Корпус 9-10

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ничего не слышно про переносы сроков?

Куда думаете будет перенос, вперёд или назад?
Риэлтеры в объявлениях ставят 1кв 2023, но лично мне кажется, что выдавать начнут в мае

Куда думаете будет перенос, вперёд или назад?
Риэлтеры в объявлениях ставят 1кв 2023, но лично мне кажется, что выдавать начнут в мае

ПИК все предыдущие башни или в срок или досрочно сдавал…так что не ссыте!!!
Объявления

Куда думаете будет перенос, вперёд или назад?
Риэлтеры в объявлениях ставят 1кв 2023, но лично мне кажется, что выдавать начнут в мае

24 башню,вообще,сдал месяца на 4-5 раньше срока!!!25 на 2-3 месяца раньше…22,23- в срок!!!

Куда думаете будет перенос, вперёд или назад?
Риэлтеры в объявлениях ставят 1кв 2023, но лично мне кажется, что выдавать начнут в мае


Были задержки по блокам 1 и 2 ( по секциям выдали ключи и задержки выходили до полгода)!!!Но там форс -мажор был-что-то залили сверху донизу..а блок 7 уже в аккурат
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ПИК все предыдущие башни или в срок или досрочно сдавал…


У меня была квартира в предыдущем 7 корпусе, так там по срокам стояло заселение до 10 августа, а по факту до 10го молчали, и ровно 10 августа открыли запись на получение ключей.
Если это в срок, то ок) мы смогли только на 7 сентября записаться
Вот и хочется понять, придется ждать 24 апреля, или всё-таки пораньше начнут выдавать

У меня была квартира в предыдущем 7 корпусе, так там по срокам стояло заселение до 10 августа, а по факту до 10го молчали, и ровно 10 августа открыли запись на получение ключей.
Если это в срок, то ок) мы смогли только на 7 сентября записаться Не будь такой занудой…квартир нахватал(а)-подождешь!!!
Вот и хочется понять, придется ждать 24 апреля, или всё-таки пораньше начнут выдавать

да

Обратите внимание

У меня была квартира в предыдущем 7 корпусе, так там по срокам стояло заселение до 10 августа, а по факту до 10го молчали, и ровно 10 августа открыли запись на получение ключей.
Если это в срок, то ок) мы смогли только на 7 сентября записатьсяНе будь такой занудой…квартир нахватал(а)-подождешь!!!Или возьми у Севенов…
Вот и хочется понять, придется ждать 24 апреля, или всё-таки пораньше начнут выдавать

🙂

У меня была квартира в предыдущем 7 корпусе, так там по срокам стояло заселение до 10 августа, а по факту до 10го молчали, и ровно 10 августа открыли запись на получение ключей.
Если это в срок, то ок) мы смогли только на 7 сентября записаться Тебе ж ясно написали :все башни в срок или раньше….блок сложнее строить(1131 квартира)!!!Эх,все-таки надо тебя к Севенам отправить!!
Вот и хочется понять, придется ждать 24 апреля, или всё-таки пораньше начнут выдавать

эх

У меня была квартира в предыдущем 7 корпусе, так там по срокам стояло заселение до 10 августа, а по факту до 10го молчали, и ровно 10 августа открыли запись на получение ключей.
Если это в срок, то ок) мы смогли только на 7 сентября записаться
Вот и хочется понять, придется ждать 24 апреля, или всё-таки пораньше начнут выдавать

ясно написали :все башни в срок или раньше….блок сложнее строить(1131 квартира)!!!Эх,все-таки надо тебя к Севенам отправить!!

Тебе ж ясно написали :все башни в срок или раньше….блок сложнее строить(1131 квартира)!!!Эх,все-таки надо тебя к Севенам отправить!!

Сложнее строить? Так может пусть он на них и срок больше ставит чтобы не было переносов сроков, как думаешь? Логично?

Подскажите пожалуйста, кто сейчас в дду указан застройщиком в 9-10? Так же Люблино Девелопмент?
5887038@gmail.com
+79175887038

Подскажите пожалуйста, кто сейчас в дду указан застройщиком в 9-10? Так же Люблино Девелопмент?

какие могут быть варианты?

Подскажите пожалуйста, кто сейчас в дду указан застройщиком в 9-10? Так же Люблино Девелопмент?

Так вроде по Люблинский парк только один подрядчик и это Люблино Девелопмент.

Так вроде по Люблинский парк только один подрядчик и это Люблино Девелопмент.

Не один хрен???Лишь бы вовремя сдали…

Не один хрен???Лишь бы вовремя сдали…

Я то что?) я лишь ответил) Во время раньше не сдавали, сейчас тем более в срок не будет.

Я то что?) я лишь ответил) Во время раньше не сдавали, сейчас тем более в срок не будет.

Ещё как сдавали вовремя особенно башни-даже досрочно!

Ещё как сдавали вовремя особенно башни-даже досрочно!

Сдать не значит начать передавать ключи, а вот с ними были задержки))

Сдать не значит начать передавать ключи, а вот с ними были задержки))


24,25-башня ключи получили досрочно,22,23-в срок…задержки были с блоками-1,2…

24,25-башня ключи получили досрочно,22,23-в срок…задержки были с блоками-1,2…

Ну вот сроки были сорваны, где гарантии что дальше их не будет?

Ну вот сроки были сорваны, где гарантии что дальше их не будет?

9-10-это башни!!В срок сдадут!!

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов