Блок 1

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На 28.05.2021 г.


А новых договорах ПИК уже конец июня или июля проставляет

У кого из 1 ой секции есть какая-либо актуальная инфа по поводу того, что они в первой секции доделывают? А также по поводу заселения до 31? Сегодня уже 24. Я звонила, говорят, там ведутся еще работы🤔


Вентиляцию в 1 подъезде переделывают

  • Виталий Лапицкий это нравится
Объявления

Вентиляцию в 1 подъезде переделывают


Ага, исключительно по этой причине
Добрый вечер!
Кто из 5 секции, кому-то приходило уже смс о дальнейшем переносе сроков или о выдаче ключей?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый вечер!
Кто из 5 секции, кому-то приходило уже смс о дальнейшем переносе сроков или о выдаче ключей?

   Добрый день!

 Пока не приходило, ожидаем...

С 1-го мая наш корпус перешел в управление компании ООО "Витязь" со сменой лицевого счета. Кто нибудь слышал о процедуре перехода ? Это могло пройти без ОСС?

Обратите внимание

С 1-го мая наш корпус перешел в управление компании ООО "Витязь" со сменой лицевого счета. Кто нибудь слышал о процедуре перехода ? Это могло пройти без ОСС?


Разве не управа на конкурсе выбрала?

С 1-го мая наш корпус перешел в управление компании ООО "Витязь" со сменой лицевого счета. Кто нибудь слышал о процедуре перехода ? Это могло пройти без ОСС?

Уточнение. ООО "УК Витязь"

Разве не управа на конкурсе выбрала?

Возможно. Я об этом узнал из платежки за май. Но уже возникли проблемы с оплатой. Я оплатил по лицевому счету от Пик-Комфорт, а УК Витязь вытавила свою платежку. Теперь нужно делать возврат с старого ЛС и оплачивать на новый.

Возможно. Я об этом узнал из платежки за май. Но уже возникли проблемы с оплатой. Я оплатил по лицевому счету от Пик-Комфорт, а УК Витязь вытавила свою платежку. Теперь нужно делать возврат с старого ЛС и оплачивать на новый.


Точно возвращать? Расчеты между УК невозможны? При смене УК прежняя обязана в опрелеленный срок передать документы ( техническая документация и тд) по мкд, с расчетами не так?

Точно возвращать? Расчеты между УК невозможны? При смене УК прежняя обязана в опрелеленный срок передать документы ( техническая документация и тд) по мкд, с расчетами не так?

По моему запросу в ЛК мне была предложена схема через возврат.

По моему запросу в ЛК мне была предложена схема через возврат.


Ну раз сами предлагают....

С 1-го мая наш корпус перешел в управление компании ООО "Витязь" со сменой лицевого счета. Кто нибудь слышал о процедуре перехода ? Это могло пройти без ОСС?


В середине мая при получении ключей менеджер оставил бланк голосования за ук пик-комфорт, хотя по факту уже была другая ук?! Что-то тут не чисто!

Возможно. Я об этом узнал из платежки за май. Но уже возникли проблемы с оплатой. Я оплатил по лицевому счету от Пик-Комфорт, а УК Витязь вытавила свою платежку. Теперь нужно делать возврат с старого ЛС и оплачивать на новый.

Вообще-то, менеджер при заселении предупреждала, что нужно зарегится в личном кабинете и там будут платежки. Первая платежка, которая у нас там появилась была от УК Витязь.

Это в почтовый ящик кидали платежки от УК ПИК-Комфорт, а вернее от какого-то ЕРЦ чего-то там (не помню - выкинул). Не надо верить тому, что кидают в ящики...

Вообще-то, менеджер при заселении предупреждала, что нужно зарегится в личном кабинете и там будут платежки. Первая платежка, которая у нас там появилась была от УК Витязь.

Это в почтовый ящик кидали платежки от УК ПИК-Комфорт, а вернее от какого-то ЕРЦ чего-то там (не помню - выкинул). Не надо верить тому, что кидают в ящики...

У меня первая платежка была в феврале от УК Пик-Комфорт, соответственно из  ЛК. В платежке не указывается конечный получатель. Указывается номер лицевого счета. А вот лицевой счет привязан к получателю. И УК Витязь никак не мог выставлять платежки до мая.

У меня первая платежка была в феврале от УК Пик-Комфорт, соответственно из  ЛК. В платежке не указывается конечный получатель. Указывается номер лицевого счета. А вот лицевой счет привязан к получателю. И УК Витязь никак не мог выставлять платежки до мая.

Короче, вывод один - не надо торопиться оплачивать, пусть сначала сами разберутся кому платить.

  • южный и Олег Мальцев это нравится

С 1-го мая наш корпус перешел в управление компании ООО "Витязь" со сменой лицевого счета. Кто нибудь слышал о процедуре перехода ? Это могло пройти без ОСС?

Откуда взялся вообще Витязь, кто они такие?

У пика всегда была ведь своя УКашка.

Откуда взялся вообще Витязь, кто они такие?

У пика всегда была ведь своя УКашка.

https://pronovostroy...15#entry1473279

Да я увидел когда уже дальше пошел читать форум.

Холодная вода в секции 1 не питьевого качества, кипяти не кипяти. По другим секциям вероятно тоже. Кто-нибудь заказывал анализ воды для определения типа фильтрации? Поделитесь пожалуйста результатами
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов