Изменение проекта ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А что это за зона отдыха с горками на первых двух фотографиях? Плей хаб?

Ну да, а что же еще...

у меня есть фото с разных ракурсов нового проекта, но по размеру сайт не пропускает

Объявления

у меня есть фото с разных ракурсов нового проекта, но по размеру сайт не пропускает

Загрузите фото на Яндекс или Гугл диск и скиньте ссылку, пожалуйста.

или обрежьте фото по краям, они тогда должны уменьшиться в размере.

https://1drv.ms/f/s!...2vxH6JpX9IuAnIy
ссылка на 4 фотки с разных ракурсов

2 и 3 это одно и то же, не обратил внимание, если с компа увеличить, то  чуть позже детализация прогрузится и можнно будет разглядеть и таблички и многое другое

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

только сейчас обратил внимание, что меж 10 и 13 корпусами   дет сад на 50 мест, ввиде соединяющего тунеля меж башнями=)) оч интересно

https://1drv.ms/f/s!...2vxH6JpX9IuAnIy
ссылка на 4 фотки с разных ракурсов

2 и 3 это одно и то же, не обратил внимание, если с компа увеличить, то  чуть позже детализация прогрузится и можнно будет разглядеть и таблички и многое другое

Спасибо!
 

дорога в таком человейнеке действительно необходима, хотя понимаю, что тем, кто покупал квартиру с окнами на внешнюю сторону и не рассчитывал увидеть там дорогу, сейчас, наверно, не очень приятно. Но лично мне все равно, у меня окна во двор) а автобусной остановке возле подъезда я буду очень рада, а то ходить минут 5-7 до остановки на Нижних полях - так себе перспектива, особенно зимой и с сумками

Обратите внимание

Спасибо!
 

дорога в таком человейнеке действительно необходима, хотя понимаю, что тем, кто покупал квартиру с окнами на внешнюю сторону и не рассчитывал увидеть там дорогу, сейчас, наверно, не очень приятно. Но лично мне все равно, у меня окна во двор) а автобусной остановке возле подъезда я буду очень рада, а то ходить минут 5-7 до остановки на Нижних полях - так себе перспектива, особенно зимой и с сумками

мне 10 дней назад в офисе продаж не смогли сказать по поводу остановки в жк. , скорее всего , если бы знали, то сразу этими козырями бросались бы во всех.

ну а по существу, если окна   выше 10го эт то это ничего не поменяет в плане видовых характеристик=)

мне 10 дней назад в офисе продаж не смогли сказать по поводу остановки в жк. , скорее всего , если бы знали, то сразу этими козырями бросались бы во всех.

ну а по существу, если окна   выше 10го эт то это ничего не поменяет в плане видовых характеристик=)

У меня ровно 10 этаж) специально брала окна во двор, чтобы не было машин. Надеюсь, они не поменяют план снова и не сделают двор с машинами, потому что тогда я точно буду ненавидеть ПИК)))

У меня ровно 10 этаж) специально брала окна во двор, чтобы не было машин. Надеюсь, они не поменяют план снова и не сделают двор с машинами, потому что тогда я точно буду ненавидеть ПИК)))

теперь уже на законодательном уровне по моему запрещено автомобили внутри дворов жилых держдать.

теперь уже на законодательном уровне по моему запрещено автомобили внутри дворов жилых держдать.

У меня сейчас во дворе все паркуются

Спасибо!

дорога в таком человейнеке действительно необходима, хотя понимаю, что тем, кто покупал квартиру с окнами на внешнюю сторону и не рассчитывал увидеть там дорогу, сейчас, наверно, не очень приятно. Но лично мне все равно, у меня окна во двор) а автобусной остановке возле подъезда я буду очень рада, а то ходить минут 5-7 до остановки на Нижних полях - так себе перспектива, особенно зимой и с сумками

Ещё ничего не понятно. Как будут выглядеть дороги будет понятно ближе к завершению стройки. На макете нет даже дублёра Люблинской улицы. Так что все ещё может поменяется. Радоваться или огорчаться, по моему мнению, ещё рано. Посмотрим.

Ещё ничего не понятно. Как будут выглядеть дороги будет понятно ближе к завершению стройки. На макете нет даже дублёра Люблинской улицы. Так что все ещё может поменяется. Радоваться или огорчаться, по моему мнению, ещё рано. Посмотрим.

Да, дублера, судя по макету, не будет. Хотя Хуснулин недавно говорил обратное. Даже интересно, чем все закончится.

Убрали пешеходную зону, вот ГАДЫ! И где заявленные гейзеры на площадке?

Убрали пешеходную зону, вот ГАДЫ! И где заявленные гейзеры на площадке?

Почему, пешеходная зона между 1-2 блоками и башнями, как и обещали. А гейзеры, вроде, в левой части макета - там где как бы голубые ручьи.

Убрали пешеходную зону, вот ГАДЫ! И где заявленные гейзеры на площадке?

Вы проект вообще изучали или нет?

Старая планировка.

Прикрепленные изображения

  • 14-46-53-5d1ee8ccba09b_1.jpg

Старая планировка.

можете про неё забыть ! уже давно новый проект 

Новая схема.
Новая схема

Прикрепленные изображения

  • 00-04-01-5e24aa4646740_IMG_20200119_080755_154.jpg

Вы проект вообще изучали или нет?

вообще изучали! была по проекту пешеходная зона вдоль 1,2,3 блоков. А теперь эту условно "пешеходную" зону 3 дороги пересекают!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов