Посмотрите на карте на соседний район между улицами Маршала Голованова, Перерва, Люблинская и Новочеркасским бульваром. Думаю будет не сильно отличаться.
Кстати интересуюсь темой ЖК Станция Л так как это все такие соседний дом. И в проектной декларации от 09.07 указано - "Внутриквартальный проезд с восточной, северной и западной сторон от корпуса 3. С южной стороны предусмотрен пешеходный бульвар,совмещенный с велодорожкой."
Получается что на текущий момент если сложить все ПД, то пешеходный бульвар будет от 3 до школы?
На ситуационном плане все таки пешеходный бульвар разрезается внутриквартальной дорогой между вторым и третьим корпусами. Тогда чтоже это за велодорожка такая возле 3 го корпуса которая идет только вдоль южной стороны этого корпуса, а дальше разрезается дорогой.
Еще интересный момент : "На территории корпуса 3 предусмотрено 62 м/м для временного хранения, также 33 м/м натерритории корп.2, и 30 м/м на территории корп.26."
Почему СС использует паковочные места второго корпуса?
Такой вопрос, а есть ли где то план, где обозначены парковки? Здания с парковками в смысле. На общих картинках вижу тока один паркинг и то не ясно, какой у него номер и где другие?
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Повышение цен с 21.10. Cкидка до 20% при 100% оплате.
ПодробнееЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Последние премиальные дома на первой линии побережья. Видовые квартиры. Стартовые цены. Запад Москвы
Подробнее