Изменение проекта ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы хотели по двухполосной в центре двора в пробке стоять?

У вас там что МКАД?

Поток, то машин такой же останется, следовательно шума и выхлопов больше не станет + с меньше периодичностью будут авто ездить.

 

 

Не будет для движения 4 полосы. Останутся две.

А две будут будут заняты. Днем автомобилями из промзоны, а вечером автомобилями местных жителей.

на схеме в самом внизу как раз таки все иначе

И что таки иначе, кроме того, что два блока заменили на башни?

5e25a1bfb8b93_1.png5e25a1cdeb841_2.pngКстати, я так думаю, что как раз эти башни и будет строить (финансировать) Seven Sans, который мы обсуждали выше. Поэтому и макет срочно переделали, т.к. писали, что они начнут продажи уже в феврале.

Объявления

И что таки иначе, кроме того, что два блока заменили на башни?

Кстати, я так думаю, что как раз эти башни и будет строить (финансировать) Seven Sans, который мы обсуждали выше. Поэтому и макет срочно переделали, т.к. писали, что они начнут продажи уже в феврале.

на 99,99% уверен что все изменения связаны именно с ними

И что таки иначе, кроме того, что два блока заменили на башни?

5e25a1bfb8b93_1.png5e25a1cdeb841_2.pngКстати, я так думаю, что как раз эти башни и будет строить (финансировать) Seven Sans, который мы обсуждали выше. Поэтому и макет срочно переделали, т.к. писали, что они начнут продажи уже в феврале.

 

Для кого-то, данное изменение очень существенно.

У нас квартира в 6 секции 2 блока, которые получается ровно по центру между двумя башнями, вместо схожего блока. А значит проблемы "окно в окно" теперь для данной секции нет, что очень радует.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Для кого-то, данное изменение очень существенно.

У нас квартира в 6 секции 2 блока, которые получается ровно по центру между двумя башнями, вместо схожего блока. А значит проблемы "окно в окно" теперь для данной секции нет, что очень радует.

Так а я о чем :good:

Так а я о чем :good:


Есть и минус - четырехполосная дорога под окнами у них. Было 2 полосы. Хотя для тех у кого окна во двор или дальше от дороги четырехполосная дорога - это плюс.
Обратите внимание

ПИК в своей красе, вы тоже посмотрите каким был изначально проект бунинские луга, саларьево парка

первые жители и представить такого ужаса не могли

муравейники

Не вижу ничего плохого у Буннинских лугов. Сестра там живёт. У них суперские площадки и домики хорошие. Никаких нареканий у нее нет. А муравейниками вы все новые микрорайоны будете звать, потому что строить актуально уже только многоэтажки. Ну, где вам жить, это ваше дело. Нравятся 9-и этажки с осыпающимся потолком- ради Бога

Не вижу ничего плохого у Буннинских лугов. Сестра там живёт. У них суперские площадки и домики хорошие. Никаких нареканий у нее нет. А муравейниками вы все новые микрорайоны будете звать, потому что строить актуально уже только многоэтажки. Ну, где вам жить, это ваше дело. Нравятся 9-и этажки с осыпающимся потолком- ради Бога

Вам пик сколько платит?

Бунинские луга ничем не лучше саларьево парка, где обещали 10 домов, сейчас уже 60

Да эта жесть полная. Правильно сказано мы на такое не подписывались!!!

Они уже убрали два одинаковых корпуса за 2 блоком, понаставили там башни 10шт., потому что башни дают больше выхлопа при меньших затратах, чем эти корпусы с внутреннем двором. 

Они дорогу увеличили полосу середину убрали разделитель. Ландшафт был красивым сейчас становиться убогим.  Они к этим башням дорогу увеличили.

Ощущение что эта дорога не только ради паркинга и 10 башен. И прямо возле детсада и школы, нормальная такая безопасность (забота) от ПИКа для детей о которой они ХВАСТАЮТСЯ. Затрагивается большая детская площадка между 1 и 2 блоками.

Проложили бы её лучше за 1 очередью.

 

И я сравнил

они изменили ландшафт (перед ж/д круг появился) во второй очереди и структуру домов в котором внутренний дворы будут больше, от туда убрал 4 башни и перенесли их на 3 очередь теперь там 8 шт. + добавили детсад + ПАРКИНГ.  Увеличили паркинги возле 1 очереди их теперь 3 шт.

 

Короче сильно страдает 1 очередь. Наша 1-2 блоки. Там и так перенаселенность будет в 27тыс хотят догнать до 30тыс Эта жадность.

Зато очень выигрывает 2 очередь.

Явно её планируют продавать ДОРОЖЕ.

И явно 2 очередь не ПИКОвская а вот 1 ПИКа, поэтому ПИК нагло стал увеличивать от жадности.

Что будем делать?

И что таки иначе, кроме того, что два блока заменили на башни?

5e25a1bfb8b93_1.png5e25a1cdeb841_2.pngКстати, я так думаю, что как раз эти башни и будет строить (финансировать) Seven Sans, который мы обсуждали выше. Поэтому и макет срочно переделали, т.к. писали, что они начнут продажи уже в феврале.

Согласен, так даже стало лучше -- вместо 4 длинных корпусов сделали 8 башен. Смотрится точно лучше, квартир в них будет меньше (и народа тоже меньше), а света больше.

Да дорога стала шире и между корпусами она на схеме смотриться не очень -- ощущение общей территории пропало, но с точки зрения использования наверное станет лучше для тех у кого есть машина

Да и для общественного транспорта тоже точно лучше, и скорая с пожарной точно проедет

Да эта жесть полная. Правильно сказано мы на такое не подписывались!!!

Они уже убрали два одинаковых корпуса за 2 блоком, понаставили там башни 10шт., потому что башни дают больше выхлопа при меньших затратах, чем эти корпусы с внутреннем двором. 

Они дорогу увеличили полосу середину убрали разделитель. Ландшафт был красивым сейчас становиться убогим.  Они к этим башням дорогу увеличили.

Ощущение что эта дорога не только ради паркинга и 10 башен. И прямо возле детсада и школы, нормальная такая безопасность (забота) от ПИКа для детей о которой они ХВАСТАЮТСЯ. Затрагивается большая детская площадка между 1 и 2 блоками.

Проложили бы её лучше за 1 очередью.

 

И я сравнил

они изменили ландшафт (перед ж/д круг появился) во второй очереди и структуру домов в котором внутренний дворы будут больше, от туда убрал 4 башни и перенесли их на 3 очередь теперь там 8 шт. + добавили детсад + ПАРКИНГ.  Увеличили паркинги возле 1 очереди их теперь 3 шт.

 

Короче сильно страдает 1 очередь. Наша 1-2 блоки. Там и так перенаселенность будет в 27тыс хотят догнать до 30тыс Эта жадность.

Зато очень выигрывает 2 очередь.

Явно её планируют продавать ДОРОЖЕ.

И явно 2 очередь не ПИКОвская а вот 1 ПИКа, поэтому ПИК нагло стал увеличивать от жадности.

Что будем делать?

Это не жесть -- это не большое и разумное исправление проекта. Давайте просто посчитаем.

 

Было 2 больших корпуса (аналогичных 1 и 2 бокам) в каждом из которых было по 7 секций и 1131 квартира, итого 2262 квартир плюс 2 башни на 13 квартир и 24 жилых этажа это еще 312*2=624 квартиры -- всего 2886 квартир

 

Стало 8 башен (вместо 2 корпусов) 4 по 24 и 4 по 16 жилых этажей -- итого 312*4 + 195*4 = 2028 -- на 234 квартиры меньше плюс 2 башни (кстати если на старой схеме они одинаковые и стандартные, то не новой одна башня выглядит более меленькой из-за угла дорого и там скорее всего будет не 13 квартир на этаже -- но это не точно и будем считать что она такая же) +624 квартиры -- всего 2652 квартиры 

 

Сухой остаток было 2886, стало 2652 -- минус 8% от старого проекта -- очень даже не плохо. Плюс?

Да эта жесть полная. Правильно сказано мы на такое не подписывались!!!

...

Что будем делать?

Даже стало интересно, а на что Вы подписывались? У Вас кроме стандартного договора еще что-то есть?

 

Максимум что можно сделать если считаете, что Вас крепко надули -- продавайте прямо сейчас (к тому же только за полгода все выросло почти на 1 млн руб) и покупайте в другом месте.

 

И кстати а что делать соседям через дорогу??? Они тоже лет 15-20 назад покупали дома рядом с нормальной промзоной, а теперь тут райончик на 10 тыс квартир отгрохивают со всеми вытекающими последствиями ;) 


 

Это не жесть -- это не большое и разумное исправление проекта. Давайте просто посчитаем.

 

Было 2 больших корпуса (аналогичных 1 и 2 бокам) в каждом из которых было по 7 секций и 1131 квартира, итого 2262 квартир плюс 2 башни на 13 квартир и 24 жилых этажа это еще 312*2=624 квартиры -- всего 2886 квартир

 

Стало 8 башен (вместо 2 корпусов) 4 по 24 и 4 по 16 жилых этажей -- итого 312*4 + 195*4 = 2028 -- на 234 квартиры меньше плюс 2 башни (кстати если на старой схеме они одинаковые и стандартные, то не новой одна башня выглядит более меленькой из-за угла дорого и там скорее всего будет не 13 квартир на этаже -- но это не точно и будем считать что она такая же) +624 квартиры -- всего 2652 квартиры 

 

Сухой остаток было 2886, стало 2652 -- минус 8% от старого проекта -- очень даже не плохо. Плюс?

Написал менеджер ПИКа. Говоришь значит ещё не жесть?  А планируется ещё одна жесть. Ты не правильно подсчитал будет 4,000

Башни больше по объему фундаментно заливных работ, но проще в стройке, дешевле. Ты забыл об этом написать.

Значит ты пишешь а что я хотел? Я вообще-то когда покупал рассчитывал на другое судя по рендерам.

Я понял смотря другие проекты у ПИКа и застройщиков, по плотности и высоте, только ПИК так строить (в Москве хотя не везде вот Варшавка нормальная и Анино тоже), УЖАС.  От сюда у них более НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Депенгуют. Хотя по Ясеневой 14, Дмитровке, Михайловском и даже Саларьево, я бы не сказал, что цены низкие сейчас. Они точно как у всех.  Было бы 9-10милл, было бы из чего выбирать в не ПИКа 100%. по одинаковым квадратам. ПИК меняет проект нагло и добавляет корпуса. Отделка тоже у многих идёт. Её вообще хотят сделать в Москве обязательной скоро для ВСЕХ.  

 

 

Кстати ЖК Западный форд состоит весь из ПИКовский башен 11шт. плотная застройка!!! Башни возводить дешевле, проще, хотя они больше по размерам (квадрату), чем Г-образные корпуса. 

Кстати ЖК Западный форд состоит весь из ПИКовский башен 11шт. плотная застройка!!! Башни возводить дешевле, проще, хотя они больше по размерам (квадрату), чем Г-образные корпуса. 

Строить по сложности одинаково, про о Г образных нужно внутри делать двор с площадками и прочим, а это не выгодно.

Я так понял эту дорогу проложили для организации движения автобусов, на макете в офисе видно что разместили  2 остановки одна на против секции 4 первого корпуса, вторая напротив плейхаба. 

 

Кто знает о дороге между 2 и 3 блоком. Сколько полос, будет ли общественный транспорт, есть ли выезд на Нижние поля ?

В ПД написано "подъездная дорога к корпусу 1 от улицы Нижние Поля". И ни слова про 4-х полосную дорогу, проходящую под окнами 3 и 4 секции. Выбирали специально квартиру, чтоб не на дорогу. Под это и подписывались. А теперь вот там, 4-е полосы! Получите, распишитесь!

В ПД написано "подъездная дорога к корпусу 1 от улицы Нижние Поля". И ни слова про 4-х полосную дорогу, проходящую под окнами 3 и 4 секции. Выбирали специально квартиру, чтоб не на дорогу. Под это и подписывались. А теперь вот там, 4-е полосы! Получите, распишитесь!

Я спрашиваю про дорогу между 2 и 3 блоком (не секцией). Эта дорога параллельна Люблинской.

а я и не вам отвечаю. Про ту дорогу ничего сказать не могу.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов