Придомовая территория, обустройство, качество

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

увидим совпадет ли с картинками или нет

Хотелось бы чтобы было как на Вfршавке 141  от ПИКа

увидим совпадет ли с картинками или нет

Хотелось бы чтобы было как на Вfршавке 141  от ПИКа

А что такого особенного в Варшавке 141 сделал ПИК? С картинками точно не совпадет, будет делать по документации

Объявления

Когда по идее должны начать придомовую территорию?

Мне территория Оранж парка очень импонирует, будем верить, что у нас сделают не хуже.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
смотрю видеообзоры , прошло 2 года после ввода в эксплуатацию, и немного досадно становится, многие ругают пик комфорт. боюсь как бы и тут не повторилась подобная ситуация.
не сказать, что благоустроиство МОП на высоте.
думаю многое от жильцов зависит. их активности и инициативы

Побывал на объекте

Благоустройство внутри дворов

у корп2 мне понравилось больше.

в Корп1 дорожки идут НЕНУЖНЫЕ вдоль  подъездов, пространство съедают. НАДО ТРЕБОВАТЬ ТАКОЙ ЖЕ ДВОР как в корп2

 

На счёт территории между корп1 и корп2

Там планируется БОЛЬШАЯ детская площадка (спрашивал)

Поэтому вроде как я понимаю, НЕ БУДЕТ внутри дворов детских площадок!!!

Будет просто спокойный тихий ЗАКРЫТЫЙ двор для ОТДЫХА!!! А там не знаю. Забыл тоже спросить. Торопился уехать.

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 32062 14.09.19.png
  • QIP Shot - Screen 32063 14.09.19.png
  • QIP Shot - Screen 32064 14.09.19.png
Обратите внимание

Между корпусами будет большая детская площадка - нам это при покупке еще говорили. А вот на счет того, что "внутри" дома не будет площадки - странно, даже на представленных фото видна площадка, да и менеджеры говорили, что там будет и зона отдыха и небольшая площадка...как я понимаю, внутри дома ПИК обычно делает такие площадки, как например, игра с водой в летнее время (есть только у ПИКа и т.д.)

Во дворах будет какое-то небольшое количество детских качель, но основная детская тусня будет между корпусами. Во дворах в основном будут деревья, дорожки и скамейки

Во дворах будет какое-то небольшое количество детских качель, но основная детская тусня будет между корпусами. Во дворах в основном будут деревья, дорожки и скамейки

В общем нигде не скрыться, ни от шума детей, ни от автомобилей. А заборов нигде нету, дети берут и выбегают прямо на дорогу.

В общем нигде не скрыться, ни от шума детей, ни от автомобилей. А заборов нигде нету, дети берут и выбегают прямо на дорогу.


Во дворе автомобилей не будет. Дети, я думаю, все-таки будут на больших площадках между корпусами.
сегодня обратил внимание, что на главной странице нашего жк появились новые представления дворов.
на мой взгляд , если будет именно так, то это будет как то маловато всего, то есть вот вам чуть ландшафтного дизайна и зелени, вот вам слегка оборудованные детские площадки.
хотелось бы , как в бунинских
Менеджер сказал, что в некоторых ЖК в домах как наш блок 1 и блок 2 делают забор во двор. Технически это сделать не сложно и длина такого забора не большая. Менеджер как-то неуверенно сказал что могут и у нас так сделать. Либо инициативу жильцы могут проявить.

Жильцы блоков 1 и 2 вы хотели бы иметь ограждение дворов?
Причём на фото которые выше, если я правильно разглядел, то в первом блоке есть забор в нижней части фото, а во втором блоке нет.

Менеджер сказал, что в некоторых ЖК в домах как наш блок 1 и блок 2 делают забор во двор. Технически это сделать не сложно и длина такого забора не большая. Менеджер как-то неуверенно сказал что могут и у нас так сделать. Либо инициативу жильцы могут проявить.

Жильцы блоков 1 и 2 вы хотели бы иметь ограждение дворов?

А для чего он?

По сути чужие у нас точно не будут на территории. А авто так и так не заедут.

Менеджер сказал, что в некоторых ЖК в домах как наш блок 1 и блок 2 делают забор во двор. Технически это сделать не сложно и длина такого забора не большая. Менеджер как-то неуверенно сказал что могут и у нас так сделать. Либо инициативу жильцы могут проявить.

Жильцы блоков 1 и 2 вы хотели бы иметь ограждение дворов?

двор парк ( двор без машин )подразумевает и так с ограждением двора с забором . В чем вопрос ? во всех проектов ПИКА если двор без машин Двор колодец везде есть заборы , а если его не будет ровным счётом ни чего не измениться ,кому надо тот зайдёт даже с забором .

Это я говорю к тому что если нужно будет доплачивать за забор так он мне не нужен , пусть доплачивают Родители которых дети там будут играть !

Это я говорю к тому что если нужно будет доплачивать за забор так он мне не нужен , пусть доплачивают Родители которых дети там будут играть !

Если что, то дети будут играть на большой площадке между 1 и 2 блоками. Там будет намного лучше, чем во дворе-колодце.

Если что, то дети будут играть на большой площадке между 1 и 2 блоками. Там будет намного лучше, чем во дворе-колодце.


Лучше это понятно , только менеджеры раскатывают о дворах колодцев что это круто будите видеть как ваши детки гуляют и будите смотреть с окна , поэтому низкие этажи дороже которые окна в двор-колодец

Во дворе-колодце забора не будет, по крайней мере мне так говорили в шоу-румах. По желанию жильцы сами могут его поставить. Я бы поставила. Не хочется, чтобы жильцы соседних домов ходили в нашем дворе или еще хуже - своих собак там выгуливали и не убирали за ними. Но все омрачается тем, что в нашем доме будет шоу-рум ЛП, поэтому посторонние и так каждый день ходить будут группами

  • yakaw это нравится

Жильцы блоков 1 и 2 вы хотели бы иметь ограждение дворов?

 

Хотелось бы однозначно. В теплое время года на лавках в этих дворах могут собираться шумные компании, если будет забор, пойдут шуметь и мусорить на другие лавки. Разве по утрам никто не видел во что за ночь превращаются  скамейки во дворах?

Хотелось бы однозначно. В теплое время года на лавках в этих дворах могут собираться шумные компании, если будет забор, пойдут шуметь и мусорить на другие лавки. Разве по утрам никто не видел во что за ночь превращаются  скамейки во дворах?

Домах для реновации у них тоже будет открыты все калитки в во всём ЖК , могут сделать проходной двор ..

Чтоб это не произошло нужно добиться чтоб у них ключи закодировали только для своих домов - это нужно сразу делать чтоб им изначально так выдали ключи , а то потом  будет поздно 

 

Это серьезная проблема , если к метро будет ближе ходить то будут ходить по дворам чужих дворов 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов