Инфраструктура ЖК «Люблинский парк» и в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

центр для бомжей просто чудесен! Особенно если пройтись до платформы "перерва". колоритные маргиналы в колясках и на костыликах, пахнущие изысканными парфюмами  :)

Я слышал, что будут строить детский сад на 350 мест и школу на 1150 мест, а в районе больше нет ничего?

 

Когда покупал (примерно 10 октября), на вопрос будет ли Дет.сад и школа мунициапльными менеджер сказал что пока окончательно не известно. "Процентов 70-80%, что будут." Кто-то еще спрашивал?

Объявления Все объявления

Когда покупал (примерно 10 октября), на вопрос будет ли Дет.сад и школа мунициапльными менеджер сказал что пока окончательно не известно. "Процентов 70-80%, что будут." Кто-то еще спрашивал?


Если рядом будут дома под реновацию, то вряд ли буду коммерческими. Я думаю, что с вероятностью 99,9 будут муниципальными.

Если рядом будут дома под реновацию, то вряд ли буду коммерческими. Я думаю, что с вероятностью 99,9 будут муниципальными.

Так дома будут под реновацию именно в нашем комплексе, а не просто по соседству?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Когда покупал (примерно 10 октября), на вопрос будет ли Дет.сад и школа мунициапльными менеджер сказал что пока окончательно не известно. "Процентов 70-80%, что будут." Кто-то еще спрашивал?

Когда мы приезжали в офис в первый раз (приблизительно в середине ноября) менеджер сам показал на карте и школу и садик.

Так дома будут под реновацию именно в нашем комплексе, а не просто по соседству?

та будут в нашем ЖК 4 башни точно.  Будут расселять всех кто возле метро Братиславская в это ЖК!!!

Обратите внимание

та будут в нашем ЖК 4 башни точно.  Будут расселять всех кто возле метро Братиславская в это ЖК!!!

Надеюсь контингент достойный будет

Изменили дату начала строительства школы и сада со второго квартала 2019 на третий. 

Изменили дату начала строительства школы и сада со второго квартала 2019 на третий. 

Есть свежая информация о школе?

Помогите срочно !!!)) не могу ни до одной службы поддержки поспешая дозвониться .
Хочу ребёнка в очередь на дет сад поставить через портал МОС.Рег ,так при заполнение графы нудно выбрать район проживания .
К КАКОМУ РАЙОНУ ОТНОСИТСЯ ЛЮБЛИНО ? Муниципального района Люблино в списке нет . И Юго восточного округа тоже .


Помогите срочно !!!)) не могу ни до одной службы поддержки поспешая дозвониться .
Хочу ребёнка в очередь на дет сад поставить через портал МОС.Рег ,так при заполнение графы нудно выбрать район проживания .
К КАКОМУ РАЙОНУ ОТНОСИТСЯ ЛЮБЛИНО ? Муниципального района Люблино в списке нет . И Юго восточного округа тоже .

Не на тот сайт зашла ! Разобралась ! Извините

та будут в нашем ЖК 4 башни точно.  Будут расселять всех кто возле метро Братиславская в это ЖК!!!


А что возле Братиславской расселять? Там же нет хрущевок

А что возле Братиславской расселять? Там же нет хрущевок

На Люблинской есть, на Колхозной-Совхозной  в ту сторону, так же есть. Есть и за Братиславской Краснодонская вроде... Так что, есть такие

Из журнала. Указана основная инфраструктура которая будет в ЖК. Добавлен ТЦ, которого не было год назад. Кроме этого не забывайте что первые этажи  будут под коммерцию!!!

Кстати зато в Ясеневой 14,  1 этаж ЖИЛЫЕ, а не коммерческие, что ну очень странно в Москве. Я смотрел и не понимал почему.

 

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 32109 14.09.19.png

Из журнала. Указана основная инфраструктура которая будет в ЖК. Добавлен ТЦ, которого не было год назад. Кроме этого не забывайте что первые этажи будут под коммерцию!!!
Кстати зато в Ясеневой 14, 1 этаж ЖИЛЫЕ, а не коммерческие, что ну очень странно в Москве. Я смотрел и не понимал почему.

ТЦ был изначально. Он будет на месте офиса продаж.

А мне вот интересно, будут ли спортивные площадки на территории ЖК, не только для детей, но и для взрослых. Футбольное поле небольшое (а зимой может стать неплохим катком), тренажерные площадки, фитнес-клубы.... про бассейн молчу, так как на улице Маршала Голованова есть он. 

А мне вот интересно, будут ли спортивные площадки на территории ЖК, не только для детей, но и для взрослых. Футбольное поле небольшое (а зимой может стать неплохим катком), тренажерные площадки, фитнес-клубы.... про бассейн молчу, так как на улице Маршала Голованова есть он. 

 

Фитнес - клуб есть в  ТЦ Л153. 

А спортивная площадка есть рядом с новым детским городком (построили в этом месяце к дню города)5d8728342a273_.jpg на ул. Перерва рядом с ТЦ БУМ.  Все в шаговой доступности. 

А мне вот интересно, будут ли спортивные площадки на территории ЖК, не только для детей, но и для взрослых. Футбольное поле небольшое (а зимой может стать неплохим катком), тренажерные площадки, фитнес-клубы.... про бассейн молчу, так как на улице Маршала Голованова есть он. 

Максимум для нас будут это турнички и брусья на площадке

Надеюсь контингент достойный будет


Это да! Сплошь квасные патриоты, любители телевизора с соловьиный помётом и киселем.
Спорт площадки все это замечательно , сильные мускулистые - и оглушительно ,,простые ,, , это судя по больльщикам той или иной команды, насосавшихся донельзя пивасиком и выкрикивающим нечто нечленораздельное. А вы что против спорта ?. Да нет . Но читая жизнеописание великих людей , подаривших миру великолепные изобретения. Приходишь к выводу, что , в начале, в их гаражах, домашних лабораториях, а потом в колледжах и институтах, вот где рождается нация истинных патриотов.
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов