7 блок (2022 год)

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Почему вы так решили, готовность же высокая уже, а сдача на август месяц, пол года еще впереди, куда им год на это (с вашим прогнозом)?

Прикрепленные изображения: 1

Потому что у меня квартиры как в первом, так и во втором, есть личный опыт и наблюдения из окна)))

Первый блок год простоял готовый и задержка выдачи ключей пол года. Второй блок тоже долго стоял готовый, по нему ещё больше срыв

Бред не пишите.
С первым действительно было всё не очень, но второй заселили достаточно оперативно, и задержка была уже не такая большая.

Объявления

Потому что у меня квартиры как в первом, так и во втором, есть личный опыт и наблюдения из окна)))

Да - это аргумент.. Только надёжна нам в помощь((😂

Бред не пишите.
С первым действительно было всё не очень, но второй заселили достаточно оперативно, и задержка была уже не такая большая.

Так, а почему подобная ситуация должна распространяться и на другие блоки?

Задержки были связаны с локдаунами и качеством, теперь, то как минимум первого условия точно не будет.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Потому что у меня квартиры как в первом, так и во втором, есть личный опыт и наблюдения из окна)))


А что там видно из окна, расскажите?) судя по фотоотчетам ПИКа, снаружи снаружи все сделано, работают на отделке квартир и МОПов. На территории какие-то лавки стоят, газоны намечены… На мой взгляд готовность большая, я честно говоря думала что даже раньше августа дадут ключи

Так, а почему подобная ситуация должна распространяться и на другие блоки?

Задержки были связаны с локдаунами и качеством, теперь, то как минимум первого условия точно не будет.

потому что в блоке 1131 квартира, и это в более чем 4 раза больше квартир чем в башне, а значит, что недоделок, косяков и т.д., тоже в 4 раза больше, а рабочих максимум вдвое больше, а моет и не вдвое.
поэтому башни сдаются в срок или раньше, а блоки всегда будут отставать..
локдаун, кстати, никак не повлиял на скорость сдачи 1 блока)

Обратите внимание

А что там видно из окна, расскажите?) судя по фотоотчетам ПИКа, снаружи снаружи все сделано, работают на отделке квартир и МОПов. На территории какие-то лавки стоят, газоны намечены… На мой взгляд готовность большая, я честно говоря думала что даже раньше августа дадут ключи

Отделу даже не начинали, инженерку тянут, пристройкой занимаются, подъездами. Зимой благоустройство всё равно делать не станут, поэтому активные работы начнутся в апреле.

Виталий пишет БРЕД. Его секции в обеих блоках первыми сдавались. Вот он по ним и судит. Но не стоит забывать, что в седьмой секции блока 1 шоурум, т.е. секция показательная. В остальных секциях обоих блоков задержки около полугода. Последние этажи и того больше, из-за коммуникаций.

Бред не пишите.
С первым действительно было всё не очень, но второй заселили достаточно оперативно, и задержка была уже не такая

Вот уж враки! Второй блок 5-я секция задержка на пол года! Это по вашему оперативно? Если лично вам повезло с небольшой задержкой, то это не повод делать общие выводы.

Доброго времени суток
По отделке новостей не слышно?
Может уже закончили!?))

Скорее ее там даже еще не начали. Только в единичных квартирах включен свет, в тех, наверное в которых живут, видно по портянкам свисающих из окон

Скорее ее там даже еще не начали. Только в единичных квартирах включен свет, в тех, наверное в которых живут, видно по портянкам свисающих из окон


Как не начали отделку? В отчете за январь на сайте Пика сказано, что идёт отделка МОПов, квартир, монтаж инженерки и лифтов - это неправда что ли? Предлагаете не верить? Скорее всего идёт, просто все по плану, хватает ещё времени до августа

Скорее ее там даже еще не начали. Только в единичных квартирах включен свет, в тех, наверное в которых живут, видно по портянкам свисающих из окон


Да, - нужно провести разведку, на "местности" с фото фиксацией. Я попробую - если получится - выложу фото.

Как не начали отделку? В отчете за январь на сайте Пика сказано, что идёт отделка МОПов, квартир, монтаж инженерки и лифтов - это неправда что ли? Предлагаете не верить? Скорее всего идёт, просто все по плану, хватает ещё времени до августа


В ПД по блоку 7 получение РВЭ 2 квартал 2022. По ЗОС, РВЭ пока ориентируйтесь. Только от получения РВЭ до получения ключей сроки разные могут быть.

В ПД по блоку 7 получение РВЭ 2 квартал 2022. По ЗОС, РВЭ пока ориентируйтесь. Только от получения РВЭ до получения ключей сроки разные могут быть.

А также смело прибавляйте еще пол года ему, потому что стоять готовый без выдачи ключей будет, могу судить по опыту других блоков.

Виталий пишет БРЕД. Его секции в обеих блоках первыми сдавались. Вот он по ним и судит. Но не стоит забывать, что в седьмой секции блока 1 шоурум, т.е. секция показательная. В остальных секциях обоих блоков задержки около полугода. Последние этажи и того больше, из-за коммуникаций.

После всех этих карантинных историй по всему городу задержки строек пошли. Некоторые жк сразу на год передвинули, так что тут еще повезло, не так жестко.

 

Вот уж враки! Второй блок 5-я секция задержка на пол года! Это по вашему оперативно? Если лично вам повезло с небольшой задержкой, то это не повод делать общие выводы.

Ну, реально надо отдать должное пику, что раньше просрочек за ними не наблюдалось, думаю, что действительно дело в ковиде и всеми вытекающими условиями.

 

 

Ну, реально надо отдать должное пику, что раньше просрочек за ними не наблюдалось, думаю, что действительно дело в ковиде и всеми вытекающими условиями.

 

 

Ковид тут ни при чем, все дело в затоплении по 5 секции.

Просрочки у ПИК всегда были, как правило, на 3-4 месяца.

  • Виталий Лапицкий это нравится

Ковид тут ни при чем, все дело в затоплении по 5 секции.

Просрочки у ПИК всегда были, как правило, на 3-4 месяца.

Это наверное единственный застройщик которого топит круглый год не зависимо от погоды, что сверху, что снизу. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Это наверное единственный застройщик которого топит круглый год не зависимо от погоды, что сверху, что снизу. 

Прикрепленные изображения: 1

Почему нет ни одной яхты.?  Уплыли?

Просрочки у ПИК всегда были, как правило, на 3-4 месяца.


Мы на Варшавке 141 получали ключи на полгода раньше срока. На днях 20февр родственники едут получать ключи в 4 корпусе в пиковском проекте Полярная 25, хотя срок получения по договору конец июля. То есть тоже почти на полгода раньше срока 🤷‍♀️ Я бы не сказала, что у Пика «как правило задержки на 3-4 месяца», я наоборот всем говорю как правило на полгода раньше))) тут уж кому как повезёт, возможно в Люблинском все дольше
  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов