Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот нашёл  я видео

где перечисляется КАКАЯ ОТДЕЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОД РЕНОВАЦИЮ в доме,

а судя по отделки ПИКа они как раз укладываются в неё четко!!!

Я помню что под РЕновцию обещали хорошею, качественную отделку

 

Делаю выводы что да ПИК строит этот квартал под РЕНОВАЦИЮ!!!

Под реновацию, как понял, будет соседний блок, который ближе к ЖД дороге и две башни рядом с первым блоком. В домах под реновацию будут балконы и планировки другие.
Объявления Все объявления
На сайте на котором обсуждают реновацию пишут, что в Люблинском парке будет выделено 105000 кв.м. (т.е один блок и две башни )

что за сайт ссылку кинь  пожалуйста

 

в ПИКе сказали что балконов НЕ БУДЕТ нигде

Я видел макет все дома одинаковые их нигде нету.

Есть конечно в дали (на макете стоят отдельно) 2 дома (как две башни). Может там балконы есть, я не выяснял

Знаю что только несколько домов целиком отдадут городу (ну видимо как раз под реновацию)

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Не правильно написал. Не балконы, а лоджии. На макете поэтому и не видно. Но это все пока неточно.
Обратите внимание

А что за контингенте местный по реновации ? а то я в 6-й секции взял, теперь думаю, а кто там соседи будут, хочется приличных людей, как и я ) 

А что за контингенте местный по реновации ? а то я в 6-й секции взял, теперь думаю, а кто там соседи будут, хочется приличных людей, как и я ) 

Если дом корпус 1 полностью идет на продажу то соседи будут разные в основном, я так понял с регионов я

 
 
 

Спасибо Евгений за ссылку помогла потому что там я нашёл ссылку на официальной сайт Москвы  которая подтверждает мою торию о том что СТРОЯТ ДЛЯ РЕНОВАЦИИ ТОЖЕ чиновник прямо это сказал

вот ссылка

https://www.mos.ru/news/item/42791073/

 

Цитата

"Как мне кажется, все идет к тому, что городские программы должны реализовываться вместе. Например, программа реновации по сути реализуется совместно с программой развития промышленно-коммунальных зон

На Люблинской улице одобрено строительство 1,5 млн квадратных метров, в том числе порядка 100 000 кв. метров будет предоставлено для программы реновации.При этом, за счет инвесторов в обязательном порядке предусматривается реализация мер по выводу производства с территорий промзон, подлежащих редевелопменту. Кроме того, они должны провести рекультивацию территорий."

 

Короче я был прав ПИКу дали территорию не просто так она оказывается затрагивает сразу две программы Реновацию и застройку рекультивацию промзон!!!!

Я давно слышал что Власти Москвы хотят убрать промзоны и застроить их!!!

 

 

Я сразу подумал что ПИК не просто так сроки сместил на ранее, видимо власти торопят!!!

 

Эта я всё свожу только к одному

Что там всё построят как надо и в срок ГАРАНТИЯ ЕСТЬ

Кидалово не будет 100%

 

Если дом корпус 1 полностью идет на продажу то соседи будут разные в основном, я так понял с регионов я

 
Там кроме 1 корпуса ничего не продают пока. Ну даже лучше так, а то сейчас живу в подъезде где есть люди получившие квартиры, а не купившие,не совсем благополучный контингент бывает.
 

 

Главная проблема этого ЖК на мой взгляд это сортировочная станция и шум от нее. Я живу в почти в двух километрах от нее и то слышно. А как будет там - посмотрим.

 

 

Если дом корпус 1 полностью идет на продажу то соседи будут разные в основном, я так понял с регионов я

 
Там кроме 1 корпуса ничего не продают пока. Ну даже лучше так, а то сейчас живу в подъезде где есть люди получившие квартиры, а не купившие,не совсем благополучный контингент бывает.
 

 

 

Скажи Джими ты пишешь что купил, а ПИК зарегистрировал уже тебе  ДДУ и делал ли ты доверенность на физлица которую они просят?

Главная проблема этого ЖК на мой взгляд это сортировочная станция и шум от нее. Я живу в почти в двух километрах от нее и то слышно. А как будет там - посмотрим.

Ничего себе удивил 2 км!

Я просто живу возле железки 50 метров и при закрытых окнах никакого шума нету в помине (есть правда гаражи вдоль железки). И поэтому меня больше запах пугал о котором говорят с Курьяново

Но когда я приезжал никакого запаха не чувствовал. Понятно что он не каждый день бывает а только по праздникам. Но получается что шум главнее? Мне сказал менеджер Александр Ерёмин что якобы они планируют  поставить защитные Экраны как в ЖК Мечерщском лесу, но намного лучше т.к. там опыт не удался. А на форуме который ты дал житель узнал от чиновника что мол защитой будет выступать парковка 9-этажная вдоль железки, она как раз закрывает 1 корп. НО одно дел жить возле железки когда поезда проходят, а другое дело когда по ночам разгружают вагоны 

Главная проблема этого ЖК на мой взгляд это сортировочная станция и шум от нее. Я живу в почти в двух километрах от нее и то слышно. А как будет там - посмотрим.

 

В каком расстоянии она? Вроде бы более 2 км.

Да вам вообще до этого объекта дела нет. Как и до ПИКА. Если б были заинтересованы, то давно бы узнали что шпарят по полной сначала дома. Ни паркинга ни школ ни садов можно не дождаться. Знаю много фактов, когда срок строительства соц объектов задерживают на 2и больше года. То есть тема садов и т д становится неактуальноЙ.И дети выросли и гараж люди сняли. Пик любит пользоваться уже готовой инфраструктурой и не заморачиваться.Имейте в виду.

Ну если дома будут сданы, то значит и инфру достроят, её могут тянуть это последнего дома и всё это максимум

Я сразу подумал что ПИК не просто так сроки сместил на ранее, видимо власти торопят!!!

 

Эта я всё свожу только к одному

Что там всё построят как надо и в срок ГАРАНТИЯ ЕСТЬ

Кидалово не будет 100%

Сроки ПИК сместил на большинстве выведенных недавно новых объектах, это своего рода такая пиар акция у них, что вот смотрите мол мы молодцы. 

Ничего себе удивил 2 км!
Я просто живу возле железки 50 метров и при закрытых окнах никакого шума нету в помине (есть правда гаражи вдоль железки).

Слышен не звук ЖД, а скрип металла о металл. Почитайте, что такое сортировочная горка. У меня он редко слышен, а как будет там на расстоянии 400-500 метров, я не знаю

Слышен не звук ЖД, а скрип металла о металл. Почитайте, что такое сортировочная горка. У меня он редко слышен, а как будет там на расстоянии 400-500 метров, я не знаю

Живу в 3 км от будущего ЖК. Шум слышен, особенно по ночам и под утро. Сцепка вагонов и гудение проезжающих поездов. А в 500 метрах то вообще будет ... и запах конечно от Курьяново. Во всем Марьино воняет, живем 10 лет. Надеюсь, модернизация, что там сейчас идет поможет...пахнет обычно ночью и под утро, если нет ветра или ветер в нашу сторону.

Живу в 3 км от будущего ЖК. Шум слышен, особенно по ночам и под утро. Сцепка вагонов и гудение проезжающих поездов. А в 500 метрах то вообще будет ... и запах конечно от Курьяново. Во всем Марьино воняет, живем 10 лет. Надеюсь, модернизация, что там сейчас идет поможет...пахнет обычно ночью и под утро, если нет ветра или ветер в нашу сторону.

Да мне поезда не мешают вообще они просто проносятся и всё, но я понял что сортировка другое дело.

 

в 3 км эта круто!!!

Я надеюсь что при закрытых окнах не слышно и вы оба говорите о улице когда находишься???

Про запах понял

Мне менеджер с семьёй который живет в Марьино говорит что он ничего не чувствуют!!!

СПАСИБО НАРОД ЗА ИНФУ!!!

 

А не подскажите сколько снять комнату в вашем районе поближе к стройке может перееду???

Да мне поезда не мешают вообще они просто проносятся и всё, но я понял что сортировка другое дело.

 

в 3 км эта круто!!!

Я надеюсь что при закрытых окнах не слышно и вы оба говорите о улице когда находишься???

Про запах понял

Мне менеджер с семьёй который живет в Марьино говорит что он ничего не чувствуют!!!

СПАСИБО НАРОД ЗА ИНФУ!!!

 

А не подскажите сколько снять комнату в вашем районе поближе к стройке может перееду???

Я живу рядом с метро Братиславская, 5 минут пешком. По карте до строящегося ЖК ровно 3 км. Слышимость сейчас увеличилась, связываю это со сносом всех строений на территории бывшего ЛЛМЗ - пустая территория, звук разносится на более дальние расстояния. Надеюсь ПИК установит щиты у ЖД, ибо это будет ад - так как там круглосуточно работает сортировка, погрузка, стоянка товарных. Насчет съема и цен на него ничего сказать не могу, не интересовалась как-то) ЦИАН/Авито в помощь.

Может еще это влияет - Из википедии: В 2017 году в Московской дирекции управления движением разрабатываются этапы изменения технологии работы станции Люблино-Сортировочное, где будет сконцентрирована основная грузовая работа Мосузла. С целью оптимизации эксплуатационных расходов при переработке грузовых вагонов была сделана ставка на концентрацию сортировочной работы на этой станции, выбор именно её обоснован расположением, наличием выходов на все основные направления и достаточной проектной мощностью её двух сортировочных систем. В 2017 году вагонопоток со станций Перово и Лосиноостровская, где упал объём работы, а сортировочная горка в Перово законсервирована, перераспределён на крупнейшую в Москве станцию Люблино-Сортировочное[2]

 

Т.е. прилегающую к станции территорию РЖД продала под застройку и увеличила объемы сортировки, чтобы жизнь новоселам мёдом не казалась. Я тоже заметил увеличение шума от станции. Раньше вообще не слышал, а вот сейчас каждый день слышно.

  • Назад
  • Страница 3 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов