Корпус 22, 23, 24, 25

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хочу обратить внимание на интересный факт. ПИК объявил о сокращении сроков и как бы только на 24 башню, которую, получается, сдадут даже раньше 22 и 23. И тут же практически все квартиры в 24 забронированы - народ ломанулся их покупать. Классный маркетинговый ход.
А так, я думаю, все башни сдадут раньше срока, да и 7 блок тоже.

Полностью согласна на счёт маркетингового хода, да ещё и цены подняли в среднем на 400 тысяч ( трешки 78 кВ)
  • Виталий Лапицкий это нравится

Да я думаю это и вправду маркетинг, ему ничего не мешает сейчас плюнуть на досрочную сдачу и сдавать по сроку.

Всё правильно делают, они первые в городе по объёмам строительства, даже если не брать реновацию. До конца года у них ещё несколько адресов выйдет в продажу, так что нужно не только объёмами брать, но и френдли девелопмент изобретать.
На сколько я знаю, все офисы с начала карантина они сразу закрыли на 2 года, поэтому удобный сайт и сроки которые при благоприятных обстоятельствах могут сократиться разыгрывают хорошую карту.

  • Logan_X это нравится
Объявления

Полностью согласна на счёт маркетингового хода, да ещё и цены подняли в среднем на 400 тысяч ( трешки 78 кВ)

Сейчас все греют рынок, покупатели несут бабульки, курс евро и льготная ипотека в помощь, а застрои поднимают цены, съедая почти всё выгоду от льгот. но когда-то деньги закончатся, когда-то кончится льготная ипотека.....и тогда, те кто не спешил, смогут выгодно купить, но это не точно.

Всем привет! Я буду проживать на 5ом этаже, условный номер квартиры 41 

Соседи, откликайтесь ;)

 

 

 

Прикрепленные файлы

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет! Я буду проживать на 5ом этаже, условный номер квартиры 41 

Соседи, откликайтесь ;)

Приветствую! У вас есть планировка квартиры с размерами? 

Приветствую 🖖 а я с 21го этажа. Фото с размерами нашёл где то на этом форуме но в очень плохом качестве. Говорят можно запросить ПИК - присылают.

Прикрепленные изображения

  • DABD7606-9441-4CC1-9D9C-61442870F95C.png
Обратите внимание

Приветствую 🖖 а я с 21го этажа. Фото с размерами нашёл где то на этом форуме но в очень плохом качестве. Говорят можно запросить ПИК - присылают.

только что обнаружил на форуме схемка в пдф - https://drive.google...ew?usp=drivesdk

только что обнаружил на форуме схемка в пдф - https://drive.google...ew?usp=drivesdk

Огромное спасибо!

только что обнаружил на форуме схемка в пдф - https://drive.google...ew?usp=drivesdk

Спасибо огромное за схему! Нигде не могла сама найти. Спасибо от 24 корпуса! Попробую разобраться в схеме.
Всем кому интересны размеры квартир, в теме 22 корп есть ссылка на технологические размеры, можно высчитать, конечно приблизительно, но и это лучше чем ничего.
22корпус,9этаж,условный номер 94
Добрый день. Кого-то уже приглашали на подписание доп.соглашения о сокращении сроков сдачи нашего корпуса?

Добрый день. Кого-то уже приглашали на подписание доп.соглашения о сокращении сроков сдачи нашего корпуса?


Добрый день соседи! У нас 14 этаж двушка. На подписание доп. соглашения не приглашали.
  • Сентябрина это нравится
Меня больше интересует школа... куда отдавать детей? К какой школе нас прикрепят пока новую не построят?

Меня больше интересует школа... куда отдавать детей? К какой школе нас прикрепят пока новую не построят?

В округе очень много школ, зависит ещё от возраста, младшие классы или старшие. Как правило, дети спокойно продолжат ходить и в старую школу, если она конечно не очень далеко. Со школами в районе проблем нет. А новую года два придётся ждать. Они пролетят незаметно. А территорию вокруг нашего корпуса начали благоустраивать. Рядом с корпусом установили трансформаторы... Это может от старой подстанции кабель уберут под землю? Было бы здорово...
  • SvetlanaBB это нравится

В округе очень много школ, зависит ещё от возраста, младшие классы или старшие. Как правило, дети спокойно продолжат ходить и в старую школу, если она конечно не очень далеко. Со школами в районе проблем нет. А новую года два придётся ждать. Они пролетят незаметно. А территорию вокруг нашего корпуса начали благоустраивать. Рядом с корпусом установили трансформаторы... Это может от старой подстанции кабель уберут под землю? Было бы здорово...


Кто в этом районе вырос и живёт конечно не проблема со школой. А мы "по наехали" будем😊. Специально подгадывала чтоб дочь закончила началку и переехать. У нас получится, что пойдёт в 5 класс.

Кто в этом районе вырос и живёт конечно не проблема со школой. А мы "по наехали" будем😊. Специально подгадывала чтоб дочь закончила началку и переехать. У нас получится, что пойдёт в 5 класс.

За лето найдёте без проблем, в шаговой доступности, но через дороги... Главное чтоб школы работали, а не дома учиться.
  • SvetlanaBB это нравится

За лето найдёте без проблем, в шаговой доступности, но через дороги... Главное чтоб школы работали, а не дома учиться.


Это даааааа🙂

Добрый день. Кого-то уже приглашали на подписание доп.соглашения о сокращении сроков сдачи нашего корпуса?


Добрый вечер! изменения по срокам в проектную декларацию ещё вносят, Так нам сказал менеджер. Как внесут и документ появится на сайте, Думаю тогда пригласят на Доп соглашения Вас.
в новых ДДУ уже срок прописывается мая 21-го-июнь 21-го
  • SvetlanaBB это нравится

Прикрепил план этажа в формате CAD с схожего проекта, кто-то ту на форуме выкладывал. 

В масштабе. Уже можно хотя бы предварительно по мебели прикидывать. Единственно, на плане нет батарей. 

Прикрепленные файлы

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов