Закрытие ПИК-Брокер, отмена проектов, понижение рейтинга - что дальше?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Именно!

Дербеневская 20, Открытый парк, в последнем было совсем мало, и это только те что на слуху.

Но вот во втором людей конкретно подставили. 

 

По моему я именно это и сказал, вернул деньги, но не учел инфляцию. Ладно хоть не через пару лет передумал, бестолковый застрой.

В Открытом парке ДДУ вообще не заключались и продажи не открывали.

На Дербеневской 20 заключили 18 ДДУ. При расторжении ПИК предлагал 300К компенсации и скидку 6% на другое жилье. Народ собирался судиться.

627e67ede366a_20220513_171037.png

В Открытом парке ДДУ вообще не заключались и продажи не открывали.

На Дербеневской 20 заключили 18 ДДУ. При расторжении ПИК предлагал 300К компенсации и скидку 6% на другое жилье. Народ собирался судиться.

627e67ede366a_20220513_171037.png

25шт точно было, смотрите в актуальных данных,  а не за сентябрь, его не раньше ноября прикрыли.

Объявления

25шт точно было, смотрите в актуальных данных,  а не за сентябрь, его не раньше ноября прикрыли.

Согласен. Я брал картинку в вк, а вот с домрф

6281f9a52663a_20220516_100835.png

Правда на ней все равно, почему-то, написано 18. Может последние 7 не успели оплатить.

А так да, 25, а не 18 из 464 - разница колоссальная.

Согласен. Я брал картинку в вк, а вот с домрф

6281f9a52663a_20220516_100835.png

Правда на ней все равно, почему-то, написано 18. Может последние 7 не успели оплатить.

А так да, 25, а не 18 из 464 - разница колоссальная.

Себя поставьте на их место, будь вы там один из 464, кричали бы как 464.

Продолжайте дальше защищать ПИК.

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.

Себя поставьте на их место, будь вы там один из 464, кричали бы как 464.

Продолжайте дальше защищать ПИК.

Я бы не никогда не оказался на их месте, т.к. я сначала все внимательно изучаю и не полез бы в такой проект. А в ЛП я очень удачно купил квартиру в 1 блоке. А вот, что Вы делаете на этом форуме и пытаетесь обгадить ПИК - непонятно. Вы же явно тут ничего не купили.

И, кстати, ПИК я не защищаю - просто я хочу, чтобы, если кто-то что-то пишет, то приводил бы конкретные, документально подтвержденные аргументы, а не просто вбросы, что все плохо, всех обманули, вот вот все рухнет, спасайся кто может и не может...

  • Виталий Лапицкий это нравится

Я бы не никогда не оказался на их месте, т.к. я сначала все внимательно изучаю и не полез бы в такой проект. А в ЛП я очень удачно купил квартиру в 1 блоке. А вот, что Вы делаете на этом форуме и пытаетесь обгадить ПИК - непонятно. Вы же явно тут ничего не купили.

И, кстати, ПИК я не защищаю - просто я хочу, чтобы, если кто-то что-то пишет, то приводил бы конкретные, документально подтвержденные аргументы, а не просто вбросы, что все плохо, всех обманули, вот вот все рухнет, спасайся кто может и не может...

Ахаха, чем Дербеневская так явно хуже других проектов была? Что 18-25 дураков по вашим словам не смогли определить.

Обратите внимание

Ахаха, чем Дербеневская так явно хуже других проектов была? Что 18-25 дураков по вашим словам не смогли определить.

Это абсолютно отдельная тема, не имеющая ни какого отношения ни к ЛП, ни к заявленной Вами теме "Закрытие ПИК-Брокер...". И эта тема ни кому из дольщиков ЛП, я так думаю, не интересна.

А так поищите, как Вы пишете, актуальные данные в интернете - может и сами поймете.

И кстати, я никого дураками не называл - это Вы их так назвали.

Это абсолютно отдельная тема, не имеющая ни какого отношения ни к ЛП, ни к заявленной Вами теме "Закрытие ПИК-Брокер...". И эта тема ни кому из дольщиков ЛП, я так думаю, не интересна.

А так поищите, как Вы пишете, актуальные данные в интернете - может и сами поймете.

И кстати, я никого дураками не называл - это Вы их так назвали.

Но вы подразумевали.

Обычная тактика, сказать, а потом за фактами посылать в интернет, успехов вам)

Но вы подразумевали.

Обычная тактика, сказать, а потом за фактами посылать в интернет, успехов вам)

Еще раз - Дербеневская 20 обсуждается на соответствующем форуме здесь в Проновострое. Там есть и про проблемы пиковского проекта. Только и там все это уже ни кому не интересно, т.к. проект продан Текте. А еще про проблемы есть на форуме ВК и других форумах. И пересказывать все это затратно по времени и бессмысленно, т.к. кроме Вас это ни кого здесь не интересует.

💣Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил группу ПИК, что если девелопер в срок не достроит новую школу на Люблинской улице, то компания будет отстранена от строительства в столице

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
Вслед за эти акции ПИКа пошли на спад.
 
Вывод из ситуации один - стройте школы. Образование - это свет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов