Изменение проекта ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Тоже руководствовалась таким выбором, только этаж 11)
Хотела ответить на сообщение Infinity, но не получилось. Поэтому получилась фраза вырванная из беседы)
Объявления

:smile:

Тоже руководствовалась таким выбором, только этаж 11)

Ну у меня просто сейчас окна на шумную Люсиновскую улицу выходят, и летом это ад. Кто ездил по этой улице, знает, что она большая и часто с пробками. Мотоциклистов я уже ненавижу.

Возможно, проблему можно решить тройным стеклопакетом, но у меня обычные пластиковые окна.

Поэтому, когда покупала квартиру в ЛП, очень обрадовалась двору без машин и не раздумывая выбрала именно такую квартиру.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Милота... мои окна теперь тоже на дорогу смотрят (угол 2 корп. 3 подъезд). Та пофик, главное получить ключи, а остальные проблемы решаются по мере их поступления.

  • МарМи это нравится

могут ли вместо мини парка между вторым и первым блоком поставить корпуса?

Обратите внимание

могут ли вместо мини парка между вторым и первым блоком поставить корпуса?

Нет. С чего такие мысли?

могут ли вместо мини парка между вторым и первым блоком поставить корпуса?

Теоретически, со временем могут. А практически, там уже начали мастерить play-hub

По новому проекту вдоль 2-го блока и 22 корпуса будет сквозная дорога разрезающая пешеходный бульвар. В тоже в этом месте подход к шоу-руму. Означает ли это что все таки не будет дороги или могут вход в шоу-рум позднее сделать со двора?

По новому проекту вдоль 2-го блока и 22 корпуса будет сквозная дорога разрезающая пешеходный бульвар. В тоже в этом месте подход к шоу-руму. Означает ли это что все таки не будет дороги или могут вход в шоу-рум позднее сделать со двора?

А чем дорога мешает входу в подъезды. Входы будут сквозные с двух сторон. Дорога на расстоянии от подъезда, как во всех домах. Мебель же надо завозить :unknw:

А чем дорога мешает входу в подъезды. Входы будут сквозные с двух сторон. Дорога на расстоянии от подъезда, как во всех домах. Мебель же надо завозить :unknw:

Если смотреть сейчас, то подход идет в той части где будет дорога проходить, так как почти сразу за подходом к шоу рум идет play hub. Не поведут же так близко к игровой площадке.
Хотя я допускаю, что могут позже, ближе к осени, этот подход изменить.

Прикрепленные изображения

  • 1_06.jpg

Если смотреть сейчас, то подход идет в той части где будет дорога проходить, так как почти сразу за подходом к шоу рум идет play hub. Не поведут же так близко к игровой площадке.
Хотя я допускаю, что могут позже, ближе к осени, этот подход изменить.

Вот фото этого места с макета в офисе продаж

5eb24b1a2a13a_IMG_20200201_120755_1.jpg

На нем видно, что от подъезда до двухполосной дороги где-то метров 10, далее стоянка (как писали в ПД для инвалидов - смешно...), далее полоса деревьев и уже потом плей-хаб. Правда это все макет, а что сделают - большой вопрос.

А чем дорога мешает входу в подъезды. Входы будут сквозные с двух сторон. Дорога на расстоянии от подъезда, как во всех домах. Мебель же надо завозить :unknw:

Да вообще без разницы как и откуда завозить, не на своем же авто и не сами будем носить вещи)
А грузчики уж пусть стараются)

По новому проекту вдоль 2-го блока и 22 корпуса будет сквозная дорога разрезающая пешеходный бульвар. В тоже в этом месте подход к шоу-руму. Означает ли это что все таки не будет дороги или могут вход в шоу-рум позднее сделать со двора?

дорогая имеется ввиду, где красным обозначено на фото?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200521_212319.jpg

дорогая имеется ввиду, где красным обозначено на фото?


Нет. Я в том сообщении ошибся, никто не поправил меня. Вдоль 1 блока и 22 корпуса.

что важнее макет в офисе продаж или ситуационный план на сайте дом.рф?

 

 Блоки имеют ограждения. Даже для корпусов в плане стоит ограждение. И бульвар не пересекается дорогой.

Подскажите, а в адресе так и останется "владение" после сдачи? Ладно, корпус, но владение-то как для получения зарубежных посылок транслировать?.. 

Это строительный адрес.

Подскажите, а в адресе так и останется "владение" после сдачи? Ладно, корпус, но владение-то как для получения зарубежных посылок транслировать?.. 

Адреса будут скорее всего - Люблинская ул, д. 72 корп n

Проживаю в настоящее время в Бунинских лугах. Что интересно основные дороги с подъездов идут в 4 полосы с разделением 2-х проезжих частей. На обеих проезжих машины стоят с обеих сторон. Причем с одной стороны стоит знак - стоянка запрещена, работает эвакуатор. Все равно ставят. Иногда что бы проехать приходится зеркала складывать. Врятли получится разогнаться.  На перекрестках зачастую стоят мусорные контейнеры, еще одна помеха для маневров. Знаки в основном 20, ближе к выездам 40. Смело можно ставить знак "жилая зона",, быстро ехать все равно не получится. Думаю в Люблинском будет аналогичная ситуация.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов