Блок 15 август 2024

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Смысла нет…никто никого не обманывает!!!Считают кадастровые инженеры из БТИ,они не в чем не заинтересованы!!

Правильно, они нам обманывают уже на условиях, что выплаты на цены от 2020 года, хотя бы по инфляции пересчитали. 

Когда сдача?) есть новости?
Объявления

Когда сдача?) есть новости?

Все по договору, досрочной сдачи не будет. 

Доброе утро.
А откуда информация, что досрочно не выдадут ключи? Т.е. инфа достоверная?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Доброе утро.
А откуда информация, что досрочно не выдадут ключи? Т.е. инфа достоверная?

А когда они досрочная выдавали ключи?

А когда они досрочная выдавали ключи?


Сестра год назад выдал ключи пик на 2 месяца раньше заявленного срока
Обратите внимание

Сестра год назад выдал ключи пик на 2 месяца раньше заявленного срока

В каком жк есть смысл спрашивать? 

Сестра год назад выдал ключи пик на 2 месяца раньше заявленного срока

А можно поподробнее, плиз? Что за проект, какое там качество жилья и как в целом вашей сестре там живется?

А когда они досрочная выдавали ключи?


24 ,25 -досрочно

А можно поподробнее, плиз? Что за проект, какое там качество жилья и как в целом вашей сестре там живется?


Этот блок 15 тоже будет досрочно,если написано до 30 августа…в мае - июне дадут ключи!!!

А можно поподробнее, плиз? Что за проект, какое там качество жилья и как в целом вашей сестре там живется?


Я получал в 7 блоке ,сразу завёз мебель и живу!!!Придраться не к чему!!Еще б сами соседи не свинячили., и была б красота!!

А можно поподробнее, плиз? Что за проект, какое там качество жилья и как в целом вашей сестре там живется?

Не было ни одного блока где бы ключи начали выдавать раньше срока.

Не было ни одного блока где бы ключи начали выдавать раньше срока.


половину домов сдали досрочно…особенно башни!!!Я про каждый дом Знаю,просто лень писать…

половину домов сдали досрочно…особенно башни!!!Я про каждый дом Знаю,просто лень писать…

Не слушайте его, речь идет про передачу ключей, а он пишет про ввод....

Я получал в 7 блоке ,сразу завёз мебель и живу!!!Придраться не к чему!!Еще б сами соседи не свинячили., и была б красота!!

Ну, соседей не выбирают, к сожалению) А слышимость в квартире какая, не подскажете?

Ну, соседей не выбирают, к сожалению) А слышимость в квартире какая, не подскажете?


Намного лучше чем в хваленых старых панельных домах!!!Почти ничего не слышно…у меня и в старом квартира и в новом!!Так что могу сравнить!!!

Намного лучше чем в хваленых старых панельных домах!!!Почти ничего не слышно…у меня и в старом квартира и в новом!!Так что могу сравнить!!!

К ЛОРу может лучше запись взять?

Нигде не читал ранее чтобы люди хвалили слышимость в панельках от пика.

К ЛОРу может лучше запись взять?
Нигде не читал ранее чтобы люди хвалили слышимость в панельках от пика.

Задаюсь вопросом, а в каких домах нынче настолько толстые стены, что соседей не слышно?

Ну, соседей не выбирают, к сожалению) А слышимость в квартире какая, не подскажете?


Скоро ключи забор уже убирают!!!в мае-июне получите..

Задаюсь вопросом, а в каких домах нынче настолько толстые стены, что соседей не слышно?

Не в панельных и в частных домах. Соболезную вашей жизни, если у вас 24/7 слышно соседей.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов