Планировки и ремонт квартир в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Еще раз, для тех кто в танке:
ввод в квартиру и подключение полотенцесушителя это АБСОЛЮТНО НЕ СВЯЗАННЫЕ вещи.
Полотенцесушитель это просто просто один из путей стояка - ну не знаю как Вам еще объяснить :unknw: - это просто транзит горячей воды, как и сам стояк, и он НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ - это бесплатно...

Ещё раз для тех кто в шлеме. Вы сами пишите, что не будет стояк проходить через квартиру. И ответвление от стояка не предусмотрено. Как Вы собираетесь ответвление от стояка в квартиру заводить? Как вы к стояку подкючитесь? Кто вам это сделает? Только нелегально. Понятное дело, что если предусмотрен полотенцесушитель, то он не тарифицируется, но у НАС ЕГО НЕТ (вы сами сказали).

Ширина окна примерно 180 см и две створки. Вы обратитесь в любую оконную компанию и Вам скажут, что на такие размеры откидной механизм не ставят. Нет, вернее, поставить, конечно, могут, но вот долгую и счастливую работоспособность никто гарантировать не будет. На Ваш страх и риск.


Читал форум Саларьево парк - там пишут установка ПИК комфортом поворотно-откидной системы стоит 7000 на створку.
Объявления

Ещё раз для тех кто в шлеме. Вы сами пишите, что не будет стояк проходить через квартиру. И ответвление от стояка не предусмотрено. Как Вы собираетесь ответвление от стояка в квартиру заводить? Как вы к стояку подкючитесь? Кто вам это сделает? Только нелегально. Понятное дело, что если предусмотрен полотенцесушитель, то он не тарифицируется, но у НАС ЕГО НЕТ (вы сами сказали).

Я про это уже писал - все зависит от расположения стояка относительно санузла.

А, на счет шлема - я Вам писал, что ВВОД ЧЕРЕЗ СЧЕТЧИК и ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ абсолютно НЕ СВЯЗАННЫЕ вещи. То бишь, я Вам пишу про одно, а Вы на это отвечаете про другое...

Читал форум Саларьево парк - там пишут установка ПИК комфортом поворотно-откидной системы стоит 7000 на створку.

Это чисто за работу или включают и стоимость материалов?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вообще куча контор, которые меняю оконную фурнитуру, приценивался на сайте частных объявлений от 3,5-5тыс за створку, единственное снимается гарантия на окна от застройщика, я думаю в дальнейшем можно будет нанять контору которая оптом выполнить данные работы всем желающим.   

Уже лет 10 пользуюсь электрическим - трубы водяного тянуть в нужное место очень сложно было.

Ну, не скажу, что он так уж и "жрет" электричество.

Точно уж не помню, но у него порядка 50 Вт мощность. Ну и термостат там встроенный тоже есть -регулирует включение-выключение.

Круглосуточно не гоняю - включаю тогда, когда реально надо что-то высушить.

Полотенца для рук и так на вешалке высыхают.

Плюс у электрического тоже есть - мой состоит из трех поворотных частей. Когда надо много чего посушить, разворачиваю их все. Мокрые вещи висят отдельно, не закрывая друг друга.

Сейчас в моей новостройке водный полотенцесушитель предусмотрен. Если будет возможность подвести его на нужное место - подведу. Но не очень сильно огорчусь, если придется вешать электрический.

Не водяной лучше, потому что в ванной должно быть всегда сухо, а не влажно, чтобы плесени не было. Контролировать электрический не хочу. А дополнительная сушилка может переносная быть, вентилятор обычный.

Всё таки выгода в БЕСПЛАТНОСТИ и даже в простоте!! Был бы электрический бесплатный, я бы всё равно водяной выбрал, у него принцип самый простой стоит и стоит.

 

Чтобы обеспечить циркуляцию, надо врезаться в стояк. Тогда и платить не надо. А по другому циркуляцию не обеспечишь - тонкой струей постоянно воду сливать что ли :smile:

НО, стояки выходят в коридор (мы это уже обсуждали). И здесь два момента:

1. Разрешат ли это сделать, т.к. придется вызывать штатного сантехника, перекрывать стояк и т.д. и т.п. Хотя, конечно, кто ж запретит - только бабки плати...

2. Можно ли от стояка будет дотянуть до нужного места. Это нужно уже в конкретной квартире смотреть. А то они воду на кухню, например, по потолку ведут. А в ванну - кто их знает.

В общем, засада.

Правильно я буду врезаться в стояк в обход счетчикам, тройник будет (надо думать на месте, сейчас сложно сказать)

Конечно сложно будет тащить через коридор. Но пластиковые трубы легче.

Я конечно расстроен, что общий стояк в коридоре, каждый подошёл и отключил тебе воду в квартире. Зато электричество не отключат. Всё наоборот.

Обратите внимание

Думаю очень проблематично будет согласовать с УК врезку в общий трубопровод, если каждый выполнить врезку возрастут потери по давлению и температуре в системе, соответственно верхние этажи будут пользоваться чуть теплой водичкой.

 

Это чисто за работу или включают и стоимость материалов?

Наверное, за всё

Я конечно расстроен, что общий стояк в коридоре, каждый подошёл и отключил тебе воду в квартире. Зато электричество не отключат. Всё наоборот.

Это как сказать :unknw: На Ясеневой в шоу-руме общий щит расположен прямо у входной двери и там вводной автомат и счетчик.

Так что, отключат усё...

Правильно я буду врезаться в стояк в обход счетчикам, тройник будет (надо думать на месте, сейчас сложно сказать)
Конечно сложно будет тащить через коридор. Но пластиковые трубы легче.

До первой проверки. А потом ещё демонтировать заставят и штраф впаяют.

До первой проверки. А потом ещё демонтировать заставят и штраф впаяют.

тебе да штраф, а мне нет, я законы знаю а УК нет и ты тоже нет, вот и будет она тебя дрючить!!!!

Ну раз пошла такая пьянка врежусь трубой к общему стояку и выведу себе теплые полые в сан узлы, коридор  и кухню.

Ну раз пошла такая пьянка врежусь трубой к общему стояку и выведу себе теплые полые в сан узлы, коридор  и кухню.

Теплые полы водяные (по твоему дедовскому варианту) запрещены законом, тебя будет еб...ь мосжилиспекция и суд!!! Они тебе устроят пьянку. 

В нашем доме такие д...лы  сделали такие полы 2007г, а все остальные соседи (на одной стороне) страдают от холода зимой потом. Батареи холодные. А у меня горящие. 

Меня интересует ремонт в квартире от застройщика, а именно некоторые моменты . К примеру однотипная плитка как в больнице. Как вы думаете можно ли договорится с субподрядчиком чтобы положили мою плитку ?? 

Как вы думаете можно ли договорится с субподрядчиком чтобы положили мою плитку ?? 

Нет. Все будет по проекту. Я спрашивал и у нас в офисе, и в шоу-рум на Ясенево.

Не водяной лучше, потому что в ванной должно быть всегда сухо, а не влажно, чтобы плесени не было. Контролировать электрический не хочу. А дополнительная сушилка может переносная быть, вентилятор обычный.

Всё таки выгода в БЕСПЛАТНОСТИ и даже в простоте!! Был бы электрический бесплатный, я бы всё равно водяной выбрал, у него принцип самый простой стоит и стоит.

 

Правильно я буду врезаться в стояк в обход счетчикам, тройник будет (надо думать на месте, сейчас сложно сказать)

Конечно сложно будет тащить через коридор. Но пластиковые трубы легче.

Я конечно расстроен, что общий стояк в коридоре, каждый подошёл и отключил тебе воду в квартире. Зато электричество не отключат. Всё наоборот.

 

Бесплатно, это только для тебя.  За тепло, которое будет отобрано тобой будут платить все остальные жильцы дома. Самое плохое, это то, что ты об этом знаешь, а остальных считаешь лохами.

Я же написал, в офисе продаж выдали по первому требованию :smile:

Я в августе запросила такой план своей секции.. Все обещают вот-вот прислать))

Я в августе запросила такой план своей секции.. Все обещают вот-вот прислать))

Здесь два варианта ускорения. Либо пожаловаться на горячую линию, что Вас менеджер динамит (правда это не совсем хорошо :nea:  - менеджер может еще пригодиться), либо приехать в офис продаж, стукнуть кулаком по ресепшен и любой свободный менеджер Вам за пару минут его распечатает :good:

Если кому интересен план 3 секции 1 блока5dbc6d122066a_IMG_57341.jpg

А у кого нибудь есть план 2 блока 1 секции ? Ну очень выручите
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов