13-14 блок

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Какой еще интернет???у тебя там что недостатков нет??

Замечания устранять еще пару месяцев будут

Замечания устранять еще пару месяцев будут


У ПИК заезжай и живи,ничего устранять не надо!!
Объявления

У ПИК заезжай и живи,ничего устранять не надо!!

Ну если вы такой человек, то живите, а мы в недостроенных квартирах жить не привыкли)

Ну если вы такой человек, то живите, а мы в недостроенных квартирах жить не привыкли)


Все отлично!!!Отделка на высшем уровне!!Завози мебель и живи!!!Чисто,Сухо,все розетки работают,минимум косяков,-по мелочи!!!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Все отлично!!!Отделка на высшем уровне!!Завози мебель и живи!!!Чисто,Сухо,все розетки работают,минимум косяков,-по мелочи!!!

Только регулярные потопы, трещины в стенах, нерабочие вытяжки, промерзания окон.

Только регулярные потопы, трещины в стенах, нерабочие вытяжки, промерзания окон.


я только за свою квартиру могу отвечать,я же не прораб:никаких потопов,трещин,промерзания окон,вытяжки ,наоборот,отключили -сдувало!!!А вот нерадивых дольщиков вижу на каждом шагу:вытоптанные газоны,прокуренные подъезды,и эти долбанные собачники на каждом шагу!!
Обратите внимание

я только за свою квартиру могу отвечать,я же не прораб:никаких потопов,трещин,промерзания окон,вытяжки ,наоборот,отключили -сдувало!!!А вот нерадивых дольщиков вижу на каждом шагу:вытоптанные газоны,прокуренные подъезды,и эти долбанные собачники на каждом шагу!!

Ну да, как говорится у себя в глазу бревно не заметишь, а у других соринку замечаете.

Ну да, как говорится у себя в глазу бревно не заметишь, а у других соринку замечаете.


Кстати о «брёвнах»:в начале октября 13-14 получили ключи 630 квартир и …ГДЕ ЖАЛОБЫ???Ни одной!!!ПИК рулит!!!И сдаёт досрочно и жалоб нет…не то что другие горе-застройщики!!!

Кстати о «брёвнах»:в начале октября 13-14 получили ключи 630 квартир и …ГДЕ ЖАЛОБЫ???Ни одной!!!ПИК рулит!!!И сдаёт досрочно и жалоб нет…не то что другие горе-застройщики!!!

Жалобы конкретно на ваш адрес должны были прийти?

Пообщайтесь с отделом заселения, каждая вторая квартира с исправлениями.

Жалобы конкретно на ваш адрес должны были прийти?
Пообщайтесь с отделом заселения, каждая вторая квартира с исправлениями.

Я сам из отдела заселения!!!Все довольны,никаких нареканий!!Так по мелочи…
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов