Юго-Восточная-Хорда. Скандалы-Интриги-Расследования

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас есть три варианта Юго-Восточной хорды. Это по Шоссейной улице, вдоль жд по нашей стороне, и через Нижние поля и потом на дублёр Люблинской улицы. 

Сильно...

Шоссейная улица действительно идет вдоль жд, только не по нашей стороне. И по ней действительно пойдет Юго-восточная хорда, которая по мосту перейдет через реку, далее через Каширку ну и т.д.  Собственно в районе Каширки она и пересечется с Южной рокадой. Этот проект один и давно утвержден и реализуется...

Причем тут дублер Люблинской? Вы его вообще видели? Там и одной полосы не добавить, не то что 6.

А с нашей стороны жд, как я писал выше, тоже построят мост в створе Донецкой...

Ещё же должны построить дублер шестиполосной Люблинской улицы. Он пройдет около третьего корпуса. 

Да, про это забыл. Если Вы видели план ЖК, то перед третьим корпусом будет поликлиника, а прямо передней колледж железнодорожников, который трогать не будут. Поэтому там, кроме как двух полос, ничего проложить не удастся.

Объявления

Да, про это забыл. Если Вы видели план ЖК, то перед третьим корпусом будет поликлиника, а прямо передней колледж железнодорожников, который трогать не будут. Поэтому там, кроме как двух полос, ничего проложить не удастся.

Ради интереса посмотрите возможные схемы прохождения Юго-Восточной хорды. Они есть в открытом доступе. Один из вариантов прохождение хорды по нашей стороне около жд путей. Но действительно скорее всего Юго-Восточная хорда пройдет по Шоссейной и она стой стороны жд.
Дублёр действительно пройдет за поликлиникой. Но там место оставили под дублёр. Схемы тоже есть в открытом доступе. Я на прошлой неделе заинтересовался этим - нашел без проблем.

Ради интереса посмотрите возможные схемы прохождения Юго-Восточной хорды. Они есть в открытом доступе. Один из вариантов прохождение хорды по нашей стороне около жд путей. Но действительно скорее всего Юго-Восточная хорда пройдет по Шоссейной и она стой стороны жд.
Дублёр действительно пройдет за поликлиникой. Но там место оставили под дублёр. Схемы тоже есть в открытом доступе. Я на прошлой неделе заинтересовался этим - нашел без проблем.

Я не знаю, где Вы ради интереса смотрите схемы, но официальная схема и этапы строительства есть на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Там все подробно написано.

Про дублер я нигде ничего не находил. Ссылки здесь запрещены - сделайте, пожалуйста, скрин про это, т.к. абсолютно не понятно о чем Вы ведете речь.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, про это забыл. Если Вы видели план ЖК, то перед третьим корпусом будет поликлиника, а прямо передней колледж железнодорожников, который трогать не будут. Поэтому там, кроме как двух полос, ничего проложить не удастся.

Ради интереса посмотрите возможные схемы прохождения Юго-Восточной хорды. Они есть в открытом доступе. Один из вариантов прохождение хорды по нашей стороне около жд путей.
Дублёр действительно пройдет за поликлиникой. Но там место оставили под дублёр. Схемы тоже есть в открытом доступе. Я на прошлой неделе заинтересовался этим - нашел без проблем.

Я не знаю, где Вы ради интереса смотрите схемы, но официальная схема и этапы строительства есть на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Там все подробно написано.
Про дублер я нигде ничего не находил. Ссылки здесь запрещены - сделайте, пожалуйста, скрин про это, т.к. абсолютно не понятно о чем Вы ведете речь.

Я на http://roads.ru/main/ смотрел. Я там темы и про Юго-Восточная хорда и про дублёр.

Я же пишу ЮгВосХор пройдет ЗА Ж/Д  по ул Шоссейная по Полбина и на Грайвороновскую выйдет

 

Южная Рокада выйдет на ул Борисовксие пруды уже вроде там начали строить. План через Марьино вроде  больше НЕТУ!

правильно точка соединения ЮВХ и ЮР будет на Каширке (по плану)

РАБОТЫ ПО ПЛАНУ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ УЖЕ СЕЙЧАС весной-летом 2019г!!!!!

Никто тянуть не будет Так что уже жители должны знать где начались работы

 

Про мост на ул Донецкой не нашёл

Про дублер ул. Люблинка тоже не нашёл (сайт Москвы)

Семь путепроводов и эстакад возведут на развязке в районе Люблино

Надо ехать и проверять эта все

Обратите внимание

на сколько я понял судя по карте с сайта который указал Евгений дублеркой Люблинской ул.  будет участок ВЫШЕ  он отмечен

Миша прав дублерку классическую параллельно Люблинской ул. я не нашёл

 

НО может быть действительно расширят саму Люблинскую ул  но не со стороны ЖК нашего, а с другой стороны когда СНЕСУТ здания по реновации ближе к метро Братиславское

 

 

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 22189 08.03.19.png
А на этой странице варианты прохождения Юго-Восточной хорды http://roads.ru/foru...ic=34376&page=6

Вот тема про дублёр
http://roads.ru/foru...c=20509&page=16

Женя  там все теоретики сидят и гадают на кофейной гуще, а логику не включают. Ерунду там пишут.

Проекты изначально предусматривали ЮВХ за железкой, ЮР по Братеево а дублер Люблинке - НЕТУ!!!  Стройки должны начаться уже в этом году!!!

Я не думаю что ПИК и Власти Москвы на столько ид...ы!!

Ну хочешь себе под окнами всё это напиши Собянину!!!! жалуйся мол хочу трассы у себя видеть

Женя там все теоретики сидят и гадают на кофейной гуще, а логику не включают. Ерунду там пишут.
Проекты изначально предусматривали ЮВХ за железкой, ЮР по Братеево а дублер Люблинке - НЕТУ!!! Стройки должны начаться уже в этом году!!!
Я не думаю что ПИК и Власти Москвы на столько ид...ы!!
Ну хочешь себе под окнами всё это напиши Собянину!!!! жалуйся мол хочу трассы у себя видеть

ЮВХ скорее всего будет за жд дорогой - это самый дешёвый по реализации вариант, остальные намного дороже. Правда там активно жители возмущаются этой хордой под окнами, но их скорее всего никто слушать не будет.
Дублёр скорее всего будет. Если посмотреть на расположение домов ЖК видно, что оставлено место под дорогу (в конце ЖК две башни отдалены от остальных - они будут через дорогу-дублер). Хорошо это или плохо. В принципе до первого блока до нее метров 500 будет, т.е. достаточно далеко, но зато можно будет доехать в центр без пробок (Люблинская улица сейчас уже не справляется).

Женя  там все теоретики сидят и гадают на кофейной гуще, а логику не включают. Ерунду там пишут.

Собственно, я про это и писал, что много всякой ерунды пишут и только путают людей. Надо смотреть официальную информацию, а не всякие сомнительные сайты.

 

Дублёр скорее всего будет. Если посмотреть на расположение домов ЖК видно, что оставлено место под дорогу (в конце ЖК две башни отдалены от остальных - они будут через дорогу-дублер). 

Да нет там ни какой информации про дублер. Будет обычная дорога в микрорайон. С таким же успехом можно считать любую дорогу параллельную Люблинке дублером...

Единственно полезное в этих форумах - это то, что я вспомнил, что к тем 3 пунктам, о которых я писал выше, забыл про еще один пункт:

4. Построят путепровод длиной 167 м через ж/д пути, который соединит 2-й Южнопортовый проезд и ул. Южнопортовая и проведут реконструкцию магистральной улицы на участке Южнопортовая улица – Люблинская улица длиной 3,8 км. 

В официально сайте Mos, есть весь список документов, на дублёр Люблинки( ТТК-братеево), её согласовали ещё 2015г, сейчас вносятся корректировки, форуме roads, можно найти ссылки на документы.

Собственно, я про это и писал, что много всякой ерунды пишут и только путают людей. Надо смотреть официальную информацию, а не всякие сомнительные сайты.


Да нет там ни какой информации про дублер. Будет обычная дорога в микрорайон. С таким же успехом можно считать любую дорогу параллельную Люблинке дублером...
Единственно полезное в этих форумах - это то, что я вспомнил, что к тем 3 пунктам, о которых я писал выше, забыл про еще один пункт:
4. Построят путепровод длиной 167 м через ж/д пути, который соединит 2-й Южнопортовый проезд и ул. Южнопортовая и проведут реконструкцию магистральной улицы на участке Южнопортовая улица – Люблинская улица длиной 3,8 км.

Я не буду вам доказывать. Тем более не от моего, не от вашего мнения ничего не зависит. Дублёр должен быть, хотя бы потому, что нужен выезд на Юго-Восточная хорду с Люблинской. Этот дублёр как раз это и должен обеспечивать.

В официально сайте Mos, есть весь список документов, на дублёр Люблинки( ТТК-братеево), её согласовали ещё 2015г, сейчас вносятся корректировки, форуме roads, можно найти ссылки на документы.

Форум, конечно, рулит. Только там все схемы от 2013 года. 

У нас за последние 5 лет около м.Братиславская чего только не проектировали и не строили: ТПУ на месте рынка Братиславский с надземным переходом в БУМ, торговый центр с подземной парковкой между БУМ и АШАН (теперь там запланировали парк), спортивный комплекс около метро на Мячковском (оставили территорию в покое, хотя были завезены стройматериалы), бассейн по Перерве около АШАН, аквапарк в парке Боровика (построили церковь, которая все разрастается), и т.д. и т.п.

Так что читайте больше форумов, хороших и разных...

Я не буду вам доказывать. Тем более не от моего, не от вашего мнения ничего не зависит. Дублёр должен быть, хотя бы потому, что нужен выезд на Юго-Восточная хорду с Люблинской. Этот дублёр как раз это и должен обеспечивать.

Если бы Вы читали мои посты, то были бы в курсе, что выезд на ЮВХ будет через мост в створе Донецкой. А так, действительно, что тут доказывать - у каждого свое мнение.

Форум, конечно, рулит. Только там все схемы от 2013 года.
У нас за последние 5 лет около м.Братиславская чего только не проектировали и не строили: ТПУ на месте рынка Братиславский с надземным переходом в БУМ, торговый центр с подземной парковкой между БУМ и АШАН (теперь там запланировали парк), спортивный комплекс около метро на Мячковском (оставили территорию в покое, хотя были завезены стройматериалы), бассейн по Перерве около АШАН, аквапарк в парке Боровика (построили церковь, которая все разрастается), и т.д. и т.п.
Так что читайте больше форумов, хороших и разных...

Да было много слухов о том или ином строительстве, не вижу ни на одну ссылку на официальный источник, все эти проекты даже не дошли до публичных слушаний!

Да было много слухов о том или ином строительстве, не вижу ни на одну ссылку на официальный источник, все эти проекты даже не дошли до публичных слушаний!

Как сказать слухов - вообще-то, заборы стояли и строй материалы были завезены...

Да было много слухов о том или ином строительстве, не вижу ни на одну ссылку на официальный источник, все эти проекты даже не дошли до публичных слушаний!

Ну и еще, на счет слушаний и ссылок

5c837d230e3fd_20190309_113546.png

 

5c837d3df1868_20190309_113506.png

 

5c837d4f3e4fe_20190309_114220.png

Это все скрины с официального сайта mos/

Я не буду вам доказывать. Тем более не от моего, не от вашего мнения ничего не зависит. Дублёр должен быть, хотя бы потому, что нужен выезд на Юго-Восточная хорду с Люблинской. Этот дублёр как раз это и должен обеспечивать.


Если бы Вы читали мои посты, то были бы в курсе, что выезд на ЮВХ будет через мост в створе Донецкой. А так, действительно, что тут доказывать - у каждого свое мнение.

Хорошо, но вы представляете какие будут пробки на Перерве и Нижних полях. Этого выезда не достаточно. Сейчас, например, я с Перервы в часы пик на Люблинку выезжаю со второго или третьего сфетофора, а если будет ещё поток с ЮВХ и Южной рокады, что будет. Если будет как вы написали, транспортная ситуация ухудшится с вводом ЮВХ и Южной рокады.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов