Что будет на первых этажах?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

как грубо вы назвали запах свежего хлеба, котлеток, супчика и прочего. я минуса в этом не вижу

 

Я говорю о запахе горелого масла и жира.  Я знаю о чем говорю. Я молчу  о шашлычных и прчих мясных блюд на открытом огне. Думаю Вы догадались, в чем разница запаха внутри кафе и тем , что отправляется в небо (в Ваши окна). 

Я говорю о запахе горелого масла и жира.  Я знаю о чем говорю. Я молчу  о шашлычных и прчих мясных блюд на открытом огне. Думаю Вы догадались, в чем разница запаха внутри кафе и тем , что отправляется в небо (в Ваши окна). 

Понятия не имею о чем вы говорите.

Даже тот же самый КФС выводит из вентиляции ну очень заманчивый запах.

Объявления

Понятия не имею о чем вы говорите.

Даже тот же самый КФС выводит из вентиляции ну очень заманчивый запах.

Видимо Вы все-таки никогда не жили рядом. В свое время окна офиса, в котором я работал, выходили на Макдональдс, метрах в 20. Первые несколько месяцев, как мы туда переехали, запах нам очень нравился. Потом начал потихоньку доставать. А через пол года мы просто не могли видеть эти бургеры и перестали их есть.

Я Вас уверяю, что если вместо свежего воздуха Вам в открытые окна будет постоянно поступать, пусть и очень вкусный, запах еды, Вы через полгодика будете его просто ненавидеть. И это я еще не говорю про запахи горелого и т.п.

Видимо Вы все-таки никогда не жили рядом. В свое время окна офиса, в котором я работал, выходили на Макдональдс, метрах в 20. Первые несколько месяцев, как мы туда переехали, запах нам очень нравился. Потом начал потихоньку доставать. А через пол года мы просто не могли видеть эти бургеры и перестали их есть.

Я Вас уверяю, что если вместо свежего воздуха Вам в открытые окна будет постоянно поступать, пусть и очень вкусный, запах еды, Вы через полгодика будете его просто ненавидеть. И это я еще не говорю про запахи горелого и т.п.

Понятно, теперь я не удивляюсь, что у нас в стране в каждом доме по две пивнушки....

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Понятно, теперь я не удивляюсь, что у нас в стране в каждом доме по две пивнушки....

Ну почему пивнушки. У нас, например, в каждом доме аптека, несколько салонов красоты, юрист или нотариус, стоматология или медцентр и т.п.

Понятно, теперь я не удивляюсь, что у нас в стране в каждом доме по две пивнушки....

потерялась во времени и в жизни походу 

Обратите внимание

запах будет стимулировать аппетит и последующее ожирение обеспечено

я думаю, тем у кого выше 7го этажа не будет проблем с запахами)

Еще и тараканы в массовом количестве обеспечены, потом трави не трави в квартире, не поможет!

Еще и тараканы в массовом количестве обеспечены, потом трави не трави в квартире, не поможет!

 


Про крыс забыли написать

 

Про крыс забыли написать

 

Эта гадость по умолчанию

 

Про крыс забыли написать

 

Крысы выше 10 этажа, редкое явление, а вот тараканы по всем этажам расползутся и соседние подъезды захватят.

Крысы выше 10 этажа, редкое явление, а вот тараканы по всем этажам расползутся и соседние подъезды захватят.

Отлично отбили желание арендаторов тут что-то открывать))

Крысы выше 10 этажа, редкое явление, а вот тараканы по всем этажам расползутся и соседние подъезды захватят.

 


За них не переживайте-они на лифте доедут

 

За них не переживайте-они на лифте доедут

 

:rofl: :good:

 

Отлично отбили желание арендаторов тут что-то открывать))

Такими вещами желание не отбить, на прибыли же это никак не скажется

Скажите, точно ли вход в комм. помещения только с одной стороны дома (со стороны машин)? Рассматриваю квартиру на третьем этаже (блок 2 секция 3) с выходом окон во двор без машин, но пугает, что под окном может быть вход в ком. помещение. И есть ли изоляция между этими помещениями и 2 этажом? Не будут ли передоваться ударные шумы в верх до 3 го?

Скажите, точно ли вход в комм. помещения только с одной стороны дома (со стороны машин)? Рассматриваю квартиру на третьем этаже (блок 2 секция 3) с выходом окон во двор без машин, но пугает, что под окном может быть вход в ком. помещение. И есть ли изоляция между этими помещениями и 2 этажом? Не будут ли передоваться ударные шумы в верх до 3 го?

В офисе продаж Вам ответят на все вопросы.

И есть ли изоляция между этими помещениями и 2 этажом? Не будут ли передоваться ударные шумы в верх до 3 го?

Посмотрите видеооблеты на Youtube - у ПИКа есть там аккаунт. Поищите этап когда они от монолита к плитам переходили. КМК - каких-то изощрений для снижения возможного шума не было. 

Все входы в коммерческие помещения осуществляются с улицы. Может ли собственник помещения взять и сделать вход во двор? Или такая перепланировка запрещена? В договоре на нежил пом. речь о запрете устанавливать кондиционер и тп.

Все входы в коммерческие помещения осуществляются с улицы. Может ли собственник помещения взять и сделать вход во двор? Или такая перепланировка запрещена? В договоре на нежил пом. речь о запрете устанавливать кондиционер и тп.

Смысла нет во дворе одни дети тусуються на горках и качелях 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов