Юго-Восточная-Хорда. Скандалы-Интриги-Расследования

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вообще, чтобы обеспечить выезд с ЮР и ЮВХ на Люблинку (будущую вылетную магистраль), проще продлить ЮР по Борисовским прудам до Братеевского моста. Собственно, тогда и ЮР дальше вести не нужно.
А Донецкую расширяют в рамках строительства ЮР и ЮВХ для обеспечения выезда на них из района, ну и подъезда к будущему технопарку Перерва (хотя в этом ничего хорошего нет - фуры, грузовики...). А дальше Донецкая упирается в пересечение Перервы и Верхних полей, каждая по 4 полосы, и их вполне достаточно, чтобы добраться до Люблинской и ее дублера.
Ну а Верхние поля от Марьинского парка до МКАД расширяют, чтобы улучшить выезд из района и обеспечить подъезд к ТЯК (что тоже не очень хорошо - фуры, грузовики...).
Вот, как-то так я все это вижу и такой вариант меня вполне устроит. А вести ЮР по Верхним полям идея бредовая, а по Перерве совсем бредовая идея. Хотя у нас все для людей и все возможно...

Я же не пишу, что по Нижним Полям пойдет рокада. Но как Вы пишите расширяют Донецкую, и вполне логично расширить Нижние Поля. Тем кому нужно в Марьино, Люблино, Текстильщики и т.д. с рокады и хорды (и в обратном направлении) вряд ли поедут по Борисовский прудам, а поедут по Нижним Полям с выездом на Люблинскую или Верхние Поля. Плюс ещё наш ЖК - у него будет основной выезд на Нижние Поля. Т.е. траффик вырастет в разы.

Я же не пишу, что по Нижним Полям пойдет рокада. Но как Вы пишите расширяют Донецкую, и вполне логично расширить Нижние Поля. Тем кому нужно в Марьино, Люблино, Текстильщики и т.д. с рокады и хорды (и в обратном направлении) вряд ли поедут по Борисовский прудам, а поедут по Нижним Полям с выездом на Люблинскую или Верхние Поля. Плюс ещё наш ЖК - у него будет основной выезд на Нижние Поля. Т.е. траффик вырастет в разы.

Так я тоже не пишу, что Вы пишите про рокаду по НП :smile:

Я про то, что для дальнейшего движения по району, возможно, хватит Перервы+НП. Хотя возможность расширения НП есть, если посносить всякие гаражи и прочие сараи. В принципе, это не повредит. Правда, переходить 6 полос сложнее, чем 4. А подземный переход через НП около ЖК что-то никто пока не планирует.

Да, и еще про выезд из ЖК. Если реализуют план дублера, который мы уже обсуждали, то из ЖК будет прямой выезд на этот дублер.

Объявления

Так я тоже не пишу, что Вы пишите про рокаду по НП :smile:
Я про то, что для дальнейшего движения по району, возможно, хватит Перервы+НП. Хотя возможность расширения НП есть, если посносить всякие гаражи и прочие сараи. В принципе, это не повредит. Правда, переходить 6 полос сложнее, чем 4. А подземный переход через НП около ЖК что-то никто пока не планирует.
Да, и еще про выезд из ЖК. Если реализуют план дублера, который мы уже обсуждали, то из ЖК будет прямой выезд на этот дублер.

Посмотрим, что будет.

 Добрый вечерок, 

все же пока нет определенности в отношении рокады, стоит пока смотреть основной документ -генплан Москвы. Да, там конечно не указано ,что конкретно будет построено, ювх, рокада, но все дороги  есть, и по борисовским прудам в планах  внеуличная удс, во всяком случае на момент принятия документа.

 

http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_3/

 

см. раздел линейные объекты улично-дорожной сети, там и условные обозначения

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 Добрый вечерок, 

все же пока нет определенности в отношении рокады, стоит пока смотреть основной документ -генплан Москвы. Да, там конечно не указано ,что конкретно будет построено, ювх, рокада, но все дороги  есть, и по борисовским прудам в планах  внеуличная удс, во всяком случае на момент принятия документа.

 

http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_3/

 

см. раздел линейные объекты улично-дорожной сети, там и условные обозначения

этот документ устарел ещё до того как родился на свет, поэтому кроме как "фантазия" его трудно назвать.

этот документ устарел ещё до того как родился на свет, поэтому кроме как "фантазия" его трудно назвать.

Фантазии у диванных специалистов. Как ранее здесь говорилось, что руководствоваться нужно официальной информацией, размещенной на оф. сайте стройкомплекса, ну и этим   законом пока он еще действующий. И , все что начинает строится в отношении ювх  с той стороны железки, дублер люблинки: все как в генплане пока.  Я в царицыно живу, пока отклонений от планов не замечено :smile:

Обратите внимание

Фантазии у диванных специалистов. Как ранее здесь говорилось, что руководствоваться нужно официальной информацией, размещенной на оф. сайте стройкомплекса, ну и этим   законом пока он еще действующий. И , все что начинает строится в отношении ювх  с той стороны железки, дублер люблинки: все как в генплане пока.  Я в царицыно живу, пока отклонений от планов не замечено :smile:

Да, с ЮВХ, не смотря на все протесты, все подтвердилось окончательно. Радиация не помогла. Может оно и к лучшему. Все равно этот могильник медленно, но уверенно, сползал в реку. А теперь хоть что-то почистят.

А вот с дублером у меня есть маленькая надежда. ПИК на новом макете в офисе продаж так расположил дома, что дублер никак не пройдет. По дублеру назначена очередная экспертиза. Может, все-таки, его заведут на Люблинку до нашего ЖК. Хотя, конечно, вряд ли, но было бы отлично.

Да, с ЮВХ, не смотря на все протесты, все подтвердилось окончательно. Радиация не помогла. Может оно и к лучшему. Все равно этот могильник медленно, но уверенно, сползал в реку. А теперь хоть что-то почистят.

А вот с дублером у меня есть маленькая надежда. ПИК на новом макете в офисе продаж так расположил дома, что дублер никак не пройдет. По дублеру назначена очередная экспертиза. Может, все-таки, его заведут на Люблинку до нашего ЖК. Хотя, конечно, вряд ли, но было бы отлично.как 

как говорится - поживем увидим. только не поняла, а планируется ли съезд с люблинки на ювх то.  В отношении рокады, вроде власти говорят, что она, как правило, проходит по существующей удс, и только в  промзонах строят внеуличные,  Во всяком случае, от ленинского до пролетарки именно так. Нижние поля рекоснтруировать, как выше говорилось, могут. С одной стороны это неплохо, для пеших жителей, не так страшно вечерами ходить мимо сервисов гаражей и полуразвалюх. В любом случае нас не спросят)))

как говорится - поживем увидим. только не поняла, а планируется ли съезд с люблинки на ювх то.  В отношении рокады, вроде власти говорят, что она, как правило, проходит по существующей удс, и только в  промзонах строят внеуличные,  Во всяком случае, от ленинского до пролетарки именно так. Нижние поля рекоснтруировать, как выше говорилось, могут. С одной стороны это неплохо, для пеших жителей, не так страшно вечерами ходить мимо сервисов гаражей и полуразвалюх. В любом случае нас не спросят)))

Когда дома сдадут, вряд ли вам там вечером ходить не придется. От люблинки будет пешеходная тропинка, а от Д2 практически сразу поворот к ЖК.

https://stroi.mos.ru/road
официальный сайт по строительству, в частности дорог.

https://stroi.mos.ru/road
официальный сайт по строительству, в частности дорог.

 

Не видно там вашей тропинки до Люблинской улицы. И сроки окончания строительства кор. №№ 27,27 и бл.3 размыты. Остается один маршрут до Люблинской, это через Нижние поля. Так что вопрос модернизации этого участка Нижних полей и примыканий к Люблинской улице очень актуален для жителей ЖК. в ближайшие пять лет.

Не видно там вашей тропинки до Люблинской улицы. И сроки окончания строительства кор. №№ 27,27 и бл.3 размыты. 

Не то, чтобы размыты, вообще не понятно, что там будет. Участок "продали" Seven и что и когда он там построит пока загадка. Но точно не ПИКовские блок 3 и башни 26, 27 :unknw:

Не то, чтобы размыты, вообще не понятно, что там будет. Участок "продали" Seven и что и когда он там построит пока загадка. Но точно не ПИКовские блок 3 и башни 26, 27 :unknw:

Но что-то там точно будет, и пока не будет завершено строительство говорить  о  коротком выходе к Люблинской не приходится. Если бы девелопером был ПИК, то о сроках можно было говорить.

Не то, чтобы размыты, вообще не понятно, что там будет. Участок "продали" Seven и что и когда он там построит пока загадка. Но точно не ПИКовские блок 3 и башни 26, 27 :unknw:

Seven точно знает что будет строить на месте бл.3. По крайней мере ведутся работы по выемке грунта. Постоянно работают 2 экскаватора и проводится вывоз грунта.

Seven точно знает что будет строить на месте бл.3. По крайней мере ведутся работы по выемке грунта. Постоянно работают 2 экскаватора и проводится вывоз грунта.

Seven то знает, только нам ни фига не сообщает :unknw:

Не видно там вашей тропинки до Люблинской улицы. И сроки окончания строительства кор. №№ 27,27 и бл.3 размыты. Остается один маршрут до Люблинской, это через Нижние поля. Так что вопрос модернизации этого участка Нижних полей и примыканий к Люблинской улице очень актуален для жителей ЖК. в ближайшие пять лет.

Конечно не видно, она же пешеходная. Самим придется видимо протаптывать через корпуса Севена

Конечно не видно, она же пешеходная. Самим придется видимо протаптывать через корпуса Севена

 

У Севена нет своего выхода к Люблинской улице. Придется протаптывать по чужим пустырям и гаражам.

У Севена нет своего выхода к Люблинской улице. Придется протаптывать по чужим пустырям и гаражам.

А что им мешает самим проложить?

Я думаю они могли тупо полениться на схему наложить переходы.

У Севена нет своего выхода к Люблинской улице. Придется протаптывать по чужим пустырям и гаражам.

Я дико извиняюсь, но, вообще, не понятно о чем спор.

Во-первых, Севен построит свои дома, в лучшем случае, в 2023. Наши крайние башни сдадут в конце 2022.

Во-вторых, между Севеном и Люблинкой должен пройти дублер Люблинки, который пойдет вдоль ЖК по эстакаде. Как это все будет выглядеть - тоже не понятно. Сейчас по проекту идет экспертиза.

В-третьих, Нижние поля, скорее всего, будут расширять и как-то "пересекать" с дублером.

В-четвертых, на этом пересечении: Нижние поля, дублер, Люблинка, Верхние поля по плану должен появится подземный переход. Кстати, еще один подземный переход, по плану строительства дублера, должен появится напротив Ашана, прямо по его середине.

А Вы про какие то тропинки и пустыри :unknw: К 2023 все застроят...

Если я правильно понял, то проход дублера Люблинской улицы между 2 и 3 блоком маловероятно?

Планируется ли улица от первого, второго блока до Иловайской с выходом на пл. Перерва?
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов