Оформление прав собственности

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну как бы ПИК в рассылке этих самых документов, указывает что и для чего (про файлы формата .sig как пример рассказано для чего они). Нужно просто более внимательно относится к таким серьёзным делам 😏

Да и в личном кабинете есть памятки по электронным подписям и даже есть инструкция как их проверять.

Спасибо за разъяснения!К сожалению,не все в этом хорошо разбираются.Например,я😊.И никто об этом ни разу не писал.Я просто перекинула на флешку один файл и поехала.Хорошо,что в МФЦ есть компы и с почты перекинула второй файл.А так,потря времени и сил.Поэтому пишу для таких,как я.


Я в этой теме написала очень подробный пост 23 августа о том, где и как подавать документы. Но Вы почему-то пишете, что никто не писал о том, что на флешке должен быть весь архив. Просто Вам читать лень...
Объявления

А зачем вы все претесь в люблинский мфц? Где по ближе же удобнее, разве не?)
(Да, можно в любой мфц)

А в мфц Московская область можно?

Опишу свой процесс подачи документов на получение собственности, вдруг кому пригодится. Подавать пошла в МФЦ Марьино, он ближе к Люблинскому парку, примерно 15-20 минут пешком. С собой были электронные документы на флешке и бумажный акт приемки квартиры (получал другой человек по доверенности, в таких случаях дают только бумажный).

Народу в МФЦ было очень много, взяла талон в начале зала. Я думала затянется надолго, но буквально через 5 минут подошла моя очередь. Девушка очень удивилась, зачем я принесла архив на флешке "У вас разве не зарегистрирован ДДУ?" Если ДДУ уже зарегистрирован, то они видят все у себя эти документы, и нет смысла нести их с собой. Она взяла только акт, заполнила заявление, дала мне подписать, дала оплатить пошлину через терминал по карте и все) документы будут готовы 17го

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов