Экология ЮВАО

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что знает о качестве экологии этого района? Насколько небезопасно здесь жить?

Кто что знает о качестве экологии этого района? Насколько небезопасно здесь жить?

Самый худший по экологической обстановке ОКРУГ Москвы.

Объявления

Самый худший по экологической обстановке ОКРУГ Москвы.

Я так понимаю ПИК мастер строить у бывших свалок и ТБО, к примеру тот же Саларьево парк

Я так понимаю ПИК мастер строить у бывших свалок и ТБО, к примеру тот же Саларьево парк

Только квартиры в Саларьево дорожали и будут дорожать. В Москве так исторически сложилось, все крутые университеты, в т.ч. военные, находятся на юго-западе. И когда дети подрастут, не очень-то плохо будет им ездить из Саларьево учиться. А через 20 лет про свалку все забудут и будет вполне себе хороший район. Марьино, Братиславская тоже все на полях аэрации стоит.
И опять же не только пик. Посмотрите, например, где MR строит: Царская площадь, Дискавери, Дискавери парк. Сейчас по всей Москве так, выводят и застраивают промзоны, или на месте бывших нии, или на пустырях вдоль дорог. Нормальных мест почти не осталось, все застроено.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
По экологии, да, ювао самый неблагополучный считается. Конкретно, место будущего жк, на мой взгляд местного жителя, ничем не хуже и не лучше Марьино, Братиславской.
Насколько небезопасно здесь жить?[/quote]
Да живем, уже сколько лет и вроде не умерли. Бабушка до 94 дожила.
Обратите внимание

По экологии, да, ювао самый неблагополучный считается. Конкретно, место будущего жк, на мой взгляд местного жителя, ничем не хуже и не лучше Марьино, Братиславской.

Так то да, только вот тут соотношение района, экологии и цены на квартиру не рациональное.

В саларьево хоть у помойки, но и цены копеечные были на старте.

Так то да, только вот тут соотношение района, экологии и цены на квартиру не рациональное.
В саларьево хоть у помойки, но и цены копеечные были на старте.

100-115 за метр дорого? А какая по вашему здесь цена должна быть?

100-115 за метр дорого? А какая по вашему здесь цена должна быть?



Верно все пишете. Саларьево это деревня. А Люблино это Старая Москва. Нафига в замкадье жить и рядом с могильниками и свалками. ЮВАО будут развивать и улучшать. Ещё много строек в планах.

100-115 за метр дорого? А какая по вашему здесь цена должна быть?

Бизнес-классы на старте в нормальных района от 130к выходят, а тут муравейник-экономка в промке за 100-115к это шиндец просто....

Бизнес-классы на старте в нормальных района от 130к выходят, а тут муравейник-экономка в промке за 100-115к это шиндец просто....

Бизнес-класс в Москве возле метро и между ТТК и МКАД 130тыс за 1 кв.м ????

Где это?????? почему я это не увидел срочно бегу брать!!!!!!!! Кто этот хороший застройщик и такой щедрый???

Моя прабабушка работала на этой территории на литейном заводе. Всю жизнь живём в Печатниках, жалоб нет. Очень хороший район. Запаха тоже не чувствуется.

да я сегодня в офисе ПИКа на Барикадной д19 встретил женщину которая живёт на люблинской улице она тоже говорит что ей нормально не жалуется.

Странно а некоторые жалуются здесь на сайте? Говорят воняет сильно.

Я сам только в третий раз почувствовал запах метана немного (говна деревенского (похоже сильно)) когда приезжал на объект

и то не со стороны Курьяново а наоборот в сторону курьяново но главное возле метро Братиславская было это

По всей Москве был зафиксирован опасный уровень загрязнения воздуха и Роспотребнадзор не сообщает об этом!
Вредных веществ в воздухе столько, что они могут вызывать раздражение слизистых и резкое ухудшение самочувствия.
Мы считаем, что данные о загрязнении воздуха должны быть открытыми. Поддержите нас своей подписью! Отправьте письмо в Роспотребнадзор с требованием публиковать актуальную и достоверную информацию о загрязнении воздуха:
https://act.greenpea...10_19_RPN_promo

 

Так что эта проблема не только Люблино, Марьино

Ветер с запада - гавном несет (курьяновские канализационные стоки), ветер с востока - безнзином (НПЗ Капотня).... 

Частушка.,, Как у нашей стороне. Все купаются в го..е.,, Традиции, любезный Кинг, и их надобно беречь и лелеять. А в Ваших словах не слышится гордость за это все даденное предками , посконное и постоянное. Не каждый , Кинг, способен это понять и оценить.

Так я ж не против. Эта особенность ЮВАО воспевается и оберегается годами в эпосе жителей :)

Очистные сооружения находятся в четырёх километрах от объекта. Вопрос, на который не хочет отвечать ни один менеджер, из какого блока первого сектора будет открываться вид на очистные сооружения? Не могу сориентироваться по карте.
Мне кажется их видно не будет. Но если вам нужно направление, то это блок, который под реновацию и первый блок 1-3 секция (высокие этажи).

Я если честно не вижу смысла обсуждать экологию в Москве, она тут везде не очень! 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов