Изменение проекта ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ух, что я пропустила  :shok:

 

Дорога с автобусными остановками прямо возле ЖК меня радует. Особенно, если эти автобусы будут идти до метро или до какой-нибудь Меги. Не надо будет таскаться с сумками от остановок на Нижних полях. По-моему, это очевидный плюс - автобусная остановка возле дома.

 

Но из-за четырёхполосной дороги увеличится шум и количество пыли, которая залетает в квартиру. Тут на помощь придут хорошие дорогие окна (не ПИКовские). Кто-нибудь знает, УК ПИКа разрешает сносить их окна и ставить свои?

 

Также, судя по количеству дорог, появляется надежда, что будет бесплатная парковка на ее обочинах.

 

Все-таки, думаю, надо будет с соседями по 1 блоку кооперироваться и ставить ворота во двор ЖК, как сделали жильцы одного из домов «Бунинских лугов» (в котором шоу-румы). Слишком много людей появляется вокруг  :sad:

 

Ну а в целом ничего удивительного. Конечно, всем бы хотелось жить в чистом, зеленом районе без машин и с хорошей экологией. Но это Москва.

  • VicKim это нравится

А Вы не пробовали почитать наш форум? А посмотреть карту района? Мы уже сто раз и подробно обсуждали тему хорд и рокад...

Во-первых, ЮВХ будет с той стороны жд, а перед нашим ЖК будет проходить трасса ТТК-Братеево (в простонародье дублер Люблинки). Во-вторых, выезд из района на ЮВХ будет действительно рядом с Домашним по Донецкой, которая является продолжением Нижних полей. Про путепровод с Иловайской в Нагатинский затон вообще молчу - где Иловайская и где Нагатинский затон.

Поэтому ехать на Иловайскую особого смысла нет, если только к станции МЦД Перерва. Правда, туда проще пешком...

Я тоже хотел сказать, что чувак супер фантазер и про ЮВХ с нашей стороны придумал и про Нагатинский Зато через Иловайксую. Пишет всякую чушь. Миша так его по голове дубинкой.

Объявления

 

Ух, что я пропустила  :shok:

 

Дорога с автобусными остановками прямо возле ЖК меня радует. Особенно, если эти автобусы будут идти до метро или до какой-нибудь Меги. Не надо будет таскаться с сумками от остановок на Нижних полях. По-моему, это очевидный плюс - автобусная остановка возле дома.

 

Но из-за четырёхполосной дороги увеличится шум и количество пыли, которая залетает в квартиру. Тут на помощь придут хорошие дорогие окна (не ПИКовские). Кто-нибудь знает, УК ПИКа разрешает сносить их окна и ставить свои?

 

Также, судя по количеству дорог, появляется надежда, что будет бесплатная парковка на ее обочинах.

 

Все-таки, думаю, надо будет с соседями по 1 блоку кооперироваться и ставить ворота во двор ЖК, как сделали жильцы одного из домов «Бунинских лугов» (в котором шоу-румы). Слишком много людей появляется вокруг  :sad:

 

Ну а в целом ничего удивительного. Конечно, всем бы хотелось жить в чистом, зеленом районе без машин и с хорошей экологией. Но это Москва.

Да ничего страшно можно и МКАД второй пустить вокруг нашего же, эта же Москва!!! Стерпим. Можно ветку ж/д ближе подвести 50м от ЖК, тоже стерпим эта же Москва. Ну и логика. Плохо если ЖК будет окутан магистралями. Думаю Рокаду будут все равно бросать  через Братеево и точно не через Марьино (Н. Поля)!!!

В восточном Бутово дорога основная по мкрн Тоже по 2 полосы, но по одной полосе в каждую сторону занято припаркованными автомобилями )
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да ничего страшно можно и МКАД второй пустить вокруг нашего же, эта же Москва!!! Стерпим. Можно ветку ж/д ближе подвести 50м от ЖК, тоже стерпим эта же Москва. Ну и логика. Плохо если ЖК будет окутан магистралями. Думаю Рокаду будут все равно бросать  через Братеево и точно не через Марьино (Н. Поля)!!!

 

Ну вообще странно ожидать от чисто коммерческой компании, ориентированный исключительно на получение прибыли, гуманного отношения. Лично я изначально понимала, что каждый сантиметр этой промзоны застроят так, чтобы получить наибольшую прибыль. И дороги здесь, лично для меня, это даже плюс. Потому что представьте, если бы их не было, как весь этот муравейник ломился бы на Нижние поли. Пробки были бы страшные, а в автобус только с третьей попытки можно было бы протиснуться.

 

В общем, я все равно не жалею, что купила тут квартиру. Жалею только, что взяла на 10 этаже. Надо было на 18, больше света было бы. Но я почему-то побоялась так высоко.

Вот вы все переживаете, что будет четырехполосная дорога. Может ее и построят как четырехполосную, но будет она двух. С учетом того сколько квартир в одном только блоке - на всех машиномест в паркинге точно не хватит. Вот и будут ставить на обочине. А от шума никуда не денешься - только если ставить окна с шумоизоляцией.

Обратите внимание

Судя по другому ракурсу макета у Михаила И всё-таки где будут башни 10шт. за блоком 2, планируются закрытые дворы, между башнями есть же перекрытия четкие. Конечно надо было бы весь макет увидеть с разных сторон и спросить.

И скорее всего их будет строить не сам ПИК, как и 2-ю очередь. М-да ничего не понятно.

Судя по макету весь ЖК будет изрезан вылетными магистралями типа МКАД 2-5. Даже возле большой игровой площадки ЧЕГО НЕ БЫЛО НА РЕНДЕРАХ ИЗНАЧАЛЬНО. Там то зачем с двух сторон дорога?? ид...ты

 

Вижу некоторые даже радуется, пиняя на то что - ну эта же Москва.

Мне дороги не нужны, я пешком передвигаюсь. Если такие фанаты дорого а/м живите сразу на обочине МКАДа в палатках!!!  Дороги не от чего не спасут!! А вот лишняя зелень, кусты пешеходные дорожки красиво подсвеченные, очень даже спасают!!! Проголосуем? вас 2-е, нас 10000. Вы же сами будете потом орать дурниной Собинин УХОДИ понастроил дорог!!!

Вот вы все переживаете, что будет четырехполосная дорога. Может ее и построят как четырехполосную, но будет она двух. С учетом того сколько квартир в одном только блоке - на всех машиномест в паркинге точно не хватит. Вот и будут ставить на обочине. А от шума никуда не денешься - только если ставить окна с шумоизоляцией.


У нас вроде и так ПИК ставит окна с повышенной шумоизоляцией (по крайней мере в первом блоке, по другим не смотрел документацию) - сортировка шумит достаточно сильно. Заранее подстраховывается от жалоб.
  • VicKim это нравится

... Даже возле большой игровой площадки ЧЕГО НЕ БЫЛО НА РЕНДЕРАХ ИЗНАЧАЛЬНО. Там то зачем с двух сторон дорога?? ид...ты

Ну не совсем ид...ты. Во-первых, для пожарных должен быть подъезд с обоих сторон. Во-вторых, должен быть подъезд для скорых, ремонтных служб и т.п. Во-третьих, заявлен двор без машин, поэтому с другой стороны должен быть подъезд к магазинам на первом этаже, должны быть стоянки для инвалидов у подъезда и т.д. Кстати, на рендерах и в документации изначально были эти стоянки для инвалидов :unknw:

У нас вроде и так ПИК ставит окна с повышенной шумоизоляцией (по крайней мере в первом блоке, по другим не смотрел документацию) - сортировка шумит достаточно сильно. Заранее подстраховывается от жалоб.

Кстати, этим объясняли изначальное отсутствие заводской установки окон в панелях.

Кстати, этим объясняли изначальное отсутствие заводской установки окон в панелях.

1. Не везде они заводские окна. Устанавливают их уже на месте 2. какие подъезды могут быть на детской площадки в 4 полосы вылетной магистрали (утрируя)? Там же хаб аууууу?? Камаз едет, мячик вылетел и ребёнка НЕТУ твоего!!! Не не си чушь. Пожарка подъедет и без дороги. Ты что во всех домах видел подъездные дорогу во круг всего дома? Я нет. 1 на 1000. Зато я  видел как тушат пожары. Короче ид-ты!!!

1. Не везде они заводские окна. Устанавливают их уже на месте 2. какие подъезды могут быть на детской площадки в 4 полосы вылетной магистрали (утрируя)? Там же хаб аууууу?? Камаз едет, мячик вылетел и ребёнка НЕТУ твоего!!! Не не си чушь. Пожарка подъедет и без дороги. Ты что во всех домах видел подъездные дорогу во круг всего дома? Я нет. 1 на 1000. Зато я  видел как тушат пожары. Короче ид-ты!!!

Уважаемый гость, во-первых, не надо мне тыкать.

Во-вторых, вокруг всех домов выше 5 этажей, по крайней мере в Марьино, есть подъездные пути.

В-третьих, ПИК уже реализовал площадки PlayHab в Бунинских лугах и Саларьево Парк. Посмотрите, как там обстоят дела с дорогами.

Вот рендер Бунинских

5e2d9676d094f_20200126_162455.png

а вот реальное фото площадки

5e2d96cd04d26_20200126_162359.png

А вот фото Саларьево

5e2d96f35d985_20200126_162219.png

Так почему Вы думаете, что у нас будет по-другому.

Уважаемый гость, во-первых, не надо мне тыкать.

Во-вторых, вокруг всех домов выше 5 этажей, по крайней мере в Марьино, есть подъездные пути.

В-третьих, ПИК уже реализовал площадки PlayHab в Бунинских лугах и Саларьево Парк. Посмотрите, как там обстоят дела с дорогами.

Вот рендер Бунинских

5e2d9676d094f_20200126_162455.png

а вот реальное фото площадки

5e2d96cd04d26_20200126_162359.png

А вот фото Саларьево

5e2d96f35d985_20200126_162219.png

Так почему Вы думаете, что у нас будет по-другому.

Да это троль не обращай внимания , полно проектов ПИКА , только бери и езди 

У нас вроде и так ПИК ставит окна с повышенной шумоизоляцией (по крайней мере в первом блоке, по другим не смотрел документацию) - сортировка шумит достаточно сильно. Заранее подстраховывается от жалоб.

ну да, не просто от жалоб, а вообще от отказа принимать квартиру

Уважаемый гость, во-первых, не надо мне тыкать.

Во-вторых, вокруг всех домов выше 5 этажей, по крайней мере в Марьино, есть подъездные пути.

В-третьих, ПИК уже реализовал площадки PlayHab в Бунинских лугах и Саларьево Парк. Посмотрите, как там обстоят дела с дорогами.

Вот рендер Бунинских

5e2d9676d094f_20200126_162455.png

а вот реальное фото площадки

5e2d96cd04d26_20200126_162359.png

А вот фото Саларьево

5e2d96f35d985_20200126_162219.png

Так почему Вы думаете, что у нас будет по-другому.

 

 

Убогий вид этого PlayHab. Предназначен совсем для маленьких детей. А всем остальным ? Очень мало зелени.  

В восточном Бутово дорога основная по мкрн Тоже по 2 полосы, но по одной полосе в каждую сторону занято припаркованными автомобилями )

А здесь знаки повесят "остановка запрещена" или сделают парковку платной. Это же Москва! а не бутово.

Дорога это же  хорошо,  а то такой человейник здоровый, а нормальной дороги нет.  или я не прав?

выложили фото макетов из офиса продаж

5e47a1b03134e_cGDT1z9dJoM.jpg

5e47a1c847849_dEjmMwr4DY.jpg

5e47a1d9a7a09_Gtdf4QvC8ok.jpg

есть еще и видео макетов.

Дорога это же  хорошо,  а то такой человейник здоровый, а нормальной дороги нет.  или я не прав?


Кому как. У кого окна на эту дорогу, то не очень. Для остальных плюс. Но пока не факт, что она будет четырехполосной. Нарисовать можно все что угодно. Например, на рендере детского сада нарисована двухполосная дорога.

выложили фото макетов из офиса продаж

5e47a1b03134e_cGDT1z9dJoM.jpg

5e47a1c847849_dEjmMwr4DY.jpg

5e47a1d9a7a09_Gtdf4QvC8ok.jpg

есть еще и видео макетов.

 

А что это за зона отдыха с горками на первых двух фотографиях? Плей хаб?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов