Юго-Восточная-Хорда. Скандалы-Интриги-Расследования

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хорошо, но вы представляете какие будут пробки на Перерве и Нижних полях. Этого выезда не достаточно. Сейчас, например, я с Перервы в часы пик на Люблинку выезжаю со второго или третьего сфетофора, а если будет ещё поток с ЮВХ и Южной рокады, что будет. Если будет как вы написали, транспортная ситуация ухудшится с вводом ЮВХ и Южной рокады.

Ну, во-первых, часть потока уйдет с Перервы на Донецкую и на новый мост.

А на Перерве ни какой дублер положение не исправит, наоборот, еще светофоров добавится. Единственное, что там может помочь - это строительство эстакады на пересечении Перервы и Люблинки. Такой проект возникал, но что-то заглох. Собственно, как и проект подземного перехода через Люблинку-Перерву, что хотя бы часть времени светофора уберет. Но, что-то тоже заглох.

Да, и не нужен дублер Люблинки. Нужно больше выходов из района: через реку (это я про мост в створе Донецкой) и через жд (это я про эстакаду через пути где-то в районе прокола).

Ну, во-первых, часть потока уйдет с Перервы на Донецкую и на новый мост.
А на Перерве ни какой дублер положение не исправит, наоборот, еще светофоров добавится. Единственное, что там может помочь - это строительство эстакады на пересечении Перервы и Люблинки. Такой проект возникал, но что-то заглох. Собственно, как и проект подземного перехода через Люблинку-Перерву, что хотя бы часть времени светофора уберет. Но, что-то тоже заглох.
Да, и не нужен дублер Люблинки. Нужно больше выходов из района: через реку (это я про мост в створе Донецкой) и через жд (это я про эстакаду через пути где-то в районе прокола).

Ладно, посмотрим. Друг друга мы не смогли убедить. Если верить властям, то до конца года они определятся с трассировкой и увидим официальные документы.
Объявления

Ладно, посмотрим. Друг друга мы не смогли убедить. Если верить властям, то до конца года они определятся с трассировкой и увидим официальные документы.

Мужики вы что не читаете что я пишу? Власти уже определились строить уже сейчас должны по плану!!!

Дается 1 год на проект чертежи а дальше стройка. Уже на ул Полбина вывесили объявление что будет снос гаражей 

 

ВОЗЛЕ ОФИСА ВЫСТАВЛЕНА СТЕНА образец

Раз вы местные лучше бы вдвоем дошли до стройки и всё что надо узнали (путем пыток и допросов под лампу менеджеров и строителей)

а далее по развязкам доехали бы до Братеева прудов и до Шоссейной-Полбино

 

Фото-видео отчет сделали бы

народ бы был бы доволен на всех форумах и группах слюнями бы истекся от радости.

А так все сидят переживают сильно читая наши споры. Всем интересно факты

 

МУЖИКИ СОБЕРИТЕСЬ!!!

Мужики вы что не читаете что я пишу? Власти уже определились строить уже сейчас должны по плану!!!

Так и я говорю, что все уже утверждено, а вот Евгений не верит.

И, почему то, он не хочет регистрироваться на форуме... :drinks:  Подозрительно :nea:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Так и я говорю, что все уже утверждено, а вот Евгений не верит.
И, почему то, он не хочет регистрироваться на форуме... :drinks: Подозрительно :nea:

Покажите мне, утвержденную трассировку ЮВХ в районе Печатники.

Покажите мне, утвержденную трассировку ЮВХ в районе Печатники.

Заметьте, я не говорил, что готовы трассировки. Я говорил, что все утверждено и на официальном уровне выглядит так:

5c83f310dde11_20190309_200503.png

Обратите внимание

Заметьте, я не говорил, что готовы трассировки. Я говорил, что все утверждено и на официальном уровне выглядит так:
5c83f310dde11_20190309_200503.png

Тогда и говорить не о чем.

Заметьте, я не говорил, что готовы трассировки. Я говорил, что все утверждено и на официальном уровне выглядит так:

5c83f310dde11_20190309_200503.png

хм всё что я читал до этого материалы с сайта властей Москвы говорило о том что стройка уже начнётся в этом году. Подтверждают эта люди пишут про Полбина и сносы и типа на ул Бор. пруды стройка началась УЖЕ

 

По твоим же записям строки начнутся не раньше 2020г причем все, в нашем направление. Значит опять сроки перенесли

странно

потому что я читал про то что есть такое понятие как инвестиционные сроки

т.е. привлекали уже инвесторов им дали сроки от и до и те не могут тянуть по плану. Ну если только Власти не позволят.

Короче эта как и со стройкой домов надо тупо САМИМ ЕХАТЬ И СМОТРЕТЬ что в реале.

 

Меня волнует только одно

чтобы не пустили Юж. рокаду через МАРЬИНО!!!  Эта будет хреново очень 

Наш ЖК будет зажат 

Эта же какая будет экология и шумы??

Пострадает и ЖК Домашний  

 

А вообще первоначально НЕ планировалось строить ЮВХ

только 3 шт.

хм всё что я читал до этого материалы с сайта властей Москвы говорило о том что стройка уже начнётся в этом году. Подтверждают эта люди пишут про Полбина и сносы и типа на ул Бор. пруды стройка началась УЖЕ

Стройка как бы и начнется - проектирование, какие-то подготовительные работы, перенос коммуникаций (на это обычно много времени уходит), а основная стройка с 2020.

 

Меня волнует только одно

чтобы не пустили Юж. рокаду через МАРЬИНО!!!

Ну не надо так волноваться. Во-первых, 28.09.2018 в Мосархитектуре сказали:

 

5c84f7d252c2b_20190310_142348.png

 

Напечатано в Московской газете.

Во-вторых, давайте рассмотрим схему из-за которой поднялся сыр-бор (снимок со встречи с жителями):

5c84f874e2d88_optimize.jpg

Все почему-то считают, что все это схема Южной рокады. Тогда что, участки 8, 9, 10 МКАД тоже входят в рокаду?

Так вот, на схеме показаны участки, которые так или иначе связаны со строительством рокады и должны пояснить, как улучшиться транспортная доступность Марьино.

А так по участкам:

3 - участок ЮР. Дальше она не показана. Она должна идти по Борисовским прудам, что к Марьино отношения не имеет.

5 - участок ЮВХ, которую мы усердно обсуждали.

7 - участок Верхних полей, про который я писал, который будут расширять и он войдет в состав ЮР.

6 - участок Донецкой, про который я тоже писал, и который будут расширять. Правда, здесь он выходит к ЮВХ по берегу реки, а сейчас, вроде рассматривают мост и выход на Каширку. Но есть и такой вариант и вот его схема:

5c84fb4808f89_20190310_142229.png

 

А все эти рассуждения, что ЮР пройдет по Перерве или Верхним полям, считаю полным бредом.

Пишут, что снесут БУМ и Парк Боровика - кто же в здравом уме на это пойдет. Или пророют тоннель под парком Боровика - хотя бы посмотрели на карту с наложенным тоннелем метро - он как раз проходит под парком и он не глубокого заложения.

Расширять Верхние поля тоже не куда - кругом дома и школы. И, особенно, что делать на пересечении Верхние поля-Белореченская-Новороссийская, куда там шесть полос впихивать...

А все эти рассуждения, что ЮР пройдет по Перерве или Верхним полям, считаю полным бредом.
Пишут, что снесут БУМ и Парк Боровика - кто же в здравом уме на это пойдет. Или пророют тоннель под парком Боровика - хотя бы посмотрели на карту с наложенным тоннелем метро - он как раз проходит под парком и он не глубокого заложения.
Расширять Верхние поля тоже не куда - кругом дома и школы. И, особенно, что делать на пересечении Верхние поля-Белореченская-Новороссийская, куда там шесть полос впихивать...

Вот с этим я согласен. Но есть нюанс Борисовские пруды тоже расширять нельзя. Вернее можно, но никто этого делать не собирается, так как там парк и его только недавно облагородили. Поэтому ранее писал, что будет полный коллапс в Марьино после ввода рокады и ЮВХ. Существующая дорожная сеть это не выдержит. Что будут делать с этим, в ответах властей я не нашел.

Вот с этим я согласен. Но есть нюанс Борисовские пруды тоже расширять нельзя. Вернее можно, но никто этого делать не собирается, так как там парк и его только недавно облагородили. Поэтому ранее писал, что будет полный коллапс в Марьино после ввода рокады и ЮВХ. Существующая дорожная сеть это не выдержит. Что будут делать с этим, в ответах властей я не нашел.

пишут жители что на Боровских прудах начались работы, но проверить не могу.

Я к сожалению не знаю обстановку по дорогам, вам виднее, вы местные

Я просто понимаю что эта будет полная ж..а  если зажмут наш ЖК, достаточно уже ж/д и сортировки  рядом + ул Люблинская 

ну ок ЮВХ пройдет в 1км  за железкой.

 

Поймите эта всё со временем всё равно ВСТАНЕТ в пробку!!! С ТТК тоже так было. А теперь там сплошная пробка. А вы прикиньте сразу 3 большие дороги рядом?  Чище воздух будет тогда возле ТТК

пока можно ориентироваться на оф сайт Москвы по стройке дорог  https://stroi.mos.ru/road

 

И пока будет то, что сказано было выше мною. Ничего не поменялось.

Но писанины стало меньше и убрали много текста про Борисовские пруды, Капотню (маршрут прохождения ЮР). Теперь шифруются.

Перенесли сроки стройки ЮВХ 2020-2022гг

 

по картам видно как пройдут дороги

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 22256 10.03.19.png

Вот с этим я согласен. Но есть нюанс Борисовские пруды тоже расширять нельзя. Вернее можно, но никто этого делать не собирается, так как там парк и его только недавно облагородили. 

Братеевский парк ближе к реке

5c85216ad8f96_20190310_173635.png

и там есть куда Борисовские пруды расширить. Это до Братеевского моста, а после него там тоже облагороженная территория ближе к реке, а вдоль Борисовских прудов идет ЛЭП.

5c85222d68bb2_20190310_172623.png

Эту ЛЭП все равно надо закапывать.

Кстати,аналогичная ЛЭП идет на другой стороны реки вдоль Поречной в парке 850-летия Москвы. Ходили слухи, что ее тоже собираются закопать, а на ее месте построить жилье.

Еще в разных форумах писали про то, что ЮР переносят в Марьино якобы из-за того, что на Борисовских прудах есть дома с Афганцами и они против и т.д.и т.п.

Так, если это правда, то проще этих Афганцев переселить, чем сносить БУМ, парк Боровика, ...

Еще в разных форумах писали про то, что ЮР переносят в Марьино якобы из-за того, что на Борисовских прудах есть дома с Афганцами и они против и т.д.и т.п.

Так, если это правда, то проще этих Афганцев переселить, чем сносить БУМ, парк Боровика, ...

ну на сегодня по картам и по инфе с официального сайта Москвы указаны именно Бор. пруды

Да и бред чтобы какие-то Афганцы смогли повлиять на масштабную строку

в Марьино живет - 250тыс + Люблино по границе пройдет, а в Братеево - 100тыс  Разница колоссальная

а ты случайно почему не вычитал что Марино уже бунт поднимали на слушаниях??

А какие-то 300 Афганцев всё Марьино делают??? Бред.  Писать вообще всё что угодно могут.  Случайно не пишут что в нашем ЖК квартиру купил Путин В.В.?? 

Надо съездить и узнать, чё гадать. 

 

Я пока придерживаюсь логике и старых планов. Власти указали как пройдет ЮР!!!

а ты случайно почему не вычитал что Марино уже бунт поднимали на слушаниях??

Я же с этих слушаний карту привел, которая жителей только больше раззадорила. До этого еще всякие самопальные карты в форумах возникали.

Просто докладчик не смог толково все объяснить. Потом были петиции, обращение к депутатам... Короче народ решил, что их по любому обманывают и ни кому не верит.

Я же с этих слушаний карту привел, которая жителей только больше раззадорила. До этого еще всякие самопальные карты в форумах возникали.

Просто докладчик не смог толково все объяснить. Потом были петиции, обращение к депутатам... Короче народ решил, что их по любому обманывают и ни кому не верит.

Да видимо пока не построят никто не поверит, что такое вообще имеет место существовать.

Я пока придерживаюсь логике и старых планов. Власти указали как пройдет ЮР!!!

Я тоже и всю свою аргументацию привел (в картинках и ссылках). А дальше каждый может сделать свои выводы.

Думаю, что дальнейшее обсуждение имеет смысл, если кто-то будет представлять информацию с картинками и ссылками, а не просто писать, что все ужасно...

Я тоже и всю свою аргументацию привел (в картинках и ссылках). А дальше каждый может сделать свои выводы.
Думаю, что дальнейшее обсуждение имеет смысл, если кто-то будет представлять информацию с картинками и ссылками, а не просто писать, что все ужасно...

Согласен. Я уже выше писал, что надо ждать конкретики. Сейчас рассусоливать не имеет смысла. Даже на сайте правительства Москвы нет конкретики. Просто написано: “Далее через тоннель водители смогут выехать на улицу Борисовские Пруды в сторону района Марьино. Рокада в дальнейшем пройдет по улице Верхние Поля, откуда транспорт направится в сторону МКАД через Капотню." https://stroi.mos.ru...le/road/road/19

А с этими развязками, я не знаю, что ты так волнуешься. Там всё таки не так близко от первого блока - 250 метров до Нижних полей. Единственное, если решат строить ЮВХ по нашей стороне жд (но это маловероятно)

Вы все свою линию гнете. Вот схема от ПИК

5c874a1969211_20190312_085359.png

Ну и где здесь место под дублер Люблинки и, тем более, под ЮВХ.

И, чтобы убрать все неясности, впереди, перед ЖК, колледж, который сносу не подлежит

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов