Срывы сроков заселения в ЖК Люблинский Парк

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Друзья, отдельная тема о проблемах дольщиков ЖК Люблинский парк от ГК ПИК назрела еще с прошлого года и в первую очередь она адресована тем, кто еще не стал дольщиком ГК ПИК и рассматривает варианты покупки жилья в МСК. Благодаря этой теме, потенциальные покупатели на данном ресурсе смогут ознакомиться с актуальными проблемами заселения в данном ЖК, которые они не узнают из СМИ или ресурса ГК ПИК.
  • МарМи это нравится
Актуальная информация на 4 апреля 2021 года.
1 блок по договору -срок сдачи 4 кв.2020. Срок начала заселения -с 15 ноября 2020.
1 блок по факту-сдача дома 26 ноября 2020.
Начало частичного заселения с 1 февраля 2021. На текущий момент заселение по вине застройщика еще продолжается , не все квартиры готовы к передаче. Срыв сроков заселения от начала периода по договору-более 4,5 месяцев.
2 блок по договору-сдача дома 4 кв.2020.
Начало заселения-с 15 февраля 2021.
2 блок по факту- в январе перенос сдачи дома на 1 кв.2021. Получение РВЭ 31 марта 2021.
Перенос заселения на 3 месяца-до 30 июня 2021.Квартиры не готовы к заселению.
Ожидаемая средневзвешанная просрочка по объектам-5 месяцев.
  • МарМи, План и OlesyaS это нравится
Объявления

Друзья, отдельная тема о проблемах дольщиков ЖК Люблинский парк от ГК ПИК назрела еще с прошлого года и в первую очередь она адресована тем, кто еще не стал дольщиком ГК ПИК и рассматривает варианты покупки жилья в МСК. Благодаря этой теме, потенциальные покупатели на данном ресурсе смогут ознакомиться с актуальными проблемами заселения в данном ЖК, которые они не узнают из СМИ или ресурса ГК ПИК.

Антон, нехило у вас подгорело))))

Всем добрый день! Как думаете есть надежда на получение ключей блок 2 до 1 сентября 2021 года?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Всем добрый день! Как думаете есть надежда на получение ключей блок 2 до 1 сентября 2021 года?

Надеемся, надежда умирает последней). Получится, как с 1-м блоком, кому-то повезёт с заселением, а кому-то придётся подождать.

  • Asinda это нравится

Всем добрый день! Как думаете есть надежда на получение ключей блок 2 до 1 сентября 2021 года?


Даже ПИК не знает ответа.
Обратите внимание

ну сотруники ПИКа конечно нехорошие люди. за 5 дней до получения ключей перенесли еще на 45!!! дней. и ведь знали заранее,ну почему бы заранее и не сообщить дольщикам?! скотское отношение :(

  • Житель Люблинского парка и южный это нравится

ну сотруники ПИКа конечно нехорошие люди. за 5 дней до получения ключей перенесли еще на 45!!! дней. и ведь знали заранее,ну почему бы заранее и не сообщить дольщикам?! скотское отношение :(


Да, предположительно, именно потому , что они и сами не могут сказать как пойдет и обозначить сроки

Да, предположительно, именно потому , что они и сами не могут сказать как пойдет и обозначить сроки

да вы я смотрю и сами один из них. потому и так яро защищаете их недостойное поведение

да вы я смотрю и сами один из них. потому и так яро защищаете их недостойное поведение


Точно! )) Интересно, где Вы увидели защиту пика? По- Вашему не уметь планировать и организовать в соответствии срокам - это похвально?

Точно! )) Интересно, где Вы увидели защиту пика? По- Вашему не уметь планировать и организовать в соответствии срокам - это похвально?

сами себе противоречите

  • южный это нравится
Соседи всем здравствуйте, нахожусь в шоковом состоянии от происходящего, Люблинский парк 2 блок задерживает сдачу, смс разослали ожидать 15 августа, но сегодня 12 августа и в личном кабинете дата так и не указана сдачи квартиры. Кому-то уже повезло? Или у всех задержки сдачи? Наши действия? Посоветуйте!

Соседи всем здравствуйте, нахожусь в шоковом состоянии от происходящего, Люблинский парк 2 блок задерживает сдачу, смс разослали ожидать 15 августа, но сегодня 12 августа и в личном кабинете дата так и не указана сдачи квартиры. Кому-то уже повезло? Или у всех задержки сдачи? Наши действия? Посоветуйте!


Вы из какой секции? Насколько я знаю, почти всем пришли смски о приемке. Я из 7 секции, мне пришло сообщение в конце июля.

Соседи всем здравствуйте, нахожусь в шоковом состоянии от происходящего, Люблинский парк 2 блок задерживает сдачу, смс разослали ожидать 15 августа, но сегодня 12 августа и в личном кабинете дата так и не указана сдачи квартиры. Кому-то уже повезло? Или у всех задержки сдачи? Наши действия? Посоветуйте!

А чего шокироваться?

Денег получите себе на мебель и новую технику, пик хоть и не надежный, но за то платит щедро по судам.

Добрый день! Мне сегодня в ПИК предложили написать заявление на компенсацию в связи со срывом сроков. Кто-то такое уже писал?

Добрый день! Мне сегодня в ПИК предложили написать заявление на компенсацию в связи со срывом сроков. Кто-то такое уже писал?


Огооо, а мне не предложили!😆

Соседи всем здравствуйте, нахожусь в шоковом состоянии от происходящего, Люблинский парк 2 блок задерживает сдачу, смс разослали ожидать 15 августа, но сегодня 12 августа и в личном кабинете дата так и не указана сдачи квартиры. Кому-то уже повезло? Или у всех задержки сдачи? Наши действия? Посоветуйте!


Да мы тоже в шоке! Покупая квартиру в пик с рейтингами в 3! Была Надежда что хоть они сдают на 3, но все в срок ! Ну блин такой облом до слез обидно . Хотели ещё квартиру родителям купить, ну теперь уже не хочется.

Да мы тоже в шоке! Покупая квартиру в пик с рейтингами в 3! Была Надежда что хоть они сдают на 3, но все в срок ! Ну блин такой облом до слез обидно . Хотели ещё квартиру родителям купить, ну теперь уже не хочется.

А у тебя покупалки есть?

Соседи всем здравствуйте, нахожусь в шоковом состоянии от происходящего, Люблинский парк 2 блок задерживает сдачу, смс разослали ожидать 15 августа, но сегодня 12 августа и в личном кабинете дата так и не указана сдачи квартиры. Кому-то уже повезло? Или у всех задержки сдачи? Наши действия? Посоветуйте!

Еще три дня есть, думаю, что за это время они дадут нам информацию, нужно пока подождать.

 

 

Еще три дня есть, думаю, что за это время они дадут нам информацию, нужно пока подождать.

 

 

Ещё три дня и три года подождать и всё...

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов