Изменение проекта ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я спрашиваю про дорогу между 2 и 3 блоком (не секцией). Эта дорога параллельна Люблинской.

Пиковцы специально её не нарисовали чтоб новый сюрприз был в виде 2й люблинки под окном )))

Кто знает о дороге между 2 и 3 блоком. Сколько полос, будет ли общественный транспорт, есть ли выезд на Нижние поля ?

Я думаю никто не знает, даже проектировщики. Вы же видите, что проект меняют на ходу и блоки поменяли на башни.

Судя по макету, будет 4-х полосный выезд на Иловайскую, будет непонятно сколько полосный на Нижние поля (как раз между 2-м блоком и вновь появившимися башнями). Но не забывайте еще о трассе ТТК-Братеево, которая будет проходить прямо перед ЖК. Причем, в районе ЖК она будет идти по эстакаде. Соответственно, с нее будут съезды-заезды в районе ЖК и какие-то еще дороги, которых на макете пока нет, а в ПД и подавно, т.к. ее никто не обновил.

Объявления

сейчас звнил в пик, таки да. этот проект будет  реализован, и мне в окна кухни-гостиной и детской будут  окна соседей на расстоянии 50 м.

и это все  из-за нового инвестора

 ну пздц короче. интересно можно ли какую то компенсацию получить  или скидку?!

сейчас звнил в пик, таки да. этот проект будет  реализован, и мне в окна кухни-гостиной и детской будут  окна соседей на расстоянии 50 м.

и это все  из-за нового инвестора

 ну пздц короче. интересно можно ли какую то компенсацию получить  или скидку?!

Ну новый инвестор тут ни при чем, там и так 3 блок построили бы. Именно по причине того, что с одной стороны в 50 метрах свой блок, с другой в 50 метрах чужой, я в принципе не рассматривал 5-7 секции 2-го блока. Ну и плюс еще, что после сдачи прямо под окнами будет продолжаться стройка :sad: Сочувствую, что Вы сразу не разобрались. Можно попробовать поменять квартиру, например, на башни - правда цены уже другие...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я понял смотря другие проекты у ПИКа и застройщиков, по плотности и высоте, только ПИК так строить (в Москве хотя не везде вот Варшавка нормальная и Анино тоже), УЖАС.  От сюда у них более НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Депенгуют. Хотя по Ясеневой 14, Дмитровке, Михайловском и даже Саларьево, я бы не сказал, что цены низкие сейчас. Они точно как у всех.  Было бы 9-10милл, было бы из чего выбирать в не ПИКа 100%. по одинаковым квадратам. ПИК меняет проект нагло и добавляет корпуса. Отделка тоже у многих идёт. Её вообще хотят сделать в Москве обязательной скоро для ВСЕХ.  

ПИК строит на разный карман, поэтому есть разные дома с разным количеством квартиры и визуально они разные, поэтому ничего тут такого нет. Не каждый может позволить себе квартиру даже в ипотеку и стараются найти вариант более приемлемый. Опять же если вы снимаете и ждёте переезда ( а большинство так и делает), то квартира с отделкой очень выручает. И это дешевле, так как материалы они явно закупают оптом. При этом у ПИК много красивых и комфортных проектов

 ну пздц короче. интересно можно ли какую то компенсацию получить  или скидку?!

скидку на последующие покупки квартир у пика получишь

Обратите внимание

Написал менеджер ПИКа. Говоришь значит ещё не жесть?  А планируется ещё одна жесть. Ты не правильно подсчитал будет 4,000

Башни больше по объему фундаментно заливных работ, но проще в стройке, дешевле. Ты забыл об этом написать.

Значит ты пишешь а что я хотел? Я вообще-то когда покупал рассчитывал на другое судя по рендерам.

Большая часть написавших комментарии и реально купивших квартиры, включая меня, одобряют изменение проекта, потому что для жизни он стал лучше, а балаболы Васи пишут флуд, лишь бы что написать.

Я написал как я посчитал (это не сложно учитывая наличие информации на сайте ПИКа), а вот как Вы решили что будет 4000 не понятно -- дайте Ваши расчеты.

Какая разница что больше по фундаменту, а что по стройке?? Квартир будет меньше, света больше, визуально лучше -- значит для будущих жильцов лучше.

Сомневаюсь что что-то куплено, а если и куплено, то радуйтесь -- Вы получили лучше, чем когда покупали 

В ПД написано "подъездная дорога к корпусу 1 от улицы Нижние Поля". И ни слова про 4-х полосную дорогу, проходящую под окнами 3 и 4 секции. Выбирали специально квартиру, чтоб не на дорогу. Под это и подписывались. А теперь вот там, 4-е полосы! Получите, распишитесь!

С другой стороны, что будет 2-х полосная тоже не писали... Получается вроде как и не обманули :unknw:

По жизне точно 4 полосы будет наверное лучше учитывая кол-во квартир в микрорайоне. Заехать, выехать проще, если знаки не повесят еще и парковать можно будет.

Вопрос всегда не в количестве полос, а в трафике. Здесь вряд ли он будет большим. Если мимо Вашего окна проезжает 200 машин в час, какая Вам разница 2 полосы или 4? А если по 2 полосам 1000 машин в час Вам легче будет? :smile:

Кто знает о дороге между 2 и 3 блоком. Сколько полос, будет ли общественный транспорт, есть ли выезд на Нижние поля ?


Есть выезд на Нижние Поля. На макете же видно. Как я понимаю - это будет главная улица нашего ЖК. Должны пустить тут автобусы со временем.

Ну новый инвестор тут ни при чем, там и так 3 блок построили бы. Именно по причине того, что с одной стороны в 50 метрах свой блок, с другой в 50 метрах чужой, я в принципе не рассматривал 5-7 секции 2-го блока. Ну и плюс еще, что после сдачи прямо под окнами будет продолжаться стройка :sad: Сочувствую, что Вы сразу не разобрались. Можно попробовать поменять квартиру, например, на башни - правда цены уже другие...

я то как раз и  брал на 24 эт. с тем расчетом, что не будет в окно смотреть 3й блок, так как там так же попеременная этажность была в проекте

Про то, что вдоль 3 и 4 секции будет проходить автомобильная дорога, было известно сразу. Про то, что окна 3 и 4 секции будут в упор смотреть на блок реновации и 7 блок, было известно сразу. Про то, что окна 5-7 секции 2-го блока будут в упор смотреть на 3 блок и что между ними тоже будет дорога, было известно сразу. Так, что теперь стенать и говорить о компенсациях :unknw:

Надо было не просто выбирать квартиру по цене и площади, но и разобраться, что будет под и перед окнами. Информация вся была изначально. Кстати, это касается и тех, кто сейчас выбирает квартиры в башнях. Если, например, окна будут на юг, то у вас будет прекрасный вид на базу автодора и электроподстанции, ну и т.д.

я то как раз и  брал на 24 эт. с тем расчетом, что не будет в окно смотреть 3й блок, так как там так же попеременная этажность была в проекте

А вот это, конечно, подстава. Вид будет совсем другой :sad:

Я поэтому сразу решил, что нужно брать с видом на пространство между 1 и 2, чтобы не вляпаться в такую ситуацию.

  • Виталий Лапицкий это нравится

я то как раз и  брал на 24 эт. с тем расчетом, что не будет в окно смотреть 3й блок, так как там так же попеременная этажность была в проекте

Кстати, я повнимательнее посмотрел на макет, так там перед Вашими окнами не 25-этажная башня, а похоже 16-этажная. Может все не так и плохо :smile:

я то как раз и  брал на 24 эт. с тем расчетом, что не будет в окно смотреть 3й блок, так как там так же попеременная этажность была в проекте

Если брали 24 этаж, то тогда у Вас ничего не поменяется. Внимательно посмотрите на новый проект. По старому корпуса были переменной этажности 25 и 16, напротив друг друга в шахматном порядке. Напротив 25 этажной секции 2 блока -- 16 этажная секция, и так далее. 

Сейчас напротив 25 этажной секции 2 блока -- 16 этажная башня, потом 25 башня (там где должна быть 25 этажная секция). Так что Ваш вид не измениться.

Только за счет проемов между башнями света будет сильно больше (раньше там была 16 этажная секция) -- реально стало лучше.

А вот это, конечно, подстава. Вид будет совсем другой :sad:
Я поэтому сразу решил, что нужно брать с видом на пространство между 1 и 2, чтобы не вляпаться в такую ситуацию.

Нашли чем гордиться :) нескончаемый шум от плейхаба вам обеспечен

Нашли чем гордиться :) нескончаемый шум от плейхаба вам обеспечен

Ну, так то да, шум от шоссе и соседские окна в 50 метрах намного лучше :good:

А может флешмоб устроим, пусть каждый выложит фото с видом из окна? 

Готов поспорить у каждого окно соседа по близости и дорога под окном.

Если брали 24 этаж, то тогда у Вас ничего не поменяется. Внимательно посмотрите на новый проект. По старому корпуса были переменной этажности 25 и 16, напротив друг друга в шахматном порядке. Напротив 25 этажной секции 2 блока -- 16 этажная секция, и так далее. 

Сейчас напротив 25 этажной секции 2 блока -- 16 этажная башня, потом 25 башня (там где должна быть 25 этажная секция). Так что Ваш вид не измениться.

Только за счет проемов между башнями света будет сильно больше (раньше там была 16 этажная секция) -- реально стало лучше.

хм. странно. так как я разговаривал с менеджером по телефону и обрисовал ему ситуацию, так как я увидел сперва  что башни 25 эт а не 16 на новом проекте и обрисовал свое негодование менеджеру, он мне ничего не сказал, что напротив 5й секции будет 16эт башня. тогда конечно для меня ничего не  меняется ровным счетом, НО макет это же не утвержденный проект который будет реализовываться

Ну новый инвестор тут ни при чем, там и так 3 блок построили бы. Именно по причине того, что с одной стороны в 50 метрах свой блок, с другой в 50 метрах чужой, я в принципе не рассматривал 5-7 секции 2-го блока. Ну и плюс еще, что после сдачи прямо под окнами будет продолжаться стройка :sad: Сочувствую, что Вы сразу не разобрались. Можно попробовать поменять квартиру, например, на башни - правда цены уже другие...

по поводу нового инвестора я имел ввиду изменение проекта 3го блока. так то я знал что построят. мне первоначально показалось что башня напротив 5й секции  такой же этажности, 25

собственно отсюда и негодование. Другие пишут что башня напротив будет 16 эт. тогда все супер, так как меня стройка не будет пугать под окнами ввиду того, что  это будет гораздо ниже чем моя квартира

С другой стороны, что будет 2-х полосная тоже не писали... Получается вроде как и не обманули :unknw:

По жизне точно 4 полосы будет наверное лучше учитывая кол-во квартир в микрорайоне. Заехать, выехать проще, если знаки не повесят еще и парковать можно будет.

Вопрос всегда не в количестве полос, а в трафике. Здесь вряд ли он будет большим. Если мимо Вашего окна проезжает 200 машин в час, какая Вам разница 2 полосы или 4? А если по 2 полосам 1000 машин в час Вам легче будет? :smile:

Прикинь, да! легче будет! И вообще идеально если от каждого дома своя подъездная дорога, а весь трафик пускать под секциями 3,4 первого блока - решение дебильное! 2 полосы это в первую очередь ограничение по скорости, хотите вы того или нет, в сравнении с 4 полосами. Первый блок на запад - виды будут зебест!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов