то грузчики на ручках.

Всю молодость при переезде мебель в пассажирском поднимали, а что не лезло, то грузчики на ручках.

В нашу молодость 25-этажных домов не было... У меня-то 4 этаж... Я донесу... А вот 4 лифта одного размера, в башнях, напрягает... Пока не увидим своими глазами...

В нашу молодость 25-этажных домов не было... У меня-то 4 этаж... Я донесу... А вот 4 лифта одного размера, в башнях, напрягает... Пока не увидим своими глазами...

Без грузовых сейчас не делают 25 этажки.

Да и носить будут грузчики, не вы же.

В икеа ручной подъем на этаж без лифта - 500 р/этаж. Вот и считайте :)

В икеа ручной подъем на этаж без лифта - 500 р/этаж. Вот и считайте :)

Ну я надеюсь ума хватит грузчиков не оттуда нанимать;)

  • южный это нравится
Добрый день. В блоках 1,2 в описаниях к домам указана установка лифтов Otis. Кто-нибудь в курсе это соответсвует реалиям или могут поставить другие? В других корпусах/блоках инфо о марках лифтов отсутствует.

На  этом форуме есть тема "Лифты в ЖК Люблинский парк".  Другой информации по лифтам больше нет.

Добрый день. В блоках 1,2 в описаниях к домам указана установка лифтов Otis. Кто-нибудь в курсе это соответсвует реалиям или могут поставить другие? В других корпусах/блоках инфо о марках лифтов отсутствует.

Других лифтов, кроме Otis в России нет.

Сегодня на форуме 100+ TechnoBuild министр строительства Свердловской обл. Михаил Волков обсудил с представителями компании OTIS начало производства лифтов в уральском регионе.

Региональный министр заявил, что у области для этого есть специалисты, площади, только нужно прийти с новыми технологиями и новым менеджментом. Сейчас представительство и производство американского лифтостроителя OTIS находится в Питере, Москве и Щербинке. Представители компании ответили, что вопрос можно обсудить на уровне федерального руководства.

К концу 2021 года в регионе планируют заменить полторы тысячи старых лифтов.

Пока Дом. рф кошмарит отечественные лифтостроительные заводы, как более слабого игрока, региональные министры предлагают американским компаниям занять рынок.

Щербинский лифтостроительный завод тоже otis "шьёт"? С 1943 года?
  • Виталий Лапицкий это нравится
На некоторых объектах пика лифты щлз, это тот же otis хотите сказать?
  • Виталий Лапицкий это нравится

На некоторых объектах пика лифты щлз, это тот же otis хотите сказать?

Лифты самого ЩЛЗ, конечно, не Отис. Но, справедливости ради, надо сказать, что на ЩЛЗ открыли линию Отис.

Соответственно, какую табличку прикрутят, такой лифт и будет. Шутка...

  • южный это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов