Корпус 22, 23, 24, 25

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Дом сдан!!!!
  • Serj_J это нравится

Дом сдан!!!!


УРА!!!!
Объявления

Дом сдан!!!!

Да, обратил внимание. Появился технический план и разрешение на ввод в эксплуатацию. 

И фактическая площадь появилась, в моем случае больше на 0.2м + номер квартиры по БТИ.

 

Теперь ждем, когда назначат приемку. Обещали в июне.

А где вы камеры смотрите? 

  • Сентябрина это нравится

...

А где вы камеры смотрите? 

https://www.pik.ru/live

  • Serj_J это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Хм.. все 2 камеры на такой большой жилой комплекс. Я то думал ;))

 

Если я правильно понял, то 1-вая как раз на 24-й корпус смотрит.

Кто-то там на 11-м этаже живет уже похоже;))) Только там окно светит. 

Ребята, заходим✌🏻
Обратите внимание
Доброе утро! А кто- то знает почему в нашем корпусе продажи приостановлены? Вроде, 10% квартир не проданы...


Я - 17 этаж)). .ищу соседей из условных номеров 200 и 202))
Привет владельцам квартир корпуса 25.

Приветствую 🖖 а я с 21го этажа. Фото с размерами нашёл где то на этом форуме но в очень плохом качестве. Говорят можно запросить ПИК - присылают.

Добрый вечер всем!
Корпус 22, этаж 21
Вьезд на территорию ЖК рядом с 24 корпусом теперь закрыли шлагбаум ом, всё цивильно, дорога чистая, кпп больше нет.

Вьезд на территорию ЖК рядом с 24 корпусом теперь закрыли шлагбаум ом, всё цивильно, дорога чистая, кпп больше нет.


Странные у вас понятия о цивильности ))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210128_213857.png
  • President и Alexey M (korpus 22) это нравится
Вид на нижние поля

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210128_213808.png
  • Сентябрина это нравится
Москва не сразу строилась... Будут и дороги и тротуары, школы и детские сады, магазины и поликлиника... Нужно немного подождать... Ведь совсем недавно начали сдавать новостройки, да и то не все, с красивым ландшафтный дизайном, детскими площадками, дорогами... Не было раньше такого. К хорошему быстро привыкаешь, и это правильно, время другое, возможностей больше. Договора и законы должны исполняться. С этим никто не спорит. Да, я радуюсь и малому.... поставили шлагбаум, расчистили снег около блока... Значит работа идёт. За задержку сроков заселения компании придётся отвечать. Давайте вести диалог цивилизовано и с уважением к будущим соседям. Всем удачи.
  • Виталий Лапицкий это нравится

Вьезд на территорию ЖК рядом с 24 корпусом теперь закрыли шлагбаум ом, всё цивильно, дорога чистая, кпп больше нет.

Я, вообще, не понял зачем там установили шлагбаум и кто и как будет его открывать. 

Москва не сразу строилась... Будут и дороги и тротуары, школы и детские сады, магазины и поликлиника... Нужно немного подождать... Ведь совсем недавно начали сдавать новостройки, да и то не все, с красивым ландшафтный дизайном, детскими площадками, дорогами... Не было раньше такого. К хорошему быстро привыкаешь, и это правильно, время другое, возможностей больше. Договора и законы должны исполняться. С этим никто не спорит. Да, я радуюсь и малому.... поставили шлагбаум, расчистили снег около блока... Значит работа идёт. За задержку сроков заселения компании придётся отвечать. Давайте вести диалог цивилизовано и с уважением к будущим соседям. Всем удачи.


Ну точно засланец застройщика "всё будет, вы ждите". Забыли парковку пообещать ))))

Ну точно засланец застройщика "всё будет, вы ждите". Забыли парковку пообещать ))))

Попрошу не оскорблять. Просто я старше, седьмой десяток, жизни никого учить не собираюсь. Если школу, предположим, обещают построить в 2023 году вы хоть оборитесь, раньше её не построят. Вот это я и имею ввиду, когда говорю что надо подождать.... Молодой, горячий, понимаю.... Хочется всё и сразу... А такого не бывает. Оскорблений от вас больше не потерплю, ЮЖНЫЙ!

Попрошу не оскорблять. Просто я старше, седьмой десяток, жизни никого учить не собираюсь. Если школу, предположим, обещают построить в 2023 году вы хоть оборитесь, раньше её не построят. Вот это я и имею ввиду, когда говорю что надо подождать.... Молодой, горячий, понимаю.... Хочется всё и сразу... А такого не бывает. Оскорблений от вас больше не потерплю, ЮЖНЫЙ!

Что Вы?! И в мыслях не было Вас оскорблять :))) приношу извинения если Вы так это восприняли.
Однако, вы и сами не хотите понять что дольщики 1 блока уже должны жить в своих квартирах, а не радоваться кривому шлагбауму и кусочно-непрерывной дорожке. Всё это лишь расстраивает. ФЗ-214 и ПИК это не ммм и не мавроди, радоваться тому что мы не обманутые дольщики? Вы правы, времена не те. Хотя по факту, пик дольщиков 1-го блока уже обманул. Не за горами дольщики втрого блока.

Что Вы?! И в мыслях не было Вас оскорблять :))) приношу извинения если Вы так это восприняли.
Однако, вы и сами не хотите понять что дольщики 1 блока уже должны жить в своих квартирах, а не радоваться кривому шлагбауму и кусочно-непрерывной дорожке. Всё это лишь расстраивает. ФЗ-214 и ПИК это не ммм и не мавроди, радоваться тому что мы не обманутые дольщики? Вы правы, времена не те. Хотя по факту, пик дольщиков 1-го блока уже обманул. Не за горами дольщики втрого блока.

Очень даже понимаю. Время-деньги и нервы. Все уже настроились. Неустойку получить не будет проблем, хотя для кого-то это маленькое утешение. А то что 24 корпус сдали раньше срока, я тоже не ждала не гадалка. Случайно получилось, на 25 корпус сбербанк не давал ипотеку в то время когда мы оформляли. Конечно я теперь очень рада, но не за счёт кого-то другого. Я понимаю что 1 блок когда начнут заселять, то и до заселения 24 корпуса останется ждать недолго. Поэтому я и радуюсь и жду когда будут новости по 1 блоку. А шлагбаум не кривой, нормальный. Мне в любом случае ждать дольше, чем 1 блоку, поэтому и сама себя настраиваю на позитивное ожидание. Свое мнение, конечно, никому не навязываю. С позитивом жить легче. Спасибо.

  • Guest11 и Виталий Лапицкий это нравится
Доброго дня всем! Купила квартиру в 25 корпусе. Понравилось, что корпус самый ближний к метро и крайний, перед ним (думала) не будет других построек. Будет вид на город. Окна на восток. Сейчас на сайте ПИК, на общем плане, видны очертания корпусов,которые располагаются перед 25 корпусом. Кто знает, что ЭТО?

Доброго дня всем! Купила квартиру в 25 корпусе. Понравилось, что корпус самый ближний к метро и крайний, перед ним (думала) не будет других построек. Будет вид на город. Окна на восток. Сейчас на сайте ПИК, на общем плане, видны очертания корпусов,которые располагаются перед 25 корпусом. Кто знает, что ЭТО?


это светлый мир, станция л) https://station-l.ru/

 

И машину придется продавать, у еого есть, ставить там некуда будет. 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-01-30-07-57-49-291_com.chrome.dev.jpg
  • Screenshot_2021-01-30-08-06-25-968_com.chrome.dev.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов