Придомовая территория, обустройство, качество

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Всем добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в корпусе 13-14. Подскажите, будет ли рядом с ним какая-нибудь детская площадка? И возможно ли пройти на площадку соседнего блока 15, если я там не живу? Менеджеры говорят, что некая зона отдыха будет между корпусом 13-14 и блоком 15, но как я вчера неожиданно узнал там будет проходить четырехполосная дорога с остановками ОТ. А где же с детьми то погулять?


У ПИКа во дворе каждого дома есть детские площадки , это особенность компании, и если вы действительно планируете покупать в ЛП то не могли не видеть огромный плей хаб в этом ЖК. Не переживайте дети скучать не будут

Всем добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в корпусе 13-14. Подскажите, будет ли рядом с ним какая-нибудь детская площадка? И возможно ли пройти на площадку соседнего блока 15, если я там не живу? Менеджеры говорят, что некая зона отдыха будет между корпусом 13-14 и блоком 15, но как я вчера неожиданно узнал там будет проходить четырехполосная дорога с остановками ОТ. А где же с детьми то погулять?

а где вы это узнали?

Объявления
Здравствуйте! Не знаете ли вы что будет происходить в ближайшее время со свалкой на выходе из ЖК и есть ли какая-то информация о том, когда будет создана пешеходная инфраструктура на той же дороге на выход (расширение пешеходной дороги, строительство пешеходных переходов)?

Здравствуйте! Не знаете ли вы что будет происходить в ближайшее время со свалкой на выходе из ЖК и есть ли какая-то информация о том, когда будет создана пешеходная инфраструктура на той же дороге на выход (расширение пешеходной дороги, строительство пешеходных переходов)?

Здравствуйте!

Конкретно в области каких корпусов, тех что уже есть или на будущую перспективу? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте!
Конкретно в области каких корпусов, тех что уже есть или на будущую перспективу?

Тех, что уже есть. Т.е. дорога от корпусов 24 и 25 в сторону двухполосной дороги на улице Нижние поля.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов