Болталка

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обо всё!!!

можно поговорить о будущих ремонтах

Объявления Все объявления

можно поговорить о будущих ремонтах

а что ещё за ремонт? Там же с отделкой будет все квартиры

 

Правда есть одно "НО"

например  по схеме у меня нету двери в большую кухню с прихожки, сказали что не предусмотрено, хотя где-то есть все двери и там где есть, их поставят обязательно.

Тогда я попросил на этапе отделки поставить мне дверь и я готов за неё доплатить деньги.

Не будет так же в зоне кухни фартука плитки на уровне пояса под плиту!!!

 

Так же будет белая плитка в санузлах.

 

И вообще я думаю что на этапе ремонта можно будет их напрягать за денежку  

Знаешь забыл узнать где будут проходить  трубы  отопления по полу или по вертикале по стенке как обычно трубы будут видны ??

судя по обзорам  вдоль стенке

 

Но у НАС БУДЕТ ДОМ СТАНДАРТ ПИК2 (сказал менеджер) улучшенное качество например на Варшавке ПИК1

У меня есть журналы ПИКа про объекты, я взял в офисе на Барикадной 9 окт когда забирал свой ДДУ

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Лучше о ремонтах в отдельной теме поговорить, она есть уже. Так что я всё скопирую туда сейчас!!!!

а что ещё за ремонт? Там же с отделкой будет все квартиры

от неё разве отказаться нельзя?

тут кстати вчера проект один продавать начали, тоже с отделкой и вполне интересный Баланс: https://pronovostroy...rce=sociallinks

Обратите внимание

ну и стоимость в это ЖК Баланс нехилая!!!!

ну и стоимость в это ЖК Баланс нехилая!!!!

Только начали строить и сдавать будут в 2022г  мне не интересно! Я обойдусь пока Люблинкой

Друзья, кто подписывал договор ДДУ, у вас подписант от застройщика действовал на основании доверенности и агентского договора? 

а что ещё за ремонт? Там же с отделкой будет все квартиры

 

Правда есть одно "НО"

например  по схеме у меня нету двери в большую кухню с прихожки, сказали что не предусмотрено, хотя где-то есть все двери и там где есть, их поставят обязательно.

Тогда я попросил на этапе отделки поставить мне дверь и я готов за неё доплатить деньги.

Не будет так же в зоне кухни фартука плитки на уровне пояса под плиту!!!

 

Так же будет белая плитка в санузлах.

 

И вообще я думаю что на этапе ремонта можно будет их напрягать за денежку  

 

Задавал вопросы по поводу кастомизации их менеджеру, павда на другом объекте. Ответ примерно следующий: "Ни за какие доплаты ничего изменять мы не будем. Это политика компании. Иначе пойдут слухи, и многие захотят сделать свои изменения, а нам это невыгодно, так как сроки строго закреплены, работы и закупки организованы по плану". Кроме того, если будут какие-то изменения по желанию покупателя до сдачи, для них и для вас возникнут лишние проблемы по подписанию документов передачи. По ремонту тоже могут предъявлять претензии (и такие случаи есть, см. ютюб), а значит с вашими доделками никто связываться не захочет.

Друзья, кто подписывал договор ДДУ, у вас подписант от застройщика действовал на основании доверенности и агентского договора? 

у меня было так!! Потом всё проверил.

Задавал вопросы по поводу кастомизации их менеджеру, павда на другом объекте. Ответ примерно следующий: "Ни за какие доплаты ничего изменять мы не будем. Это политика компании. Иначе пойдут слухи, и многие захотят сделать свои изменения, а нам это невыгодно, так как сроки строго закреплены, работы и закупки организованы по плану". Кроме того, если будут какие-то изменения по желанию покупателя до сдачи, для них и для вас возникнут лишние проблемы по подписанию документов передачи. По ремонту тоже могут предъявлять претензии (и такие случаи есть, см. ютюб), а значит с вашими доделками никто связываться не захочет.

Спасибо. Плохая новость. Ну какая разница на этапе отделке установить мне дверь или фартук? Плитку поменять.  Да я понял план оптимизация закупок. Ну дверь то могут тогда мне поставить?

Спасибо. Плохая новость. Ну какая разница на этапе отделке установить мне дверь или фартук? Плитку поменять.  Да я понял план оптимизация закупок. Ну дверь то могут тогда мне поставить?

как говорится раз вы меняете что-то в базовой отделке, так нафига вообще её берете? берите без,и делайте всё на свой вкус

как говорится раз вы меняете что-то в базовой отделке, так нафига вообще её берете? берите без,и делайте всё на свой вкус

Ты явно в тему не в ехал

и точно не понимаешь что такое отделка и ремонт

явно не знаешь что такое черновая и чистовая отделки!  И вот такие люди пишут на этом сайте всякую фигню некомпетентную по стройке и ремонтам!!!  Повара пытаются быть строителями!!! Бред.

Как думаете квартиры под шоурум потом останутся для купивших с мебелью, которая там будет или уберут? Интересно, что с этими квартирами становится перед въездом

а садики какие?

Как стройка идет?

И снова здрасьте))

экология ужас

дороги ужас

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов