Затопление квартир, последствия в ЖК «Люблинский парк»

Вы сами себя слышите?
Ждите 5 месяцев лишних, это норма, но не идите в партии с жалобами на нашего работодателя, а то время потеряете, логика где?

 

Если бы они не выдавали ключи всем ! А то называют нашу квартиру особенной, не объясняя что там особенного, говорят что типо что-то делают. Я им предложила , когда в моей квартире будут что-то делать пригласите я успокоюсь ! Они же отвечают нет. Когда покупали уже дом был построен до 7 этажа + тёплая зима была , казалось что до мечты и счастья рукой подать . Ох как я ошибалась 😢

Добрый день! Если вы из 5 секции 2 блока, то ваша квартира, также как и наша скорее всего затоплена.... Был очень сильный потоп в левой и правой частях 5 секции

Добрый день! Если вы из 5 секции 2 блока, то ваша квартира, также как и наша скорее всего затоплена.... Был очень сильный потоп в левой и правой частях 5 секции


Да я знаю что в 5 секции большой потоп. Я туда часто заезжаю. Нет у нас 7 секция блок 2
Объявления

Да я знаю что в 5 секции большой потоп. Я туда часто заезжаю. Нет у нас 7 секция блок 2

Опа, а что за потоп?

Можно подробнее, где эта информация публиковалась?

Квартиры с отделкой тоже затоплены?

Опа, а что за потоп?
Можно подробнее, где эта информация публиковалась?
Квартиры с отделкой тоже затоплены?

Мне фото охрана показывала говорит что текло самого верха до 1 этажа все залило. Очень плохо, даже если это все потом высохнет сырость , плесень пойдёт . Так жалко. Про квартиры не знаю, представители пик никого не пускают в квартиры до выдачи ключей. Это же великая тайна, графики тайна, хотя это прямое нарушение закона.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Опа, а что за потоп?

Можно подробнее, где эта информация публиковалась?

Квартиры с отделкой тоже затоплены?

Очень много информации, выкладывали видео и фото потопов

Опа, а что за потоп?

Можно подробнее, где эта информация публиковалась?

Квартиры с отделкой тоже затоплены?

затоплены квартиры с 18 по 4 этаж.... И они все с отделкой, там других нет

Обратите внимание

Мне фото охрана показывала говорит что текло самого верха до 1 этажа все залило. Очень плохо, даже если это все потом высохнет сырость , плесень пойдёт . Так жалко. Про квартиры не знаю, представители пик никого не пускают в квартиры до выдачи ключей. Это же великая тайна, графики тайна, хотя это прямое нарушение закона.

Может кто прислать фотографии?

Мы сейчас за границей, так и думали, что будут последствия...

Что говорит пик на всё это?

И чотаково? У нас в Грин Парке от ПИКа постоянно топит, уже привыкли

И чотаково? У нас в Грин Парке от ПИКа постоянно топит, уже привыкли

И у нас в Столичных полянах при первом дожде вся отделка поплыла, такая вот реальность... надо быть готовым когда берет у застроя квартиру.

И у нас в Столичных полянах при первом дожде вся отделка поплыла, такая вот реальность... надо быть готовым когда берет у застроя квартиру.

У вас насколько я в курсе экпериментальные панели установлены или ошибаюсь?

У вас насколько я в курсе экпериментальные панели установлены или ошибаюсь?

Если я не ошибаюсь, то в каждой новостройке пика своя экспериментальная технология строительства, вижу тут даже топик есть свой на эту тему.

Да я знаю что в 5 секции большой потоп. Я туда часто заезжаю. Нет у нас 7 секция блок 2


Ничего себе... Мне Пик еще в конце июля прислал заказное письмо с требованием в течение 7 дней приступить к приемке квартиры. У нас тоже 7 секция.

Ничего себе... Мне Пик еще в конце июля прислал заказное письмо с требованием в течение 7 дней приступить к приемке квартиры. У нас тоже 7 секция.


Фиг его знает по каким параметрам они выбирают кого заселять 🤷‍♀️ Можно гадать. Вы когда приобретали квартиру уже был эскроу счёт? Они ме столько проблем создали и моральных и материальных .

Фиг его знает по каким параметрам они выбирают кого заселять 🤷‍♀️ Можно гадать. Вы когда приобретали квартиру уже был эскроу счёт? Они ме столько проблем создали и моральных и материальных .


Нет, эскроу тогда не было. Мы покупали в марте 2019го

Фиг его знает по каким параметрам они выбирают кого заселять 🤷‍♀️ Можно гадать. Вы когда приобретали квартиру уже был эскроу счёт? Они ме столько проблем создали и моральных и материальных .


Пик же не работает (в этом проекте точно) по эскроу
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов