Отделка, ремонт квартир от застройщика и качество

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Доски у них неплохие - фурнитура очень дорогая.

Фрунитура да, но всякие "доводчики" у меня вполне себе работают уже довольно долго. Хотя порой я шкафы закрываю принудительно. Повторюсь - я ничего не рекламирую и планирую в квартиру заказать нормальную италию (не китай) как только появятся нормальны размеры для проекта :)

А для начала ремонта нужно будет какое то разрешение получать? И до сдачи можно начать?

Объявления

А для начала ремонта нужно будет какое то разрешение получать? И до сдачи можно начать?

Вы уверены, что в правильный форум вопрос задали? Здесь все с отделкой сдается...

Вы уверены, что в правильный форум вопрос задали? Здесь все с отделкой сдается...

Наверное хотели спросить будет ли можно делать именно ремонт пока не сдали дом. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Наверное хотели спросить будет ли можно делать именно ремонт пока не сдали дом. 

По этому поводу уже несколько раз отвечали.

Пока не подпишете приемку ничего делать не дадут.

Свои материалы принести и договориться с отделочниками - нельзя. Если, конечно, прораб - не ваш родственник :smile:

По этому поводу уже несколько раз отвечали.

Пока не подпишете приемку ничего делать не дадут.

Свои материалы принести и договориться с отделочниками - нельзя. Если, конечно, прораб - не ваш родственник :smile:

Прям уж в готовой отделке никто ничего переделывать не будет) розетки добавить и прочее

Обратите внимание

Прям уж в готовой отделке никто ничего переделывать не будет) розетки добавить и прочее

Вопрос не о переделке вообще, а о переделке до сдачи дома и приемки квартиры :unknw:

Всем добрый день! Сегодня зашел на сайт "ЛП" и обнаружил , что кроме 1-ого корпуса, в остальных указано, что квартиры БЕЗ ОТДЕЛКИ!, подскажите это "глюк" сайта, или продажа акций группы компаний "ПИК", подействовали так координально ?

 Забронировали себе квартиру как раз во втором блоке, а теперь большой ВОПРОС?

Всем добрый день! Сегодня зашел на сайт "ЛП" и обнаружил , что кроме 1-ого корпуса, в остальных указано, что квартиры БЕЗ ОТДЕЛКИ!, подскажите это "глюк" сайта, или продажа акций группы компаний "ПИК", подействовали так координально ?

 Забронировали себе квартиру как раз во втором блоке, а теперь большой ВОПРОС?

 


Вот на всякий случай ссылка где указано , что 2 блок квартиры без отделки

https://www.pik.ru/l...222&order=price

 

Вот на всякий случай ссылка где указано , что 2 блок квартиры без отделки

https://www.pik.ru/l...222&order=price

 

есть горячая линия...... говорят глюк. все с отделкой!!!!

есть горячая линия...... говорят глюк. все с отделкой!!!!

Да, прикольно... Сначала фото стройки вверх ногами, теперь отделка :unknw:  Похоже сменился ответственный за сайт :sad:  на безответственного :nea:

Но, если серьезно, то все прописано в ДДУ.

Да, прикольно... Сначала фото стройки вверх ногами, теперь отделка :unknw:  Похоже сменился ответственный за сайт :sad:  на безответственного :nea:

Но, если серьезно, то все прописано в ДДУ.

Как раз сегодня жду проект ДДУ, посмотрю, что там будет указано. Спасибо за инф. Кстати, может кто то подскажет на какие пункты ДДУ особо обратить внимание?

Как раз сегодня жду проект ДДУ, посмотрю, что там будет указано. Спасибо за инф. Кстати, может кто то подскажет на какие пункты ДДУ особо обратить внимание?

ДДУ можно не смотреть - он типовой и выверен десятками тысяч покупателей

Как раз сегодня жду проект ДДУ, посмотрю, что там будет указано. Спасибо за инф. Кстати, может кто то подскажет на какие пункты ДДУ особо обратить внимание?

ДДУ, в общем-то, типовое. Проверяйте внимательно свои реквизиты, предмет договора и цену договора, чтобы не перепутали. Остальное для сведения. Если что-то смущает - не стесняйтесь, звоните менеджеру.

Да, прикольно... Сначала фото стройки вверх ногами, теперь отделка :unknw:  Похоже сменился ответственный за сайт :sad:  на безответственного :nea:

Но, если серьезно, то все прописано в ДДУ.

Да сейчас новый допник пришлют вам с удалением оттуда отделки или её изменением))

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ПИК продаёт квартиры с отделкой. А будет ли отделка во втором санузле? В ванной комнате будут ли ванная, унитаз и раковина? В зоне кухни что именно планируется? Будет ли раковина и плита?
Заранее спасибо.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ПИК продаёт квартиры с отделкой. А будет ли отделка во втором санузле? В ванной комнате будут ли ванная, унитаз и раковина? В зоне кухни что именно планируется? Будет ли раковина и плита?
Заранее спасибо.

Ванная комната под ключ - с раковиной, унитазом и ванной. Про второй санузел не знаю, но по идее унитаз тоже должен быть. На кухне ничего не будет. Плиту и раковину за свой счёт 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ПИК продаёт квартиры с отделкой. А будет ли отделка во втором санузле? В ванной комнате будут ли ванная, унитаз и раковина? В зоне кухни что именно планируется? Будет ли раковина и плита?
Заранее спасибо.

Все будет с отделкой, во втором сан узле будет всё кроме душевой кабины, плиты не будет, будут электрические выводы и розетки.

Ванная комната под ключ - с раковиной, унитазом и ванной. Про второй санузел не знаю, но по идее унитаз тоже должен быть. На кухне ничего не будет. Плиту и раковину за свой счёт 

Ребята я продам вам унитаз и умывальник со второго санузла 

Ребята я продам вам унитаз и умывальник со второго санузла 

Спасибо за предложение, но я за ПИКовские унитазы и умывальники отдельно платить не готова, поскольку они этого не стоят. Дайте объявление на Авито, может, кто-то поведётся 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов