Реновация ЖК «Люблинский парк»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А сколько квартир передали под реновацию, кто нибудь знает?

А сколько квартир передали под реновацию, кто нибудь знает?

Там целиком корпуса, блоки выделяют под них, но по моему в домах от Севена, а не ПИКа.

Объявления

Там целиком корпуса, блоки выделяют под них, но по моему в домах от Севена, а не ПИКа.

Под реновацию полностью отданы 4 ПИКовские дома по адресам: Люблинская ул. 76к.3, к.4, к.5 и Люблинская ул. 80к.7 (см. Яндекс карты). Отличие от коммерции в том, что дома для переселенцев идут с балконами в квартирах. Но сами переселенцы туда заселяться не хотят - далеко от метро :)

Под реновацию полностью отданы 4 ПИКовские дома по адресам: Люблинская ул. 76к.3, к.4, к.5 и Люблинская ул. 80к.7 (см. Яндекс карты). Отличие от коммерции в том, что дома для переселенцев идут с балконами в квартирах. Но сами переселенцы туда заселяться не хотят - далеко от метро :)

А еще дома с монолитным каркасом. А переселенцы хотят вымутить что-то получше. Это их право.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А еще дома с монолитным каркасом. А переселенцы хотят вымутить что-то получше. Это их право.

Право?

Их квартиры и половины цены за новую не стоят, а они еще условия ставят.

Такие потом и ворчат что им за обслуживание дорого платить.

Право?

Их квартиры и половины цены за новую не стоят, а они еще условия ставят.

Такие потом и ворчат что им за обслуживание дорого платить.

а ты не завидуй,иди работай с утра и до утра и ипотеку выплачивай,а то хаты чужие оценивает

Обратите внимание

Право?

Их квартиры и половины цены за новую не стоят, а они еще условия ставят.

Такие потом и ворчат что им за обслуживание дорого платить.

а тебе,какая печаль до их квартир?

Право?

Их квартиры и половины цены за новую не стоят, а они еще условия ставят.

Такие потом и ворчат что им за обслуживание дорого платить.

Нельзя всех в одну кучу сваливать. Я лично знаю людей не желающих выезжать из старых квартир. И это не вопрос цены. Скорее всего привязанность к району, нежелание переезда. 

Нельзя всех в одну кучу сваливать. Я лично знаю людей не желающих выезжать из старых квартир. И это не вопрос цены. Скорее всего привязанность к району, нежелание переезда. 

А также нежелание делать у себя ремонт и платить за обслуживание, знаем мы контингент таких хрущевок.

Обои переклеить по 15 лет не могут.

Долги по ЖКХ по 200к.

  • южный и Asinda это нравится

А также нежелание делать у себя ремонт и платить за обслуживание, знаем мы контингент таких хрущевок.

Обои переклеить по 15 лет не могут.

Долги по ЖКХ по 200к.

Смотри за собой и за своей квартирой,купленной в ипотеку пожизненную,..ты сам весь долгах...

Смотри за собой и за своей квартирой,купленной в ипотеку пожизненную,..ты сам весь долгах...

А вот и контингент подъехал видимо)

А вот и контингент подъехал видимо)

Обоюдов, не завидуй и не смеши людей. Этот форум больше для жителей домов под реновацию, а не для завистников.

Обоюдов, не завидуй и не смеши людей. Этот форум больше для жителей домов под реновацию, а не для завистников.

Эм, завидовать жильцам хрущевок под реновацию?)

Не спасибо, у меня своя новая квартирка)

  • южный это нравится

а дома по реновации уже ввели в эксплуатацию? 

а дома по реновации уже ввели в эксплуатацию?

Да , можно даже зайти в них, мы с супругой заглянули , и нам очень понравилось. Основные отличая от коммерческих корпусов: монолит, есть мусоропровод, и колясочные на этажах.

Да , можно даже зайти в них, мы с супругой заглянули , и нам очень понравилось. Основные отличая от коммерческих корпусов: монолит, есть мусоропровод, и колясочные на этажах.

Извините еще за вопрос, а вы ничего не слышали о переезде в эти дома людей из Донского района? или может вы сами оттуда? опрос в домах прошел и тишина, когда стоит ждать переезда и стоит ли вообще его ждать..

Извините еще за вопрос, а вы ничего не слышали о переезде в эти дома людей из Донского района? или может вы сами оттуда? опрос в домах прошел и тишина, когда стоит ждать переезда и стоит ли вообще его ждать..

Где вообще информацию по реновации можно отслеживать?

Извините еще за вопрос, а вы ничего не слышали о переезде в эти дома людей из Донского района? или может вы сами оттуда? опрос в домах прошел и тишина, когда стоит ждать переезда и стоит ли вообще его ждать..


О переезде из Донского района не знаю, знаю что кто то уже в этих домах живет .
Я из 23 корпуса , это коммерческие корпуса.

Камрады, а кто в курсе и подскажет: в люблинском гетто какие дома введены в эксплуатацию и когда введут невведенное? Нас в этот концлагерь гонят с Мариупольской.

Камрады, а кто в курсе и подскажет: в люблинском гетто какие дома введены в эксплуатацию и когда введут невведенное? Нас в этот концлагерь гонят с Мариупольской.

Не повезло тебе Bang. Все дома под реновацию уже заселены. В основном переселенцами с Остоженки. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов