Придомовая территория, обустройство, качество

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

не будет тут никогда тсж

не в то время живете 

у вас тоже тысячник дом?

 

812 квартир

Добрый день! Кто-нибудь знает, детская площадка запланирована одна (playhub) или еще во дворах будут?
Объявления

Добрый день! Кто-нибудь знает, детская площадка запланирована одна (playhub) или еще во дворах будут?


В том или ином виде они будут и на playhub и во дворах и на бульваре (если он конечно останется).

Всем добрый день! Собралась купить квартиру в корпусе 22. Во вторник подписываю кредитный договор, а тут случайно посмотрела по-внимательнее фото о стадии готовности на сайте Пика и разглядела, что прямо под моими окнами располагается автопарк - трактора и камазы. Обеспокоившись написала менеджеру по продажам из Пика, который со мной работает, он сообщил, что это парк ГБУ Автомобильные дороги ЮВАО Москвы. Перспектива просыпаться в 4-5 утра от грохота тракторов и камазов зимой, которые едут на уборку снега, и летом на полив улиц, та ещё перспектива... Даже с шумоизоляционными стеклопакетами не здорово ни разу - вид из окна на этот парк... Уже сама над собой шучу - хотела квартиру с видом на парк - получи... :( Никто не в курсе случайно, будет здесь этот парк в будущем или нет?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем добрый день! Собралась купить квартиру в корпусе 22. Во вторник подписываю кредитный договор, а тут случайно посмотрела по-внимательнее фото о стадии готовности на сайте Пика и разглядела, что прямо под моими окнами располагается автопарк - трактора и камазы. Обеспокоившись написала менеджеру по продажам из Пика, который со мной работает, он сообщил, что это парк ГБУ Автомобильные дороги ЮВАО Москвы. Перспектива просыпаться в 4-5 утра от грохота тракторов и камазов зимой, которые едут на уборку снега, и летом на полив улиц, та ещё перспектива... Даже с шумоизоляционными стеклопакетами не здорово ни разу - вид из окна на этот парк... Уже сама над собой шучу - хотела квартиру с видом на парк - получи... :( Никто не в курсе случайно, будет здесь этот парк в будущем или нет?

ГБУ ни куда не денется.

Навряд ли , Я же матери будут делать замечания , а с ними не кто не связывается

Прошу прощения ,я ,кончено мать ,но не из числа «яжматерей»,однако фикалии собак не позволю никому оставлять в нашем дворе. «В Догонку будут такие грязнули получать их же под шиворот .

По поводу закрытых дворов ,считаю ,что это важно ,т.к иначе будет проходной двор .

По поводу площадок ,лучше бы ,все детки играли на внешней площадке ,Иначе будет шумно во дворе .

Ну а по поводу выгула собак ,это отдельная история . Они вообще не должны выгуливаться ни в коем случае ни во внутреннем дворе ,ни на площадке между 1 и 2 блоком .
Вот пусть собаководы объединятся и вместе решают вопрос ,где они будут развлекаться.

Ой чувствую в «Люблинском Парке» будет жаришка! Ни в одном форуме ЖК таких дебатов я не видела )))) Я в предвкушение ,что будет ,когда все заселятся.
Обратите внимание

ГБУ ни куда не денется.

в ближайшей перспективе не денутся, в дальнейшем всё возможно, эстакад в окрУге будет предостаточно, а они любят "селиться" в подэстакадных пространствах)

в ближайшей перспективе не денутся, в дальнейшем всё возможно, эстакад в окрУге будет предостаточно, а они любят "селиться" в подэстакадных пространствах)

Спасибо Вам большое! А ведь действительно, если инфраструктура будет разумно расстраиваться, как мы и видим в последнее время, то есть большие надежды. Ещё раз благодарю!

в ближайшей перспективе не денутся, в дальнейшем всё возможно, эстакад в окрУге будет предостаточно, а они любят "селиться" в подэстакадных пространствах)

В дальнейшем тоже вряд ли. У них там большое 4-х этажное здание, большая территория (даже больше, чем занимают 5 наших башен), навесы, мастерские и много техники. Самое плохое, что много тракторов - уж очень они шумные и рано выходят на работу.

Кстати, на Нижних полях на стороне ЖК и без этого полно всякого хлама - гаражи, ангары, свалки непонятных вещей и т.п. На другой стороне не лучше. Хорошо, если хотя бы все это уберут.

В дальнейшем тоже вряд ли. У них там большое 4-х этажное здание, большая территория (даже больше, чем занимают 5 наших башен), навесы, мастерские и много техники. Самое плохое, что много тракторов - уж очень они шумные и рано выходят на работу.

Кстати, на Нижних полях на стороне ЖК и без этого полно всякого хлама - гаражи, ангары, свалки непонятных вещей и т.п. На другой стороне не лучше. Хорошо, если хотя бы все это уберут.

Я очень надеюсь, что уберут этот парк. Рядом будет же ещё школа и детский сад. Как-то совсем несовместимо такое соседство. 

Я очень надеюсь, что уберут этот парк. Рядом будет же ещё школа и детский сад. Как-то совсем несовместимо такое соседство.

Знаете сколько он там существует? Посмотрите какое там здание. Представляете какие ресурсы нужны чтобы перенести эту контору..
Думаю не скоро его перенесут. В лучшем случае изменят схему размещения и движения ТС на территории. И то скорее после жалоб жильцов и приезда ТВ.

Как писали выше это ГБУ Автодор всея ЮВАО...

У вас угловая двушка?
Если есть время то напишите обращение в Префектуру ЮВАО с вопросом о судьбе ГБУ в условиях близости к жилым домам.

Сейчас в корпусах много квартир и если ваш критерий выбора это срок, то подумайте что лучше подождать лишние полгода или соседствовать с ним. Может его уберут когда то, но тоже никто не знает, что будет вместо автодора.

Если очень хочется эту квартиру, то можете попробовать потом активизировать жильцов и долбить власть, чтобы она какое то решение нашла. Если будет много обращений (а сейчас в электронном виде это сделать просто), то власть Москвы как правило находит решение.

Знаете сколько он там существует? Посмотрите какое там здание. Представляете какие ресурсы нужны чтобы перенести эту контору..
Думаю не скоро его перенесут. В лучшем случае изменят схему размещения и движения ТС на территории. И то скорее после жалоб жильцов и приезда ТВ.

Как писали выше это ГБУ Автодор всея ЮВАО...

У вас угловая двушка?

Скорее всего могут выкупить, сделать предложение от которого владелец не сможет отказаться.

  • Виталий Лапицкий это нравится

Кстати, сейчас со второй камеры хорошо виден пейзаж из гаражей и ангара, про которые я писал выше.

5edb63be978fc_2.jpg

Скорее всего могут выкупить, сделать предложение от которого владелец не сможет отказаться.

Владелец ГБУ город, точнее Правительство Москвы. Поэтому только город может принять решение продать эту землю или перепрофилировать, если появится возможность разместить ГБУ где-то в другом месте. Как я уже говорил выше, в ближайшее время в наших краях в ближайшее время возведут ни одну эстакаду, и возможно тогда они переедут.
 

Улыбнулся, когда зашел вчера на сайт SS, расписывают благоустройство.
Пишут в одном из пунктов презентации, что будут детские площадки одной датской фирмы.
Только вот эти площадки ПИК ставит на всех своих объектах.
Тоже самое относится к МАФ и мощению.

Всем доброго дня! Продолжая о своём беспокойстве по поводу парка уборочной техники под окнами корпусов 21-24: На днях написала заявку на сайте ПИКа с просьбой сообщить, что же там будет, т.к. в квартирах с выходящими на ту сторону квартирами от шума будет невозможно проживать. После размещения заявки мой менеджер перезвонил мне очень быстро, примерно в течение получаса. И сообщил, что какраз сейчас ПИК ведёт переговоры о приобретении этой земли, и там будут ещё дома и благоустройство территории. Так что, к моменту моего заселения (очень надеюсь, что обещанный декабрь 2021), под окнами будет стройка. Безусловно, я очень обрадовалась! Теперь надеюсь, что окна моей квартиры будут выходить на дома и зелёную зону.

  • Inna_infiniti, Stowaway и Vishnevii-jam это нравится

Всем доброго дня! Продолжая о своём беспокойстве по поводу парка уборочной техники под окнами корпусов 21-24: На днях написала заявку на сайте ПИКа с просьбой сообщить, что же там будет, т.к. в квартирах с выходящими на ту сторону квартирами от шума будет невозможно проживать. После размещения заявки мой менеджер перезвонил мне очень быстро, примерно в течение получаса. И сообщил, что какраз сейчас ПИК ведёт переговоры о приобретении этой земли, и там будут ещё дома и благоустройство территории. Так что, к моменту моего заселения (очень надеюсь, что обещанный декабрь 2021), под окнами будет стройка. Безусловно, я очень обрадовалась! Теперь надеюсь, что окна моей квартиры будут выходить на дома и зелёную зону.

Дома данного проекта?

Под реновацию или реализацию?

Дома данного проекта?

Под реновацию или реализацию?

Этого сказать не могу, не знаю. Поинтересуйтесь у ПИКа.

Всем доброго дня! Продолжая о своём беспокойстве по поводу парка уборочной техники под окнами корпусов 21-24: На днях написала заявку на сайте ПИКа с просьбой сообщить, что же там будет, т.к. в квартирах с выходящими на ту сторону квартирами от шума будет невозможно проживать. После размещения заявки мой менеджер перезвонил мне очень быстро, примерно в течение получаса. И сообщил, что какраз сейчас ПИК ведёт переговоры о приобретении этой земли, и там будут ещё дома и благоустройство территории. Так что, к моменту моего заселения (очень надеюсь, что обещанный декабрь 2021), под окнами будет стройка. Безусловно, я очень обрадовалась! Теперь надеюсь, что окна моей квартиры будут выходить на дома и зелёную зону.

 

Это хорошо. Главное теперь, чтобы ПИК все-таки смог договориться о покупке земли.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов