Индивидуальные кладовые

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все знают, что тут ещё кладовки будут продавать, думаю очень удобно, для всякой мелочи.

Когда начнут продавать их?

Не понятно, мне тоже интересно почему уже не продают кладовки?

Главное по чём?

Если за 100тыс 5кв.м куплю

но если те же 5кв.м за 500тыс пошлю в ж...

Объявления

Не понятно, мне тоже интересно почему уже не продают кладовки?

Главное по чём?

Если за 100тыс 5кв.м куплю

но если те же 5кв.м за 500тыс пошлю в ж...

Кладовки по цене за кв.м. как у квартир продают

Кладовки по цене за кв.м. как у квартир продают

дааааа? Да не может быть такого ЭТА НЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

да нафиг надо тогда, эта бред 5кв.м в бетоне и всё, а вот жильё за которые я заплатил милл совсем другое дело, я там жить полноценно могу со всеми удобствами и комфортом

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кладовка по стоимости, как за жильё эта БРЕД!!!

Так же как и машиноместо!!!!

Эта же нежилая недвижимость в голом бетоне и платит за неё дорого не вижу смысла

дааааа? Да не может быть такого ЭТА НЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

да нафиг надо тогда, эта бред 5кв.м в бетоне и всё, а вот жильё за которые я заплатил милл совсем другое дело, я там жить полноценно могу со всеми удобствами и комфортом

Для примера Новая звезда, там чуть ли не по 150-200к стоили кладовки за кв.м

Обратите внимание

Кладовка по стоимости, как за жильё эта БРЕД!!!

Так же как и машиноместо!!!!

Эта же нежилая недвижимость в голом бетоне и платит за неё дорого не вижу смысла

Я одобряю такое негодование, когда увидела цены на машиноместо, чуть в обморок не упала. Кладовую брать не буду, не жилое помещение, которое будет захламлено чем-то за деньги жилого, нет уж. Лучше шкаф поставлю побольше, да разумно расположу всё, что может хранится в кладовой. Дешевле выйдет.

Если кладовые будут стоить как в Варшавская 141 или Бунинские Луга, то возьмем конечно. Хранить велосипеды, резину от 3 автомобилей, зимние вещи уместнее именно там, чем в квартире)

Если кладовые будут стоить как в Варшавская 141 или Бунинские Луга, то возьмем конечно. Хранить велосипеды, резину от 3 автомобилей, зимние вещи уместнее именно там, чем в квартире)

 

Я одобряю такое негодование, когда увидела цены на машиноместо, чуть в обморок не упала. Кладовую брать не буду, не жилое помещение, которое будет захламлено чем-то за деньги жилого, нет уж. Лучше шкаф поставлю побольше, да разумно расположу всё, что может хранится в кладовой. Дешевле выйдет.

да полностью согласен. Ну или гараж купить возле Ж/Д

Они на этой нехило зарабатывают.  Покупаю только те у кого денег много очень, некуда девать. Вот бы они и м не купили тоже и кладовку и машиноместо. А я бы им акции на бирже купил был бы их личным трейдером

Если кладовые будут стоить как в Варшавская 141 или Бунинские Луга, то возьмем конечно. Хранить велосипеды, резину от 3 автомобилей, зимние вещи уместнее именно там, чем в квартире)

Ну и сколько там стоит т(за 1 кв.м или за 5.3кв.м)? Могла бы написать ФАвритка, что же ты нас томишь, бедных. Мы так переживаем кусаем ногти и локти!!!!

Для примера Новая звезда, там чуть ли не по 150-200к стоили кладовки за кв.м

вопрос сколько эта за кв.м будет???  мне не о чём не говорит 150-200тыс может эта за 1 кв.м??

КОНКРЕТИКУ ПИШЕМ НАРОД!!!!!!

мы что играем в поле чудес??? Угадай слово, цифру???

В других комплексах ПИК от 70 начинаются кладовки за метр. Т.е. самая дешевая (маленькая) в лучшем случае будет 250 тысяч плюс-минус. 

В других комплексах ПИК от 70 начинаются кладовки за метр. Т.е. самая дешевая (маленькая) в лучшем случае будет 250 тысяч плюс-минус. 

а про Варшавку  пишут другие цены!

Кладовки уже строят, готовьте свои кошельки

5bbc5179bcafb_1.jpg

Ну и сколько там стоит т(за 1 кв.м или за 5.3кв.м)? Могла бы написать ФАвритка, что же ты нас томишь, бедных. Мы так переживаем кусаем ногти и локти!!!!

Не нравится цена, не покупайте. Это Ваши личные проблемы. "Влюблино" от 230 тысяч. В каждом проекте - разные цены. Задумка отличная.

Не нравится цена, не покупайте. Это Ваши личные проблемы. "Влюблино" от 230 тысяч. В каждом проекте - разные цены. Задумка отличная.

Что отличного в этом задумке? Отлично пока только для застройщика пока что.

Что отличного в этом задумке? Отлично пока только для застройщика пока что.

Я выше писала плюсы кладовых. На данный момент, я арендую бокс для хранения. Выгоднее иметь свой под боком.

Я выше писала плюсы кладовых. На данный момент, я арендую бокс для хранения. Выгоднее иметь свой под боком.

Покрышки и старое хламье хранить в кладовой чуть ли не за миллион? Логика женщины никак иначе. Ты лучше этот лям к цене за квартиру добавь.

Покрышки и старое хламье хранить в кладовой чуть ли не за миллион? Логика женщины никак иначе. Ты лучше этот лям к цене за квартиру добавь.

Если у Вас имеется только "старое хламье", мне Вас жаль. У меня покрышки и диски у машины стоят как эта кладовка. И велосипеды не дешевле. Их 3 в семье. Я сейчас в месяц плачу 15 тысяч за бокс. Выгоднее иметь свой.

  • Vistall это нравится
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов