Что будет на первых этажах?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Важный вопрос

мне бы хотелось АШАН и Леруа Мерлен

Важный вопрос
мне бы хотелось АШАН и Леруа Мерлен


Тогда пробки будут в самом жк)) и поток народа...не надо нам такого. Ашан и так близко
Объявления

Тогда пробки будут в самом жк)) и поток народа...не надо нам такого. Ашан и так близко

кстати, территория же закрытая будет, значит на первых этажах коммерции никакой не будет?

кстати, территория же закрытая будет, значит на первых этажах коммерции никакой не будет?

что значит не будет, если специально первые этажи под коммерцию делали монолит потолки 5м и вход должен быть с улице а не с дворов

Сейчас в Москве точно все первые этажи под коммерцию отдают в новостройках. Такая концепция. Я слышал

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

кстати, территория же закрытая будет, значит на первых этажах коммерции никакой не будет?

С чего Вы взяли, что территория закрытая будет?

ПИК проповедует концепцию "двор без машин", но это не означает, что территория будет закрыта.
Обратите внимание

ПИК проповедует концепцию "двор без машин", но это не означает, что территория будет закрыта.

подъезды сквозные, вход с улицы и со двора. На сайте написано, коммерческая недвижимость!!!!!

подъезды сквозные, вход с улицы и со двора. На сайте написано, коммерческая недвижимость!!!!!

мало того что  на тысячи квартир комплекс со своими авто, так еще и под коммерцию будут приезжать кучи людей постоянно

ПИК проповедует концепцию "двор без машин", но это не означает, что территория будет закрыта.

подъезды сквозные, вход с улицы и со двора. На сайте написано, коммерческая недвижимость!!!!!

подъезды сквозные, вход с улицы и со двора. На сайте написано, коммерческая недвижимость!!!!!

Ну да. Люди заходят что со двора, что с улицы, а машины ездят только со стороны улицы. Но при этом ездят и паркуются любые машины, ходят любые люди.

Ограничение только на вход в подъезды - только для жильцов

Никаких противоречий не вижу

мало того что  на тысячи квартир комплекс со своими авто, так еще и под коммерцию будут приезжать кучи людей постоянно

Ну так так везде... Отдельно стоят только ТЦ. Все для удобства-вышел и все рядом на районе....ПРЕКРАСНО! Почему на форуме все всем не нравится уже? еще не живете, а уже куча недовольств. Зачем покупали, в проекте сразу все было указано

С чего Вы взяли, что территория закрытая будет?

Мы были в Бунинских лугах -нас отправили посмотреть готовый проект, там реально, двор закрыт на калитку, попасть в "колодец" можно через ключ. А Ясеневая просто сквер внутри блока делают... Посмотрим, что нам сделают. Если смотреть проспекты, то свободный вход на территорию блока

Ну так так везде... Отдельно стоят только ТЦ. Все для удобства-вышел и все рядом на районе....ПРЕКРАСНО! Почему на форуме все всем не нравится уже? еще не живете, а уже куча недовольств. Зачем покупали, в проекте сразу все было указано

Мне нравится, что спустился на первый этаж купил и домой. Я не знаю кто может быть недоволен наличие магазина в доме?? я всегда завидовал тем домам где первые этажи под магазины, особенно зимой продуктовый.

Я не знаю кто может быть недоволен наличие магазина в доме?? 

Ну, например, жители нижних этажей.

Во-первых, погрузо-разгрузочные работы.

Во-вторых, запахи. Особенно, если это будет какой-то общепит или, например, выпечка в магазине, а вентиляция прямо у вас под окном.

Я, в свое время, работал в офисе недалеко от вентиляции Макдональдса - испытание, скажу вам, не для слабонервных...

Да, еще сотрудники, которые будут выходить на перекур или просто попе... поговорить, а у Вас окна открыты.

Мне нравится, что спустился на первый этаж купил и домой. Я не знаю кто может быть недоволен наличие магазина в доме?? я всегда завидовал тем домам где первые этажи под магазины, особенно зимой продуктовый.

Ага, особенно стоит позавидовать жителям нижних этажей над продуктовыми магазинами.

Сначала по пути в магазин у его дверей народ останавливается, чтобы докурить свой бычек, дым от которого поднимается в квартиры.

Потом жаждущие утолить жажду утоляют ее тут же - у ступенек магазина, шумно и громко обсуждая эту радость со своим собу.. другом

Спустя небольшое время появляются вечные спутники продуктовых магазинов - мыши, крысы, тараканы...

Здорово, когда продуктовый магазин в доме, но только не в своем  :cray:  

Это я не понаслышке - у самого квартира над "Азбукой вкуса"

Опять Чукча отжигает  :yahoo:

Мне нравится, что спустился на первый этаж купил и домой. Я не знаю кто может быть недоволен наличие магазина в доме?? я всегда завидовал тем домам где первые этажи под магазины, особенно зимой продуктовый.

Ещё скажите как своему постоянно клиенту скидочки будут делать, да?

У меня в доме сейчас на первом этаже фитнес - вот это испытание, когда в 11 ночи у вас гири падают на пером этаже, а вовсем доме слышно...А вообще с такими потребностями надо жить никак не в Москве, иначе по-любому что-то да кто-то будет мешать....

Кстати, все же видели, что рядом с ЖК Макдак стоит????  Вчера как раз с мужем так перекусывали и смеялись, что мимо него по дороге домой никак не пройти, а, следовательно, на диете сидеть будет сложнее....

Но он там давно стоит, еще далеко ДО начала строительства ЖК...

Кстати, все же видели, что рядом с ЖК Макдак стоит????  Вчера как раз с мужем так перекусывали и смеялись, что мимо него по дороге домой никак не пройти, а, следовательно, на диете сидеть будет сложнее...

Хм, давно там живу, Макдак=Макдональдс? Так он в БУМе и на кругу, около ЖК нет...

Наверное, Бургер Кинг?

У меня в доме сейчас на первом этаже фитнес - вот это испытание, когда в 11 ночи у вас гири падают на пером этаже, а вовсем доме слышно...А вообще с такими потребностями надо жить никак не в Москве, иначе по-любому что-то да кто-то будет мешать....

Кстати, все же видели, что рядом с ЖК Макдак стоит????  Вчера как раз с мужем так перекусывали и смеялись, что мимо него по дороге домой никак не пройти, а, следовательно, на диете сидеть будет сложнее....

Но он там давно стоит, еще далеко ДО начала строительства ЖК...

 

 

Хм, давно там живу, Макдак=Макдональдс? Так он в БУМе и на кругу, около ЖК нет...

Наверное, Бургер Кинг?

Макдак совершенно с другой стороны, если вы про стационарный, он ближе к офису продаж, а корпуса наши напртив АШАНА...Если в БУМ не заходить, то совершенно спокойно можно пройти без захода в МАКДАК

Я про Макдональдс, что на ул. Люблинская д. 66 корп. 1

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов