Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

как застройщик?

Как думаете квартиры под шоурум потом останутся для купивших с мебелью, которая там будет или уберут? Интересно, что с этими квартирами становится перед въездом

Так их также продают потом.

Объявления Все объявления

Друзья, кто подписывал договор ДДУ, у вас подписант от застройщика действовал на основании доверенности и агентского договора?

Это вполне нормальная практика, и не только в ПИКе

НОВОСТЬ

Московский фонд реновации купил у ПИК 200 тысяч "квадратов" жилья
18 января, 18:00
© Сайт группы ПИК
МОСКВА, 18 янв - РИА Недвижимость. Московский фонд реновации жилой застройки приобрел в декабре у девелоперской группы ПИК квартиры в новостройках объемом 212 тысяч квадратных метров, следует из выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), имеющихся в распоряжении РИА Недвижимость.
Согласно документам, Фонд реновации заключил со структурами ПИК договоры долевого участия (ДДУ) и купил квартиры в новостройках в трех проектах группы – "Михайловский парк", "Дмитровский парк" и "Люблинский парк".
В частности, в проекте "Дмитровский парк" (улица Лобненская, владение 13, этап 2) фонд стал собственником 525 объектов долевого строительства общей площадью почти 30 тысяч квадратных метров.
 
В проекте "Люблинский парк" (улица Люблинская, владение 72, корпус 5, секция 1; корпус 21, секция 1; корпус 6, секция 1; корпус 4) фонду перешли права на 1,77 тысячи квартир площадью 103 тысяч "квадратов".
Наконец, в проекте "Михайловский парк" (2-я Институтская улица, корпус 2, строения 1, 2, 3) ПИК продал Фонду реновации 1,3 тысячи квартир в новостройках на 79 тысяч квадратных метров.
В группе ПИК РИА Недвижимость уточнили, что в проектах "Люблинский парк" и "Михайловский парк" застройщиками являются "Люблино девелопмент" и "Скайтауэр груп". "ГК ПИК является девелопером проектов", - сказал представитель компании.
По данным сервиса "Картотека.Ру", ООО "Люблино девелопмент" на 49,9% принадлежит ООО "Энтрада", а на 50% – ООО "Холдинг девелопмент", собственником 80% которой является акционер Capital Group Павел Тё.
ООО "Скайтауэр груп" на 50% принадлежит ООО "Нерта холдинг", связанное через "Холдинг девелопмент" с Тё, а на 49,9% – ООО "Энтрада".
В управлении Росреестра по Москве РИА Недвижимость подтвердили регистрацию договоров долевого участия на Московский фонд реновации. В частности, по данным Росреестра, по адресу: Люблинская улица, владение 72, зарегистрировано четыре ДДУ на 1,77 тысячи объектов долевого строительства,

 

 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Так чукча себе рейтинг накручивает тут - уже до "гуры" дорос :)

Никто и не ссорится, просто человек уверен что он гуру в строительстве, а банальные вещи что и как делается на стройке не замечает, но очень яро пытается утверждать что только он и прав

Обратите внимание

Так чукча себе рейтинг накручивает тут - уже до "гуры" дорос :) 

а вы уже жильцы? где живете? на стройке?

Обычный смертный в ЖК Л.П. , это нонсенс какой то. Среди нас богоподобных каким то образом затесался человек, а может и не человек, а скрытый момент.

Никто и не ссорится, просто человек уверен что он гуру в строительстве, а банальные вещи что и как делается на стройке не замечает, но очень яро пытается утверждать что только он и прав

Потому что я знаю, поэтому прав, а докажи что ты прав ананимус??

Так чукча себе рейтинг накручивает тут - уже до "гуры" дорос :)

Нет не накручиваю, смысла в этом не вижу.

Домашнее животное это кого вы имеете в виду. Вот мой сосед по этажу в очередной раз сильно накушался водочки и похоже отполировал ее большим количеством пивасика. Лежа перед своеей входной дверью в большой луже переработанного пойла ,он слабо походил на человека, а больше на животное. Или вы под домашним животным все же имели в виду владелъцев собачек. Да они милые эти животные , но когда они гадят на нашем тщедушном газончике, а их владельцы, про совочек и мешочек и слышать не хотят, тут умиление мое сразу проходит.

Домашнее животное это кого вы имеете в виду. Вот мой сосед по этажу в очередной раз сильно накушался водочки и похоже отполировал ее большим количеством пивасика. Лежа перед своеей входной дверью в большой луже переработанного пойла ,он слабо походил на человека, а больше на животное. Или вы под домашним животным все же имели в виду владелъцев собачек. Да они милые эти животные , но когда они гадят на нашем тщедушном газончике, а их владельцы, про совочек и мешочек и слышать не хотят, тут умиление мое сразу проходит.

Я про тех домашних животных, которые ползают по мусоропроводу в поисках вкусного. Милые мышки, крыски, тараканчики, муравьишки. Некоторым даже ползать не нужно, а копайся в свое удовольствие внизу в куче мусора. То, что у нас в доме не будет мусоропровода , по моему скромному мнению, это плюс! Вот с соседями в луже и владельцами собачек - тут уж задача не из легких! Видя сидящих на травке людей (на картинке ПИКа), так и хочется спросить, а мин точно нет. Все мины убраны владельцами собачек? 🤨
Кстати, а зона выгула собак в ЖК предусмотрена?

Кстати, а зона выгула собак в ЖК предусмотрена?

Мне кажется, что нет :(

Мне кажется, что нет :(


Хреново!

Хреново!

Думаю что решим как-то этот вопрос :) У самого 2 джек-рассела :))))

Думаю что решим как-то этот вопрос :) У самого 2 джек-рассела :))))


Вся надежда на Вас )

Вся надежда на Вас )

 

"Пионер - ты в ответе за всё!"  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Будем заселяться - перезнакомимся еще тыщу раз и решим :) 

Думаю что решим как-то этот вопрос :) У самого 2 джек-рассела :))))

У меня цверг-пинчер. Но мы без пакетиков не гуляем с детства. Хотя убирают, согласен, не все.

Воздадим же хвалебную оду будущим жителям ЖК Л.П. Как в одном месте смогли собраться столько милых и непосредственных людей. И за своими питомцами они следят, причем с детства, общительны они и дружелюбны. Уж не приснилось ли это, уж не плод это воспаленного воображения.

Воздадим же хвалебную оду будущим жителям ЖК Л.П. Как в одном месте смогли собраться столько милых и непосредственных людей. И за своими питомцами они следят, причем с детства, общительны они и дружелюбны. Уж не приснилось ли это, уж не плод это воспаленного воображения.


Нормальных людей везде хватает. Как и ненормальных, впрочем. Что же касается воображения, то очень хорошо, что не будет в 1 и 2 блоке переселенцев. То, что легко достается, то легко потом изгаживается. Я про художества на стенах и прочее... Ребенок родителей, купивших квартиру в ипотеку, будет очень сильно мотивирован не делать этого. В большинстве случаев, не 100%.
  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов