Корпус 22, 23, 24, 25

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Появились новые фотографии о ходе строительства. На территории ЖК много прохожих и очень много машин на стоянках. Наверное это уже жильцы 1 блока из 7 секции? Да, с парковками будет беда...

Это так. То, что парковочных мест не хватит на всех желающих, было известно всем, кто имеет школьные знания по арифметике. Жаловаться должны не автомобилисты, а жильцы без автомобилей. 

Общался с менеджером и получил интересную инфу. Что приобретать машиноместа смогут не только жители ЖК!!
Объявления
Квартиры свободные проявились в башне 23. И как это понимать? Пик специально скрывает квартиры, создавая дифицит? Поднимая цены

Здравствуйте! Я тоже из корпуса 23. Не слышали, что там у застройщика с задержками в строительстве? Нам, вроде как, переживать еще рано. Или уже пора?

 

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Почему то 23 корпус отсутствует на форуме)) исправляем ситуацию.
Привет соседям, 25 этаж условный номер 305

Здрасьте Вам!

5 этаж, номер не помню.

Доброго дня всем! Помогите разобраться. Оформляю кладовое помещение в кор. 25, ПИК документы в росреестр передал. От Росреестрс, на личную элект. почту пришло уведомление приеме заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов

В соответствии с приказом Министерства экономического развития РФ от 15 марта 2016 г. N 127 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) уведомляет о поступлении заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов. Заявлению присвоен номер.

Вид действия: Регистрация и погашение сделки об ограничении (обременении) права
. Вопрос, что это - погашение
Сделки об ограничении(обременении) права? Какое может быть обременение? Если кладовая ещё даже и не построена!!!
Обратите внимание

Доброго дня всем! Помогите разобраться. Оформляю кладовое помещение в кор. 25, ПИК документы в росреестр передал. От Росреестрс, на личную элект. почту пришло уведомление приеме заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов
В соответствии с приказом Министерства экономического развития РФ от 15 марта 2016 г. N 127 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) уведомляет о поступлении заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов. Заявлению присвоен номер.
Вид действия: Регистрация и погашение сделки об ограничении (обременении) права
. Вопрос, что это - погашение
Сделки об ограничении(обременении) права? Какое может быть обременение? Если кладовая ещё даже и не построена!!!


Мне менеджер так ответил. "полное название услуги так называется ,у вас именно регистрация".
Заселение 2 блока перенесли до 30.06.21г и сроки заселения 24 корпуса тоже до 30.06.21г. Пик хочет заселять оба дома одновременно? Задержка по 2 блоку из-за отставание по отделке квартир или дело в коммуникация? Почему не было до сих пор ЗОС и РВЭ? Задержка по 2 блоку на те же 3 месяца, получается, но РВЭ получили уже в ноябре, а здесь нет ещё ничего. У кого какая есть информация? Поделитесь, пожалуйста.

Мне менеджер так ответил. "полное название услуги так называется ,у вас именно регистрация".

Мне менеджер так ответил. "полное название услуги так называется ,у вас именно регистрация".


Anton777, здравствуйте! Я правильно поняла, что и у Вас такая формулировка?

Anton777, здравствуйте! Я правильно поняла, что и у Вас такая формулировка?


Да, такая же формулировка. Не думаю, что стоит переживать.в договоре прописана только регистрация.

:) приветствую будущих соседей. 11 этаж

На выходных удалось выбраться к ЖК. Из увиденного ведётся отделка фасада 1 этажа, в некоторых окнах заметил рабочих, все таки какая-то работа ведется.IMG_20210403_161236.jpg IMG_20210403_161236.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210403_161526.jpg
  • IMG_20210403_161606.jpg
  • Саша111 это нравится

Привет соседи!

7 этаж условный номер 71.

 

Как думаете, ключи получим в этом году? 

Привет, соседи, у нас условный номер 74 :)

Всех соседей приветствую! Заселяемся! 

Может, кто-нибудь знает, что у нас на 1 этаже будет?

Всех соседей приветствую! Заселяемся! 
Может, кто-нибудь знает, что у нас на 1 этаже будет?

Какой корпус

Всех соседей приветствую! Заселяемся! 
Может, кто-нибудь знает, что у нас на 1 этаже будет?

На первом этаже у вас будут жить дольщики блока 2 )))))

Какой корпус

Вы на страничке Башни 24.

На первом этаже у вас будут жить дольщики блока 2 )))))

А если серьезно?) 

Уже известно, что из коммерции будет? Вопрос не именно к вам)

Думаю нет. Тема про технологию уже есть.

Вот да только найти ее тяжеловато

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов