Интернет в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я конечно не за один Ловит, но остальные провайдеры-они как варвары. Им плевать на фасад и ремонты в МОП. Развесят свои сопли по стенам и между домами и все.

Так надо звонить и жаловаться, через УК и напрямую провайдерам, после угроз перейти к другому провайдеру, активно бегают.

Когда ПИК своего провайдера собирается вводить? Никто не в курсе?

Объявления

Когда ПИК своего провайдера собирается вводить? Никто не в курсе?

Какого именно провайдера вы имеете ввиду?
И почему именно своего?

Когда ПИК своего провайдера собирается вводить? Никто не в курсе?

У ПИКа подрядчик и компаньон ООО "Ловител". И оно уже инсталировало свое оборудование в ЖК в соответствии с проектом. Так что ПИК своего провайдера уже ввел. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У ПИКа подрядчик и компаньон ООО "Ловител". И оно уже инсталировало свое оборудование в ЖК в соответствии с проектом. Так что ПИК своего провайдера уже ввел. 

Уважаемые жильцы, есть подключившиеся к кабельному  интернет или к городскому  WiFi от ЛОВИТ.

Какое качество и Ваше мнение о провайдере ?

У ПИКа подрядчик и компаньон ООО "Ловител". И оно уже инсталировало свое оборудование в ЖК в соответствии с проектом. Так что ПИК своего провайдера уже ввел. 

 

Уважаемые жильцы, есть подключившиеся к кабельному  интернет или к городскому  WiFi от ЛОВИТ.

Какое качество и Ваше мнение о провайдере ?

Как по мне так нету плохих провайдеров, покупайте средний тарифы и будет вам счастье не переживайте.

Подключат самый дешман, а потом ворчат.

Обратите внимание

Уважаемые жильцы, есть подключившиеся к кабельному  интернет или к городскому  WiFi от ЛОВИТ.

Какое качество и Ваше мнение о провайдере ?

Подключили тариф Большой HDT 200 Мбит/с 950 руб/мес. С июня работает нормально, и инет и телек.

А так тарифы - дороговаты. У меня в другой квартире в Марьино провайдер МарьиноНет, тариф 800 Мбит/с 800 руб/мес. Летает на ура.

Подключили тариф Большой HDT 200 Мбит/с 950 руб/мес. С июня работает нормально, и инет и телек.

А так тарифы - дороговаты. У меня в другой квартире в Марьино провайдер МарьиноНет, тариф 800 Мбит/с 800 руб/мес. Летает на ура.

Вы роутер покупали или пользуетесь арендой? Как работает WIFI в квартире?

Вы роутер покупали или пользуетесь арендой? Как работает WIFI в квартире?

У меня был свой "запасной", Netis 2780. Подключился без проблем, квартиру "покрывает" хорошо. Я его установил на шкафу в коридоре, рядом с входом инета. В одну из комнат еще протянул кабель для компа (у меня блок без вайфая). Телек в другой комнате по вайфаю.

У меня был свой "запасной", Netis 2780. Подключился без проблем, квартиру "покрывает" хорошо. Я его установил на шкафу в коридоре, рядом с входом инета. В одну из комнат еще протянул кабель для компа (у меня блок без вайфая). Телек в другой комнате по вайфаю.

Вход в квартиру оптикой или кабелем ?

Вход в квартиру оптикой или кабелем ?

Кабелем.

Есть тут из первой секции? Вроде как Вас там почти всех заселили. Вопрос - что с интернетом/телевидением, какие провайдеры доступны, подключился ли кто-то уже? В кв LAN розетка имеется, вот и интересно, кто из провайдеров уже доступен.

Есть тут из первой секции? Вроде как Вас там почти всех заселили. Вопрос - что с интернетом/телевидением, какие провайдеры доступны, подключился ли кто-то уже? В кв LAN розетка имеется, вот и интересно, кто из провайдеров уже доступен.

Там пока нет провайдеров, только дочерний пика и это надолго.

Подскажите, пожалуйста, а ПИК во всех проектах своего провайдера впихивает как монополиста?

На собственной шкуре знаю, что в Переделкино Ближнем абсолют пропихнул телеком центр, после которого никто не смог зайти - даже МТС и Ростелеком, потому что монополист просил их купить его коммуникации за баснословные деньги. А для смены провайдера надо 2/3 голосов не дома, а всего ЖК - это нереально собрать. За 4 года жизни здесь так ничего и не поменялось. И проблема с этим провайдером отнюдь не в скорости 50 Мбит за 550р, а в том, что там периодические фризы с отключением на 10-30 секунд, из-за чего онлайн-игры типа Диабло превращались в издевательство. И еще у них от этой монополии такие ленивые работники, что приходят только по будням в течение всего нескольких часов, когда люди сами на работе.

Уважаемые жильцы, есть подключившиеся к кабельному  интернет или к городскому  WiFi от ЛОВИТ.

Какое качество и Ваше мнение о провайдере ?

Качество не очень, но если выполнить правильно настройки, то вполне. У меня самый дешёвый Ловит и ТВ смотрю и интернет есть.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов