Оформление прав собственности

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте уважаемые господа! Кто-нибудь регистрировал права собственности на квартиру при ДДУ и Акте приема в ЭЦФ?

Я попытался по памятке это сделать на Росреестре и уткнулся в ПОДПИСЬ после загрузки фото паспорта. Что за подпись и где ее брать?  Та, что сделал ПИК при подписании акта приемки не подходит. Прошу подсказки.

Здравствуйте уважаемые господа! Кто-нибудь регистрировал права собственности на квартиру при ДДУ и Акте приема в ЭЦФ?

Я попытался по памятке это сделать на Росреестре и уткнулся в ПОДПИСЬ после загрузки фото паспорта. Что за подпись и где ее брать?  Та, что сделал ПИК при подписании акта приемки не подходит. Прошу подсказки.

Я офрмлял в МФЦ. Для регистрации через Росреестр нужна усиленная электронная подпись. Та , что оформлялась в ПИК не подходит. Оформить такую подпись можно в уполномоченных удостоверяющих центрах акредитованных в Минкомсвязи РФ.  Онлайн не получится.  

 

Объявления

Я офрмлял в МФЦ. Для регистрации через Росреестр нужна усиленная электронная подпись. Та , что оформлялась в ПИК не подходит. Оформить такую подпись можно в уполномоченных удостоверяющих центрах акредитованных в Минкомсвязи РФ.  Онлайн не получится.  

СПАСИБО!!!!

Я офрмлял в МФЦ. Для регистрации через Росреестр нужна усиленная электронная подпись. Та , что оформлялась в ПИК не подходит. Оформить такую подпись можно в уполномоченных удостоверяющих центрах акредитованных в Минкомсвязи РФ.  Онлайн не получится.  

В МФЦ не могу пойти, так-как ПИК ДДУ и АКТ подписал в электронном виде. А МФЦ в электронном виде не принимают. Замкнутый круг.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В МФЦ не могу пойти, так-как ПИК ДДУ и АКТ подписал в электронном виде. А МФЦ в электронном виде не принимают. Замкнутый круг.

В моем случае у меня на руках было 2 Акта приема квартиры. Забрали два Акта, потом один вернули вместе с выпиской.

В МФЦ не могу пойти, так-как ПИК ДДУ и АКТ подписал в электронном виде. А МФЦ в электронном виде не принимают. Замкнутый круг.

А что, принимали квартиру Вы тоже в электронном виде. Два акта приема квартиры приносит менеджер по заселению вместе с листом голосования, регуляторами на батарею и брелками от домофона.

  • Виталий Лапицкий это нравится
Обратите внимание

А что, принимали квартиру Вы тоже в электронном виде. Два акта приема квартиры приносит менеджер по заселению вместе с листом голосования, регуляторами на батарею и брелками от домофона.

Очень похоже, что Сашик был вынужден подписать АПП с ПИК используя ЭЦП. Прошло 45 суток с даты начала приемки. Теперь Спашику нужно топать в ПИК за бумажными Актами для МФЦ. Второй вариант, ПИК  самостоятельно оформляет право собственности Дольщику при его согласии (подписании договора оказания такой услуги). Но это будет многократно дороже самостоятельной регистрации.

А что, принимали квартиру Вы тоже в электронном виде. Два акта приема квартиры приносит менеджер по заселению вместе с листом голосования, регуляторами на батарею и брелками от домофона.

Принимал вживую 45 суток. А вот акт

ы приемки подписывал в электронном виде.

Очень похоже, что Сашик был вынужден подписать АПП с ПИК используя ЭЦП. Прошло 45 суток с даты начала приемки. Теперь Спашику нужно топать в ПИК за бумажными Актами для МФЦ. Второй вариант, ПИК  самостоятельно оформляет право собственности Дольщику при его согласии (подписании договора оказания такой услуги). Но это будет многократно дороже самостоятельной регистрации.

Оформил право собственности через ПИК. Делали 5 дней. И ура!!!! Я собственник!!!! Стоимость 10 руб.

Оформил право собственности через ПИК. Делали 5 дней. И ура!!!! Я собственник!!!! Стоимость 10 руб.

всего лишь в пять раз дороже!!!

  • МарМи это нравится

всего лишь в пять раз дороже!!!


Наверное, вынужденно..Там пик сложности с документами организовал , вроде....

Наверное, вынужденно..Там пик сложности с документами организовал , вроде....

Каким образом?
Неужели без него никак нельзя собственность получить?

Наверное, вынужденно..Там пик сложности с документами организовал , вроде....

 

Каким образом?
Неужели без него никак нельзя собственность получить?

Я на днях встретил менеджера по заселению и спросил про ситуацию с электронными актами приемки. Так вот, она сказала, что ПИК с мая начал оформлять приемку электронно и бумажных актов не будет. Соответственно, с ними надо обращаться в Росреестр, а в МФЦ не получится.

Единственно, если оформляют односторонний акт, то по почте высылают бумажные. С ними, вроде как, можно в МФЦ.

Но это, как говорится, за что купил... ну и как понял...

Наверное, вынужденно..Там пик сложности с документами организовал , вроде....

ЭЦП делается за день и стоит 1000руб, это явно дешевле 10т.р.

ЭЦП делается за день и стоит 1000руб, это явно дешевле 10т.р.


Добрый день, Подскажите адрес фирмы или сайта где стоимость флешки 1000р, куда не зайти везде о 3000-7000р,Спасибо

Добрый день, Подскажите адрес фирмы или сайта где стоимость флешки 1000р, куда не зайти везде о 3000-7000р,Спасибо

дольщик писала, что сделала ЭЦП для Росреестра за 350 рублей))

Добрый день, Подскажите адрес фирмы или сайта где стоимость флешки 1000р, куда не зайти везде о 3000-7000р,Спасибо

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Добрый день, Подскажите адрес фирмы или сайта где стоимость флешки 1000р, куда не зайти везде о 3000-7000р,Спасибо


Такском.

Есть желающие объединиться для получение услуги Оценка для закладной (нужно для оформление собственности при ипотеке)?

 

Стартовая цена 3800 за квартиру, но есть возможность цену опустить до 1800 при коллективном обращении.

 

Есть желающие объединиться для получение услуги Оценка для закладной (нужно для оформление собственности при ипотеке)?
 
Стартовая цена 3800 за квартиру, но есть возможность цену опустить до 1800 при коллективном обращении.

Мы вообще согласны , но ключи пока не дали секция 7 блок 2. 3 этаж.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов