Юго-Восточная-Хорда. Скандалы-Интриги-Расследования

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Транспортное обслуживание в будущем будет очень хорошее.
Особенно если в перспективе Егорьевский проезд продлят вдоль ЖД в ЛП и далее на Иловайскую.
А это даёт возможность минуя Люблинку попадать как на МКАД в районе Бесед, Варшавского шоссе, Косино и даже за МКАД на Симферопольское шоссе и на новую трассу до Казани, так и в центр в район Дубровки или же на Север в сторону Шереметьево и Дмитрова.
 

Прикрепленные изображения

  • ЛП_Магистраль ТТК_Беседы Model (1)_сжат.jpg

pdf не цепляется, слишком большой, переделал картинку.
Видно, что 12-й корпус на самой границе полосы отвода дороги.

Прикрепленные изображения

  • ЛП_Магистраль ТТК_Беседы_границы.jpg

Сообщение отредактировал Виталий Лапицкий: 10 июня 2020 - 16:06

  • mistersasha это нравится
Объявления

Сегодня утверждён участок ЮВХ в районе пересечения с Волгоградским проспектом, а также часть магистрали ТТК-Беседы, которая в этом месте пересекается с ЮВХ.

А это значит, что строить будут одновременно.

Добрый день!
Можете мне сказать, Люблинский парк, 7 блок будет проходить прямо у дублера Люблинки? Это будет эстакада или наземная дорога?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день!
Можете мне сказать, Люблинский парк, 7 блок будет проходить прямо у дублера Люблинки? Это будет эстакада или наземная дорога?

Добрый день уважаемый пользователь!
Именно для снятия таких вопросов я потратил несколько часов, чтобы из кусочков ППЛО, скринов и частей проектов собрать одну схему.
Она есть выше.
Корпуса считаются так..в самом низу слева направо башни - 21, 22, 23, 24, 25...27.
Выше блоки - 1, 2, 3
Ещё выше блоки 4, (5-6 башни между 4 и 7), 7, 8.
И так далее..
Таким образом окна из семерки будут выходить в свой собственный внутренний двор, в обратную сторону на внутриквартальную 4-х полосную дорогу с движением общественного транспорта (ОТ), а через эту дорогу будет стоять 8-й корпус. А уже за ним в 100-150 метрах дублёр Люблинской улицы. Примерно в том месте где на схеме указано (лист4/лист 5) будет начинаться эстакада для перехода над Нижними полями и Люблинской, которая вторым этажом пройдёт почти до Марьинского пассажа начав опускаться после перекрёстка с Перервой.

5f9d45cf074d6_20201031_140109.png

  • Виталий Лапицкий и Anna555 это нравится
Обратите внимание

5f9d45cf074d6_20201031_140109.png

Есть надежда что будет построена или все таки на уровне слухов осталось?

Сегодня утверждён участок ЮВХ в районе пересечения с Волгоградским проспектом, а также часть магистрали ТТК-Беседы, которая в этом месте пересекается с ЮВХ.
А это значит, что строить будут одновременно.


Виталий, приветствую!

Есть новости, новые наброски, корректировки планов/схем?

Виталий, приветствую!

Есть новости, новые наброски, корректировки планов/схем?

На сайте АГ до завтра 19.10 проходят общественные слушания по части магистрали ТТК - Беседы от ТТК до перспективной застройки Южный Порт с одноименной станцией метро.
От метро Печатники до плтф. Люблино идут активные строительные работы, в ближайшее время начнут строительство эстакады над путями Курского направления МЖД. Это второй этап, по третьему этапу идут подготовительные работы и освобождение территории, это как раз "наш" этап от Ставропольской улицы до Люблинской.

Спасибо за информацию.

Приветствую дорогие соседи! Недавно стал участником сообщества, активно интересуюсь инфраструктурой района! Сам я из "понаех", и для меня немного трудно ориентироваться сразу в названии улиц. Сам на данный момент проживаю в СЗАО. Так вот на днях наткнулся на следующую планировку района. Может кто подскажет! Она актуальна, хотя бы в плане улиц? Как я понял ЮВХ как раз расположена на ней за ЖД путями. 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Приветствую дорогие соседи! Недавно стал участником сообщества, активно интересуюсь инфраструктурой района! Сам я из "понаех", и для меня немного трудно ориентироваться сразу в названии улиц. Сам на данный момент проживаю в СЗАО. Так вот на днях наткнулся на следующую планировку района. Может кто подскажет! Она актуальна, хотя бы в плане улиц? Как я понял ЮВХ как раз расположена на ней за ЖД путями. 

Прикрепленные изображения: 1

http://gigapan.com/g...54#detail-group

Огромное спасибо! Видимо так всё и есть пока!!! Хотя бы оценил размеры Люблино и Марьино!

Огромное спасибо! Видимо так всё и есть пока!!! Хотя бы оценил размеры Люблино и Марьино!

Так это 1/5 от этих двух районов, если сложить:-)))

После Нижних полей огромный кусок и от Волжской почти, до капотни второй огромный кусок.

Так это 1/5 от этих двух районов, если сложить:-)))

После Нижних полей огромный кусок и от Волжской почти, до капотни второй огромный кусок.

Я имел ввиду границу, между Люблино и Марьино!

А есть у кого-то информация как будет реализован внутрикварьальный проезд. На разных схемах все по разному. Если 4 полосы, будет ли разделительная??! На макете в офисе пик со стороны 25, 2, 7 параллельно дороге были заезды к корпусам с карманами для авто. Но сейчас уже все по другому. Полноценная дорога в 8 метрах от дома норма ли это.

А есть у кого-то информация как будет реализован внутрикварьальный проезд. На разных схемах все по разному. Если 4 полосы, будет ли разделительная??! На макете в офисе пик со стороны 25, 2, 7 параллельно дороге были заезды к корпусам с карманами для авто. Но сейчас уже все по другому. Полноценная дорога в 8 метрах от дома норма ли это.

Это не очень хорошо. Я из-за этого взял квартиру  в  БЛ.1.

Сколько в реальности идти до метро от ЖК?

Сколько в реальности идти до метро от ЖК?

До Братиславской не спеша можно за 20 минут дойти, но зимой так не сделаешь.

Надо искать маршрут на автобусе.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов