Шоу-румы в ЖК "Люблинский парк"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появились «Туры по квартирам». Я так понимаю, это фотографии из шоу-румов. Видимо, действительно скоро открытие.

Появились «Туры по квартирам». Я так понимаю, это фотографии из шоу-румов. Видимо, действительно скоро открытие.


Посмотрела 2 тура по двум квартирам 59,1 и 62 м2. Картинки в турах одинаковые, хотя квартиры разные. И вообще, чисто визуально, насколько я помню, это фото из шоу-рума на Ясеневой, 14.
Объявления Все объявления

Посмотрела 2 тура по двум квартирам 59,1 и 62 м2. Картинки в турах одинаковые, хотя квартиры разные. И вообще, чисто визуально, насколько я помню, это фото из шоу-рума на Ясеневой, 14.


Ошиблась, не 62, а 61 м2

Ошиблась, не 62, а 61 м2

Эти Туры во всех ЖК по всем квартирам Одинаковые 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Посмотрела 2 тура по двум квартирам 59,1 и 62 м2. Картинки в турах одинаковые, хотя квартиры разные. И вообще, чисто визуально, насколько я помню, это фото из шоу-рума на Ясеневой, 14.

Да, у всех однушек, двушек, трешек одни и те же фотографии в турах. Отсюда я и сделала вывод, что это фото шоу-рума. На Ясеневой я не была, не знаю, как у них :unknw:  но по фото в окнах кажется, что ЛП.

Добрый вечер 🌇
Подскажите, а где эти Туры найти?
Обратите внимание

Да, у всех однушек, двушек, трешек одни и те же фотографии в турах. Отсюда я и сделала вывод, что это фото шоу-рума. На Ясеневой я не была, не знаю, как у них :unknw:  но по фото в окнах кажется, что ЛП.


Я в шоу-руме на Ясеневой была 2 раза, там дома такого же типа, как в ЛП. Можно на сайте Пика посмотреть фото из шоу-рума.

Добрый вечер
Подскажите, а где эти Туры найти?

Туры - это просто фото, и то не конкретной квартиры, как выяснилось, а похожей (плюс, минус). Посмотреть просто: нажимаете на квартиру ЛП из поиска, отображается планировка квартиры, под ней местоположение и тур по квартире

Я в шоу-руме на Ясеневой была 2 раза, там дома такого же типа, как в ЛП. Можно на сайте Пика посмотреть фото из шоу-рума.

Да, вы правы. Посмотрела на сайте квартиры Ясеневой, там ровно те же самые туры. Жаль, я уже было понадеялась, что это шоу-румы в ЛП

А что дадут шоу-румы? Какую мебель поставить и где каждый сам для себя решит.

А что дадут шоу-румы? Какую мебель поставить и где каждый сам для себя решит.

Мне уже хочется посмотреть свой двор, дом, подъезд и квартиру. А ключи еще почти год ждать.

Мне уже хочется посмотреть свой двор, дом, подъезд и квартиру. А ключи еще почти год ждать.


А для чего? Какая разница вы уже купили, не понравится продадите.

А для чего? Какая разница вы уже купили, не понравится продадите.

Чего вы предираетесь?

не нравится не ходите, не смотрите, деньги же с вас за это не берут.

  • Inna_infiniti это нравится

Да, вы правы. Посмотрела на сайте квартиры Ясеневой, там ровно те же самые туры. Жаль, я уже было понадеялась, что это шоу-румы в ЛП

https://www.pik.ru/y...yout=2ES7_9.3-1

Этот тур из  шоу-рума квартиры в ЖК Ясеневая, двушки, 54,4 кв.м.

А что дадут шоу-румы? Какую мебель поставить и где каждый сам для себя решит.


Прежде всего шоу-румы дают общее представление о ремонте. А куда ставить мебель, особенно кухню, будет понятно, когда будут известны точные размеры комнат.
Вот именно, когда всем будут раздавать ключи тогда и измерим кухни итд. А гулять по стройкке никому нельзя и не дадут.

Прежде всего шоу-румы дают общее представление о ремонте. А куда ставить мебель, особенно кухню, будет понятно, когда будут известны точные размеры комнат.

это вам планировка квартир дает)

 

Вот именно, когда всем будут раздавать ключи тогда и измерим кухни итд. А гулять по стройкке никому нельзя и не дадут.

размеры еще до ключей пик дает, в личном кабинете обмеры БТИ

Прежде всего шоу-румы дают общее представление о ремонте. 

 

это вам планировка квартир дает)

 

А причем тут планировка квартир. Я уже раньше писал, что посещение шоу-рум на Ясеневой дало много интересной информации, помимо информации об отделочных материалах. Например, что счетчики воды в общем коридоре вне квартиры, что кондиционер над окном, что окна плохо запенивают и на откосах подтеки, что ванная "картонная", что водяного полотенцесушителя не будет и есть розетка под электрический, что трубы водоснабжения проходят по потолку коридора и высота потолка там ниже, что выводы под кондиционеры располагаются над дверными проемами, а не в углах комнат, и т.д. и т.п.

Ну а примеры расстановки мебели дают информацию к размышлению по ее выбору и компоновке, конечно, если Вы не собираетесь устанавливать Вашу старую.

Все это позволяет начать планировать затраты на "исправление" ремонта и обустройство.

Шоу-рум будет в 7 секции, уже положили плиты для подхода к подъезду.

На фотках от 10,02 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов