Осмотр квартир и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 57 из 57
  • 55
  • 56
  • 57

Здесь есть тема по приемке квартир - там все обсуждалось.

На той странице очень старая информация, интересует опыт по недавним блокам. 

На той странице очень старая информация, интересует опыт по недавним блокам. 

Думаете, что в недостатках что-то сильно изменилось...

Объявления

На той странице очень старая информация, интересует опыт по недавним блокам. 

Недавние блоки тоже что-то писали, но в темах по своим блокам

[quote name="N.E.O.W" post="1735892" timestamp="1694179970"]На той странице очень старая информация, интересует опыт по недавним блокам.

По последним домам 9-10 только двое было недовольных,одна писала про сколы в ванной…до этого 7 блок сдали в нем вообще недовольных нет!!!Я лично там получил ,все отлично:окна,розетки,стены,полы…так по мелочи(на трубе отопления скол)!!!Смотри окна ,они Быстро меняют:Ящики со стёклами завозят прямо вам во двор и меняют по заявке!!!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Общее мнение такое:все думали хуже будет,а так терпимо:простенько,чисто!!!Я лично принял сразу завёз мебель и живу уже год,-все отлично!!!Особо креативные сразу стали все ломать и делать по -своему!!

Общее мнение такое:все думали хуже будет,а так терпимо:простенько,чисто!!!Я лично принял сразу завёз мебель и живу уже год,-все отлично!!!Особо креативные сразу стали все ломать и делать по -своему!!

Ну да, окна главное проверить они самое дорогостоящее что есть в квартире на момент въезда. 

  • Назад
  • Страница 57 из 57
  • 55
  • 56
  • 57
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов