Планировки и ремонт квартир в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Мне еще далеко до замены, у меня квартира в 7 блоке, но дверной момент для меня весьма актуален :) По ценам не сориентирую, мне кажется можно найти варианты с достаточно большой вилкой по цене, я подсмотрел в "Просто ремонт" двери Стардис, они как раз в ПИКе меняли, но мне кажется альтернатив на рынке много, надо изучать предложение, сам пока не определился )


Мне тоже ещё далеко до заселения, хочется по ценам определиться. Фирма Контур занимается заменой и модернизацией существующих дверей. Жду от них звонка по моим параметрам и цена, главное. Буду искать 3-х контурную, толщиной не менее 110-125 мм. Она и шум и тепло удерживает точно. Но такую найти проблематично, чтобы ещё по дизайну ПИКа подходила.
Примерно по ценам: готовая дверь 110 мм, 1,5мм металл, внутри мдф 16 мм, 3 контура уплотнение-35800 руб, если на заказ, то это 4 недели и плюс 15 процентов стоимости. Доставка, демонтаж, монтаж это ещё 6800 руб. Надо думать, смотреть, искать. Вес будет 100-130 кг. Интересно какие стены в холле... А то вместе с дверью и стена рухнет... Как-то так...
  • южный и Nikolay985 это нравится
Объявления

Примерно по ценам: готовая дверь 110 мм, 1,5мм металл, внутри мдф 16 мм, 3 контура уплотнение-35800 руб, если на заказ, то это 4 недели и плюс 15 процентов стоимости. Доставка, демонтаж, монтаж это ещё 6800 руб. Надо думать, смотреть, искать. Вес будет 100-130 кг. Интересно какие стены в холле... А то вместе с дверью и стена рухнет... Как-то так...

Посмотрите план типового этажа и почитайте ПЗЭ:

Стены внутренние типового этажа:
однослойные панели 16-этажных секций толщиной 180, 200 мм
(бетон: со 2 по 6 этаж - класса В30; с 7 по 16 этаж - класса В25);
однослойные панели 25-этажных секций толщиной 180, 200 мм
(бетон: со 2 по 8 этаж - класса В40; с 9 по 15 этаж - класса В30; с 16 по 25 этаж - класса В25).
Ну и не переживайте - не рухнут - они несущие.
  • Виталий Лапицкий и Сентябрина это нравится

Прочитал, что в серии ПИК 2 электрические полотенцесушители в ванной. Кто знает, правда ли это?

Нет, не правда. Их нет. Сами установите - будут.

  • Asinda это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Прошу пожалуйста дать размеры внутренних стен студии 25,2 м2 (для установки кухонного гарнитура)

Добрый день ,соседи! Нужен плиточник, может кто порекомендует ? Буду очень благодарен))

Обратите внимание

Мне тоже ещё далеко до заселения, хочется по ценам определиться. Фирма Контур занимается заменой и модернизацией существующих дверей. Жду от них звонка по моим параметрам и цена, главное. Буду искать 3-х контурную, толщиной не менее 110-125 мм. Она и шум и тепло удерживает точно. Но такую найти проблематично, чтобы ещё по дизайну ПИКа подходила.


Добрый день! Дико извиняюсь за вопрос.. А если дверь со стороны подъезда будет темной (может синяя или коричневая), пик или соседи будут лютовать?

Добрый день! Дико извиняюсь за вопрос.. А если дверь со стороны подъезда будет темной (может синяя или коричневая), пик или соседи будут лютовать?

Соседи точно нет, хоть розовая со стразами.

А вот УК от ПИКа может, так как нарушается общая концепция проекта.

Соседи точно нет, хоть розовая со стразами.
А вот УК от ПИКа может, так как нарушается общая концепция проекта.

Спасибо за ответ!
У подруги квартира в Петре Великом, тоже были требования (или уж просьбы) от застройщика про светлую дверь. В итоге, она нашла белую, а все соседи на этаже темные поставили :)))

У меня такой вопрос, кто-то делал перепланировку такую которую нужно согласовывать с БТИ?  Как проходит процедура?

Добрый день! Дико извиняюсь за вопрос.. А если дверь со стороны подъезда будет темной (может синяя или коричневая), пик или соседи будут лютовать?

Двери лучше ставить белые,т.к. в квартире у вас окантовка по периметру двери будет идти в цвет двери.Если будет темная и светлое полотно не красиво
 

Двери лучше ставить белые,т.к. в квартире у вас окантовка по периметру двери будет идти в цвет двери.Если будет темная и светлое полотно не красиво
 

Так вопрос был не в красоте, а поводу будет ли УК ругаться на смену общего дизайна.

Так вопрос был не в красоте, а поводу будет ли УК ругаться на смену общего дизайна.

У нас на этаже несколько человек поставили темные двери - смотрится не очень, прям очень не очень. Но что соседи могут сделать, а вот ПИК ходил как-то проверял...

У нас на этаже несколько человек поставили темные двери - смотрится не очень, прям очень не очень. Но что соседи могут сделать, а вот ПИК ходил как-то проверял...

У людей видимо забот в жизни больше нету, как переживать о цвете соседской двери и как она смотрится.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов