Транспортная доступность района

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-то в курсе сколько реально идти до ст. м. Братиславская?

Идти минут 15-20, но я надеюсь, что можно будет дойти до ЖД станции (5 минут, если по прямой) и там уже доехать до Печатников. В 2020 году должны запустить МЦД.

Объявления Все объявления

Идти минут 15-20, но я надеюсь, что можно будет дойти до ЖД станции (5 минут, если по прямой) и там уже доехать до Печатников. В 2020 году должны запустить МЦД.

а есть и там короткие пути?

правильно написано 20-10мин 1.2км зависит сильно от скорости и направления!!! до Ж/Д ещё ближе

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

правильно написано 20-10мин 1.2км зависит сильно от скорости и направления!!! до Ж/Д ещё ближе

а также от времени года и загруженности.

а также от времени года и загруженности.

какой шутник )))

Обратите внимание

какой шутник )))

в чём юмор? вы быстрее идти будете в сухую, теплую погоду летом или в зимнюю пургу в -20?

в чём юмор? вы быстрее идти будете в сухую, теплую погоду летом или в зимнюю пургу в -20?

аааа ты серьезно говорил, ну понятнок

конечно ты прав на все 100%

Транспортная доступность пока норм. Люблинско-дмитровская линия метро пока живая, в часы пик может быть битком, но не как сельди в бочке, когда не войти как в Кузьминках. 

На авто можно уйти в печатники и далее по новой хорде, люблинка традиционно тяжело в центр, после того как сделали развязку в текстильщиках  стало получше.  Вылеты на мкад через братеево, капотню, садовод, волгоградку, проблемный мост через Москва-реку, на нем периодически пробки по будням в центр, по выходным в область.

Положительная новость про хорду, которая пойдет от ул. Кубанская в Печатники и далее. 

Да, чуть не забыл... железная дорога курского направления, хорошая альтернатива метро. Станции Депо и Перерва... 20 минут и вы на Курском вокзале.

Прямо около корпуса дорога, по которой едет 74 троллейбус до метро Волжская и 50 троллейбус до метро Текстильщики

Прямо около корпуса дорога, по которой едет 74 троллейбус до метро Волжская и 50 троллейбус до метро Текстильщики

Ну хотя бы что-то есть, как там по загруженности в течении дня?

Ну хотя бы что-то есть, как там по загруженности в течении дня?


Пока не заселили соседний жк транспорт почти пустой, 74-ый ходит почти каждые 5 минут

Пока не заселили соседний жк транспорт почти пустой, 74-ый ходит почти каждые 5 минут

А кто у нас будущие соседи по ЖК?

А кто у нас будущие соседи по ЖК?


А кто у нас будущие соседи по ЖК?

Домашний

Сейчас можно только предполагать.... В любом случае альтернатива добраться утром в центр вполне приличная.

А ПИК, то снова нас обманывает, с мелочей все и начинается

Яндекс пишет 21 мин до метро братиславская пешком, а на сайте 15 мин)

5c41ba0322c5f_1.jpg

15 минут от ближайшего к метро корпуса, который еще не построили))

За такую цену можно купить отличную квартиру в п44 или п44-т около метро со всей инфраструктурой. Или здесь бывшая промзона (рядом сортировка и промзона), со стройкой которая ещё будет продолжаться n-ое количество лет (рядом), без инфрастуктуры, в 25 минутах от метро. По-моему выбор очевиден. Причем однушки и двушки стоят дешевле, чем в старых районах. Только здесь противоположная ситуация.

До метро Братиславская 15 минут, до Марьино столько же быстрым шагом. До Ашана 10 минут пешком, до электричек 5 минут, вскоре будет мцд. Какую еще инфраструктуру вам надо?

До метро Братиславская 15 минут, до Марьино столько же быстрым шагом. До Ашана 10 минут пешком, до электричек 5 минут, вскоре будет мцд. Какую еще инфраструктуру вам надо?

Конечно можно, правда она будет в лучшем случае 20-ти летней.
Отличная квартира в п44 - это, конечно, сильно...
На счет промзоны - ее как раз всю и застроят.
А вот на счет цены именно за эти трешки - цена действительно сильно задрана по сравнению с остальными квартирами. Может там установят золотые унитазы :unknw:

Спорить не буду. Каждому своё. Я сам здесь купил на старте, но только потому-что цена была процентов на 30 ниже чем в старых районах Марьино в современной панели. Если бы разница была 10 процентов покупать бы не стал, а тем более дороже. Я сам живу в п-44 90 года и меня все устраивает, но надо больше комнат. Промзону всю, сносить не будут. Слева она останется. Посмотрим как будет с местами в садах (и когда их построят), в старом Марьине проблем с этим нет. Поликлинику построят лет через 5 в лучшем случае. С парковочными местами будет ж..а, если не покупать место в паркинге (и когда его построят тоже вопрос). За 15 минут до Марьино не дойти, если только бежать (идти 20-25 минут). На старте все это компенсировалось для меня ценой . Вообщем как поется в старой песне:
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка…

До метро Братиславская 15 минут, до Марьино столько же быстрым шагом. До Ашана 10 минут пешком, до электричек 5 минут, вскоре будет мцд. Какую еще инфраструктуру вам надо?

ну вообще-то я доходил до Братиславской быстрым шагом (не бежал) за 10-12 мин резал. 3 раза. Засекал.   Я не знаю почему многие так медленно идут?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов