Юго-Восточная-Хорда. Скандалы-Интриги-Расследования

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

До Братиславской не спеша можно за 20 минут дойти, но зимой так не сделаешь.

Надо искать маршрут на автобусе.

Можно доезжать до Волжской на т74, но по времени это тоже самое, что идти до Братиславской, так как зимой замедляется не только пешеход, но и транспорт.

После 25 декабря, но до конца года должен открыться выезд из ЖК в сторону Иловайской улицы и тогда за 15 минут можно будет доходить до МЦД Перерва, оттуда за 8 минут можно доехать до Текстильщиков, за 14 до пересадки с МЦК, а за 24 до Курского вокзала с короткой пересадкой на Курскую Кольцевой и Арбатско - Покровской линии.

Сейчас что до МЦД, что до метро от моего подъезда идти 1,61км, а по новой дороге до МЦД будет: на первом этапе 1,15км, а после открытия бульвара между школой и дет. садом 940 метров, это существенно.
 

Добрый вечер! Правильно ли я понимаю, что вдоль домов 9-10 и 13-14 будет проходить большая четырехполосная дорога?

Объявления

Можно доезжать до Волжской на т74, но по времени это тоже самое, что идти до Братиславской, так как зимой замедляется не только пешеход, но и транспорт.
После 25 декабря, но до конца года должен открыться выезд из ЖК в сторону Иловайской улицы и тогда за 15 минут можно будет доходить до МЦД Перерва, оттуда за 8 минут можно доехать до Текстильщиков, за 14 до пересадки с МЦК, а за 24 до Курского вокзала с короткой пересадкой на Курскую Кольцевой и Арбатско - Покровской линии.
Сейчас что до МЦД, что до метро от моего подъезда идти 1,61км, а по новой дороге до МЦД будет: на первом этапе 1,15км, а после открытия бульвара между школой и дет. садом 940 метров, это существенно.

Виталий Добрый вечер! У вас есть информация о том какие сроки есть у первого этапа и последующего?

Виталий Добрый вечер! У вас есть информация о том какие сроки есть у первого этапа и последующего?

я предполагал, что с завершением работ по технологическому подключению к сетям канализования - откроют, но сети доделали, Иловайку открыли, а нашу дорогу прикрыли глухим забором.
Может быть дорогу откроют к сдаче паркинга, это сентябрь.
Бульвар может тоже к сентябрю сделают, так как садик должны открыть.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый вечер! Правильно ли я понимаю, что вдоль домов 9-10 и 13-14 будет проходить большая четырехполосная дорога?

Надеюсь нет

Надеюсь нет

Зря. Дорога, которая идет вдоль блока 2, пойдет далее вдоль блока 7, ну и башен 9-10 и 13-14. Но это, все равно, намного лучше, чем эстакада дублера Люблинки, которая пойдет за соседними домами.

Обратите внимание

Зря. Дорога, которая идет вдоль блока 2, пойдет далее вдоль блока 7, ну и башен 9-10 и 13-14. Но это, все равно, намного лучше, чем эстакада дублера Люблинки, которая пойдет за соседними домами.

🙂

Зря. Дорога, которая идет вдоль блока 2, пойдет далее вдоль блока 7, ну и башен 9-10 и 13-14. Но это, все равно, намного лучше, чем эстакада дублера Люблинки, которая пойдет за соседними домами.

🙂

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов