Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Страница 1 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стройка я так понимаю уже началась?

Блок 1 уже в непонятной стадии готовности, и мало очень техники.

5b6d51e6b56ca_1.jpg

Да только свалку огромную убрали в цехах.. Всему своё время.

Объявления

Да только свалку огромную убрали в цехах.. Всему своё время.

Что это цеха и кому принадлежат?

Что это цеха и кому принадлежат?

ПИК полностью выкупил промзону - на ее месте был Люблинский Литейно-Механический завод.

С 2014 года, на территории уже банкротившегося завода ООО "Чистый город"  устроил свалку ТБО в сталелитейном цехе, мусор жгли в печах, а также сортировали  и хранили. Местные жители годами боролись с вонью. Сначала сильно травил завод, потом свалка ТБО.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

.

ПИК полностью выкупил промзону - на ее месте был Люблинский Литейно-Механический завод.

С 2014 года, на территории уже банкротившегося завода ООО "Чистый город"  устроил свалку ТБО в сталелитейном цехе, мусор жгли в печах, а также сортировали  и хранили. Местные жители годами боролись с вонью. Сначала сильно травил завод, потом свалка ТБО.

В итоге то, что свалка осталась или нет? Или ПИК её утилизировал как и промзону?

Обратите внимание

В итоге то, что свалка осталась или нет? Или ПИК её утилизировал как и промзону?

ПИК полностью расчистил территорию! Сейчас остались какие-то небольшие постройки от ЛЛМЗ, но и их снесут.

ПИК полностью расчистил территорию! Сейчас остались какие-то небольшие постройки от ЛЛМЗ, но и их снесут.

У вас есть свежие фотографии? А то на фото от 9 августа они еще есть и техники нету

У вас есть свежие фотографии? А то на фото от 9 августа они еще есть и техники нету

Нет, там же деревья и забор еще есть. Со стороны не видно ничего.

Нет, там же деревья и забор еще есть. Со стороны не видно ничего.

Так деревья же не будут вырубать

Панорамы Люблинского парка

https://ankl.su/#pano:316

 

Я так понимаю это будущее место под застройку? А можно более свежую панораму увидеть?

5b7a509b7dbe6_1.jpg

Я так понимаю это будущее место под застройку? А можно более свежую панораму увидеть?

 

Панорама свежая. Так сейчас выглядит территория под застройку. Не понимаю, что вас смущает.

Панорама свежая. Так сейчас выглядит территория под застройку. Не понимаю, что вас смущает.

Ну к примеру, то что панорама трех недельной давности, а точнее от 1 августа. А так она выглядит или нет,я не могу проверить, так как старая панорама.

5b7ba3d8e09d6_1.jpg

Ну к примеру, то что панорама трех недельной давности, а точнее от 1 августа. А так она выглядит или нет,я не могу проверить, так как старая панорама.

5b7ba3d8e09d6_1.jpg

 

Более свежей нет, но если желаете, то могу обновить. Обойдется всего в десятку. Номер карты скинуть? :-)

Более свежей нет, но если желаете, то могу обновить. Обойдется всего в десятку. Номер карты скинуть? :-)

В бан бы вам не улететь за такие сообщения. Модераторы наблюдают.

В бан бы вам не улететь за такие сообщения. Модераторы наблюдают.

Ради вас хоть в бан, хоть в Люблинский парк. :-)

Я так понимаю, по панораме у вас больше нет вопросов?

Ради вас хоть в бан, хоть в Люблинский парк. :-)

Я так понимаю, по панораме у вас больше нет вопросов?

В связи с её неактуальностью нету.

А вот со стадией готовности проекта есть вопросы.

В связи с её неактуальностью нету.

А вот со стадией готовности проекта есть вопросы.

Прекрасный пол, как это часто бывает, полон противоречий. Панорама неактуальная, однако выводы о стадии готовности проекта вы все же сделали. :-)

Стройка идёт или все также просто техника стоит?
  • Страница 1 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов