Блок 15 август 2024

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я могу ещё больше восклицательных знаков наставить!!!!!!!! Успокойтесь, поберегите нервы!!!!!😂😂😂 Вам не лень отвечать на не касающиеся Вас вопросы??????? Да, премудрые!!!!!!!!


Я -представитель дольщиков ПИКа -поэтому и отвечаю!!!Что у вас там случилось???Царапина на батарее отопления??

Мы получили ключи. На этапе внесения замечаний в акт осмотра приложение заглючило. Сначала нужно было обновиться, потом установить новое. В общем, сейчас не даёт внести эти замечания)))) прошли первые сутки после осмотра квартиры. Служба поддержки пишет, что надо ждать. Есть 3 дня на внесение изменений. Может у кого-нибудь также зависало приложение?

Прикрепленные изображения: 1

Много было замечаний?
Надо принимать оффлайн было, думаю если не внесутся, то даже через суд не получится доказать.

Объявления

Много было замечаний?
Надо принимать оффлайн было, думаю если не внесутся, то даже через суд не получится доказать.

оффлайн пик отказывается выдавать ключи!!! А онлайн не принимает замечания. Лихо устроились. У моей входной двери вмятины и дыры замазаны гипсом, в надежде что для меня и так сойдет.

Глупости не пишите что тысячи дольщиков приняли квартиры без замечаний. Ну если только эта тысячи из реновации. В коммерческих квартирах почти всегда есть замечания!

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

оффлайн пик отказывается выдавать ключи!!! А онлайн не принимает замечания. Лихо устроились. У моей входной двери вмятины и дыры замазаны гипсом, в надежде что для меня и так сойдет.

Они в конец обнаглели, также не позволяют профессиональным приёмщикам со стороны быть на приёмке квартиры. По качеству море замечаний.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов