Отделка, ремонт квартир от застройщика и качество

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Всех приветствую соседи! Подскажите пожалуйста те кто в курсе! Мой блок 7. Хотим сносить сантехкабину, возводить новые стены (из силикатных ПГП или керамзитобетонных блоков). Собственно вопрос! Дом у нас серии ПИК-3. Выдержат ли плиты перекрытия вес новой кабины? P.s. один силикатный ПГП весит 17 кг, а керамзитобетонный 12 кг, плюс плитка, ванна и т.д. И если выдержит, нужно ли мне согласовывать с жилищной комиссией новый санузел?
Ответить

Тема ремонтов видимо закрыта? Всех всё устраивает и можно сразу заезжать и жить. Видимо пиковские дома стали отделывать нормальные мастера и там всё сделано по ГОСТам и СНиПам? 

Объявления

Всех приветствую соседи! Подскажите пожалуйста те кто в курсе! Мой блок 7. Хотим сносить сантехкабину, возводить новые стены (из силикатных ПГП или керамзитобетонных блоков). Собственно вопрос! Дом у нас серии ПИК-3. Выдержат ли плиты перекрытия вес новой кабины? P.s. один силикатный ПГП весит 17 кг, а керамзитобетонный 12 кг, плюс плитка, ванна и т.д. И если выдержит, нужно ли мне согласовывать с жилищной комиссией новый санузел?
Ответить

Решили вопрос?
Как кстати поступать если планируется перепланировка?

Все ли нужно согласовывать? 

Тема ремонтов видимо закрыта? Всех всё устраивает и можно сразу заезжать и жить. Видимо пиковские дома стали отделывать нормальные мастера и там всё сделано по ГОСТам и СНиПам? 

Какие у вас вопросы? Кому это требуется все тихо его делают, зачем афишировать? 

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Подскажите за качество и внешний вид отделки? Прилично выглядит или чисто для галочки сделали?

Подскажите за качество и внешний вид отделки? Прилично выглядит или чисто для галочки сделали?

Чего именно?
Квартир?

Сделали все тяп ляп, дешево как в каждом проекте пика.

Обратите внимание

Подскажите за качество и внешний вид отделки? Прилично выглядит или чисто для галочки сделали?

Сделано достойно и материалы не самые дешевые, это видно. Смотрится лаконично, хотя скорее - просто. Цвета спокойные, на какое-то время пойдет, жить можно.

Сделано достойно и материалы не самые дешевые, это видно. Смотрится лаконично, хотя скорее - просто. Цвета спокойные, на какое-то время пойдет, жить можно.

Внимание! Внимание!
Работает пиар компания от ПИК, два пользователя с одним сообщением решили похвалить отделку от пик.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов